Город «Меня недооценивают всю мою жизнь»: тюменская модель Алена Шишкова расплакалась на шоу

«Меня недооценивают всю мою жизнь»: тюменская модель Алена Шишкова расплакалась на шоу

Девушка сейчас принимает участие в программе «Наследники и самозванцы» на ТВ-3

Алена Шишкова на шоу «Наследники и самозванцы»

Известная модель из Тюмени Алена Шишкова опять попала в центр внимания. На этот раз она приняла участие в шоу на ТВ-3 «Наследники и самозванцы», где известные люди борются за наследство таинственного миллионера. В новом выпуске шоу Шишкова прошла проверку на детекторе лжи. Ей предстояло зачитать текст, который близок ей. Он довел ее до слез.

— Меня недооценивают всю мою жизнь, меня считают глупой, предсказуемой, бесполезной, медленной, плаксивой. Мне это надоело, — зачитала Шишкова текст и расплакалась.

30-летняя Шишкова призналась, что ей было крайне тяжело произносить обидные слова в свой адрес.

— Я настолько ранимый человек, что меня пальцем тронь — мне уже больно. Пыталась сосредоточиться на фразе «меня считают», а не «я сама». Я сказала всё абсолютно от души, — откровенничала модель.

Напомним, последнее участие Алены Шишковой в телешоу обернулось скандалом. Во время съемок «Звёзды в Африке» актриса Светлана Пермякова, которая тоже принимала участие в проекте, имела неосторожность назвать модель тупой. Это случилось, когда белокурая красавица не смогла во время испытания ответить на вопросы из школьной программы. После выхода в эфир этой серии звезде «Интернов» стало стыдно за свое поведение и она публично извинилась перед моделью.

Зато всё хорошо складывается у другой тюменской модели. Яне Добровольской вчера, 10 декабря, сделали предложение в центре Нью-Йорка. Ее женихом стал тюменский бизнесмен Илья Пискулин.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем