Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Один из самых популярных гриль-баров города отпразднует день рождения

Гостей ждут шоу-балет, зажигательная музыка, торт и подарки

Праздник пройдет 9 и 10 декабря

Поделиться

Гриль-бар в самом центре города «Седло» отпразднует свой день рождения. 9 и 10 декабря состоится яркий праздник, на который приглашаются все тюменцы!

Вкуснейшие стейки — гордость гриль-бара

Вкуснейшие стейки — гордость гриль-бара

Поделиться

В этом году «Седло» отмечает шестилетие — годы безупречного вкуса и теплой атмосферы! Только за этот год здесь продали 3000 килограммов вкуснейших стейков из мраморной говядины. Но гриль-бар «Седло» славится не только этим: здесь вас ждет настоящая атмосфера Дикого Запада, в которую можно погрузиться сразу с порога.

В гриль-баре «Седло» вас ждет самая разнообразная кухня — вы легко сможете найти блюдо себе по душе! Стейки, бургеры, морепродукты, раки и огромное количество снеков собственного производства — всё приготовлено с любовью и на открытом огне. Также в гриль-баре есть своя коптильня — голодным не уйдет никто!

Конечно, в гриль-баре «Седло» весело всегда, но на день рождения — особенно. Итак, 9 декабря в 19:00 состоится Birthday pre-party, где для вас выступит прекрасный дуэт МоКо из Екатеринбурга и DJ Ivan Leto. А официальное празднование дня рождения гриль-бара пройдет 10 декабря в 19:00.

На празднике вас ждет потрясающее шоу с зажигательным ведущим Дмитрием Крупеней. Для всех гостей в этот вечер выступит шоу-балет «Библиотека», светодиодный дуэт INSIGHT из Екатеринбурга и DJ Ivan Leto. Вас ждет невероятная атмосфера праздника с вкуснейшим тортом и фирменными подарками.

Прийти на день рождения любимого гриль-бара можно всей компанией

Прийти на день рождения любимого гриль-бара можно всей компанией

Поделиться

Бронируйте столик по телефону 95–55–22 и приходите праздновать!

Grill&bar «Седло»,
Ленина, 68/102;
сайт;
«ВКонтакте».

ООО «ПЛОВ ТМН»; sedlo.viprest72.ru

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter