Город Тюменский дом подарков разыграет набор деликатесов на сумму более 20 тысяч рублей

Тюменский дом подарков разыграет набор деликатесов на сумму более 20 тысяч рублей

Конкурс стартует на праздничном открытии «Добычи»

Праздничное мероприятие состоится 10 декабря

Тюменский дом подарков работает с середины октября, но торжественное открытие решили приурочить к Новому году. 10 декабря тюменцев и гостей города приглашают на праздник — в «Добыче» будет день открытых дверей.

Пространство «Добычи» — раздолье для тех, кто любит красивые сувениры, изделия ручной работы и экотовары. В магазине можно купить подарок для себя и своих близких, выбрать деликатесы на праздничный стол, предварительно попробовав блюда с этими же деликатесами в Сибирской закусочной «Сытый мамонт», которая находится на территории дома подарков.

Попробовать деликатесы можно в закусочной
1 из 4
Попробовать деликатесы можно в закусочной

Деликатесы и полезные сладости

Сырокопченая колбаса из бобра, томленое мясо косули или паштет из гусиной печени фуа-гра — подарочный набор из мясных деликатесов наверняка обрадует любого мужчину. А колбасы и паштеты, красная и черная икра, бастурма и карпаччо украсят праздничный стол.

Стоит обратить внимание и на полезные сладости: ароматный мед, ягодный мармелад без сахара, конфеты ручной работы, натуральный шоколад и многое другое. Так что если нужен сладкий подарок для ребенка на Новый год или вы просто хотите побаловать малыша, в Тюменском доме подарков можно собрать уникальный, вкусный и полезный набор.

Наборы для праздничного стола или в подарок

Сувениры и интерьерный декор

Тюменские и тобольские мастера славятся своими работами из натуральной кости, игрушками и изделиями из валяной шерсти и керамики, алтайские резчики по дереву — талисманами и оберегами из натурального кедра. Говорят, они действительно обладают магическими свойствами!

Изделия художников можно рассматривать бесконечно — каждое уникально и неповторимо, со своей энергетикой и индивидуальностью.

В ассортименте есть магниты и керамические изделия с видами городских достопримечательностей — гости города обязательно увезут из Тюмени красивый памятный сувенир.

Полезные сладости, аппетитные деликатесы, натуральная косметика и изящные сувениры ждут вас в «Добыче»

Корпоративные наборы

Для компаний и организаций Сибирский дом подарков «Добыча» собирает корпоративные подарочные наборы. Можно приехать в магазин и лично подобрать набор, а можно позвонить менеджеру и попросить предложить наполнение на конкретную сумму. Праздничное оформление, брендирование и доставка подарков осуществляется в оговоренный срок.

Деликатесы на любой вкус, новогодние подарки, сладости, сувениры — всё найдется в «Добыче»
1 из 3
Деликатесы на любой вкус, новогодние подарки, сладости, сувениры — всё найдется в «Добыче»

А теперь — подробности праздника. 10 декабря, в день открытых дверей, стартует розыгрыш роскошного подарочного набора деликатесов и сладостей на сумму более 20 тысяч рублей. Участники розыгрыша — покупатели магазина, которые с 10 декабря будут получать купон за каждые 2000 рублей в одном чеке. 25 декабря 2022 года победителей определят в группе «Добычи» во «ВКонтакте» в прямом эфире.

В «Добыче» вы соберете подарок на любой вкус

Весь день на территории магазина будет проходить мастер-класс по сборке, оформлению и упаковке подарков. Мастера расскажут о своей продукции и поделятся творческими секретами, шеф-повар «Сытого мамонта» проведет дегустацию блюд с сибирскими продуктами и угостит гостей иван-чаем. Всем, кто 10 декабря зарегистрируется в бонусной программе «Моя добыча», будет начислен приветственный бонус 100 баллов.

Сроки акции — с 10.12.2022 по 25.12.2022. Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: 625000, г. Тюмень, ул. Республики, 5а, офис 1 и на сайте dobycha.shop.

ООО «ПОДАРИ МАРКЕТ» ОГРН 1137232066355; dobycha.shop

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем