Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для тюменских мобилизованных утвердили еще одну поблажку»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
23 нояб 2022 в 19:00

Все поблажки для нищебродов.

23 нояб 2022 в 19:06

спасибо барин а значит с других губернатор будет пополнять эти суммы и ведь поэтому поднимают тарифы благодетели

23 нояб 2022 в 22:24

Не знают, как ещё народ в мясорубку загнать

Прозрение
23 нояб 2022 в 19:04

Разве так трудно запомнить что, никакие поблажки, выплаты, льготы, награды и т.д и т.п не заменят семьям живого , мужа отца, сына?

24 нояб 2022 в 06:57

что за слово "поблажка". звучит как "подачка". вы же не желтая пресса, выбирайте выражение

24 нояб 2022 в 09:20

"Мобилизованных и их семьи из Тюменской области освобождают от начисления пеней за несвоевременную оплату жилья..."
дак уже было при кароне, тока потом это оказалось в платежках

Ноунейм с окраины
23 нояб 2022 в 19:26

Ха ха пени... за задолженности.. А сами коммунальные платежи слабо отменить за мобилизуемого? А газ и свет приедут отключать у семьи защитника?

23 нояб 2022 в 19:47

Почему бы всему народу не сделать такой подарок на нг и не списать пени хотя бы, за все наши мучения в этом году.

Гость
23 нояб 2022 в 19:31

Смешно просто. Пени- Это копейки! Низкий поклон, за щедрость....

23 нояб 2022 в 21:23

так для заключивших контракт, а не для мобилизованных
это две разные категории.

Гость
23 нояб 2022 в 22:21

Потом хату заберут просто за долги коммунальные.

Ноунейм окраины
23 нояб 2022 в 19:30

Проблемы Домбаса, у нас сейчас главная проблема то что мужчины не возвращаются, это покрупнее проблема чем проблемы Домбаса. Сколько ещё проблем такое руководство прощёлкает со своим стяжательством и крохоборством, а люди платят жизнями.

Алексей
23 нояб 2022 в 20:32

Выплатили они. С этих выплат скинулись на буржуйки. Поменять проводку в полатке. Просто издеваются.

Гость
23 нояб 2022 в 20:45

В областной думе, на очередном заседании необходимо обсудить вопрос: " О полном перечне поблажек, для военнослужащих и их семей".

Гость
23 нояб 2022 в 20:47

а откуда пени? им же такие выплаты огроменные.

Дмитрий
23 нояб 2022 в 21:45

Гребаный стыд и бред...Какое ЖКХ, какие пени? Дурдом...

Анна
23 нояб 2022 в 21:50

Т е заранее предполагается, что на оплату коммуналки денег хватать не будет?!

алекс
24 нояб 2022 в 05:38

можно бы было совсем платежи отменить. или хотя бы 50 процентов брать пока отсутствует один из супругов.

Иван Охлобыстин
24 нояб 2022 в 08:55

Нет ничего дороже жизни ваших родных.
Если вам надоело жить, достала семья, работа - идите в армию.
Во всех остальных случаях разумный человек туда попадать не должен.
Если вы думаете что наживете капитал, убежите от кредитов и тд - то это наивно.

Гость
24 нояб 2022 в 15:32

Ахаха, я на пол месяца недавно прострочил, мне начислили пеню 4 копейки))) это если бы у меня была такая льгота, то я мог бы их оспорить? XD
знаете мем с кланяющимся благодарным пингвином?

Валентина
29 нояб 2022 в 17:37

Даааа выплотили. Все покупают на свой :проводку,пилы,шурупы...
И сигареты и продукты с надписью"Гуманитарная помощь".
Как можно перепродать гуманитарную помощь. Как таких людей земля носит.
Это в близлежащей деревне, около которой находиться батальон"Ермак"