Город Известное в Тюмени радио «Маруся ФМ» поддержало волонтеров

Известное в Тюмени радио «Маруся ФМ» поддержало волонтеров

Активистов пригласили в эфир и подарили билеты на концерт

Участники добровольческого движения Тюменской области на протяжении нескольких лет помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Радио «Маруся ФМ» в Тюмени подарило билеты на концерт звезды российской эстрады Zivert волонтерам-активистам. Десять наиболее активных представителей штаба #МыВместе, среди которых работники учреждений дополнительного образования, студенты, организаторы волонтерской деятельности, получили признательность от радиостанции.

Билеты на концерт получили 10 наиболее активных представителей движения

Участники добровольческого движения Тюменской области на протяжении нескольких лет помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Особенно ярко их помощь проявилась во время пандемии COVID-19. В 2022 году новым направлением работы добровольцев стал сбор гуманитарной помощи и поддержка семей беженцев из ДНР и ЛНР, а сейчас и семей мобилизованных.

Волонтеры, отмеченные наградой радио «Маруся ФМ» в Тюмени, такие же смелые и решительные, готовые к любым переменам. В студии радиостанции каждый доброволец говорил о том, что сознание своей сопричастности заряжает энергетически и эмоционально, придает смысл жизни, а кому-то просто от этого хорошо на душе. По мнению ребят, волонтёрство многогранно и в нём каждый найдет что-то свое.

Волонтеры на концерте Zivert

Редакция радио «Маруся ФМ» благодарит за нелегкую волонтерскую работу Тюменский штаб взаимопомощи #МыВместе, который объединяет неравнодушных жителей города, и напоминает, что присоединиться к добровольческой деятельности могут все желающие.

Слушайте радио «Маруся ФМ» в Тюмени на 90,4 FM!

ООО «Дом Радио», marus.fm

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем