RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменские водители в среднем зарабатывают по 80 тысяч рублей

30 октября 2022, 09:49
Гость
Гость
12 ноября 2022, 11:11
Почему - то никто не пишет , что зарплаты на деле до сих пор серые. Официалка 15 , потому что ниже нельзя . Все это знают , но ничего не меняется .
Гость
31 октября 2022, 08:56
Информация мягко говоря не соответствует действительности, и пригодна только для отчётов в Росстат)))
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 22:20
у водителей средняя зарплата в тюмени 36 тысяч максимум, если на тюменских ба рыг работать, а иногда и в минусе если в отпуск идут то 13 тысяч отпускных всего получают за месяц отдыха если , а если за две недели то 7,5 тысяч денег дают. А потом месяц зарплаты не видать, если в отпуск идут. Вот такие олигархи тюменские. А еще позвонил в военкомат насчет прав они говорят сам звони в досааф а военкомат не обучает
Гость
30 октября 2022, 20:23
Ну ну, не так давно писали что велокурьеры огромнейшие зарплаты получают, но не один ещё из велокурьеров это не подтвердил......, точнее подтвердил, но совершенно обратное.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 20:18
ночной водитель спец.сотрудниц - самый прибыльный
Гость
30 октября 2022, 20:00
и зачем люди в институтах по 5 лет грызут гранит науки, когда можно крутя баранку такие деньги получать?
Гость
30 октября 2022, 18:41
В тексте одно, а комментариях другое, кому верить!?
Гость
30 октября 2022, 20:21
По федеральным каналам одно, а в реальности другое....., теперь вы знаете кому верить!
Гость
30 октября 2022, 17:34
Может дальнобой категории Е
Гость
30 октября 2022, 16:43
Что вы врете в городе 30-35 т. Руб. Водители получают устрои меня на 90т.р.на легковую машину кроме такси и доставки
Гость
30 октября 2022, 15:58
работаю шофером в Тюмени,зп 40,выше зп найти не могу
Гость
30 октября 2022, 14:27
Видимо я не в той Тюмени живу
Гость
30 октября 2022, 14:26
Чушь полнейшая! В Тюмени зарплата водителя с трудом за 40 переваливает, и эти "за 40" ещё поискать придётся!
Гость
30 октября 2022, 13:42
Зарплаты желательно указывать за нормальный режим работы т.е. за 160 - 180 часов в месяц, а не за 400 - 450 как это делают в России
Е-Zavr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 13:13
водитель кдм, зарплата 180 т.р. перешёл по ссылке на объявление, а там указано, что это оплата за 3 месяца (60/30), то есть в месяц 60 т.р. и это ещё вахта. так что это объявление в минус
274512453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 13:00
кто эту чушь придумывает??? с такими зарплатами
Гость
30 октября 2022, 11:46
И где такие зарплаты у водителей у нас на КДМ 30-35
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 10:33
водителем только геморрой можно заработать!
Гость
30 октября 2022, 10:39
Или увеличить его😄😄😄
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих