перейти к публикации
293 комментария к публикации

В Тюмени полицейские разносят повестки вместе с сотрудниками военкомата

28 октября 2022, 10:23
Гость
Гость
2 ноября 2022, 13:19
Этот пу сказал, что ведь я на словах сказал, что мобилизация закончилась, только вот не знаю, надо нет указ о прекращении писать, ну тут вообще дуру включил.
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 ноября 2022, 01:41
И то верно - где ж ему знать, все умные и юристы у нас на форумах сидят
Гость
2 ноября 2022, 12:29
Я полностью поддерживаю, если у них мало работы, пусть идут защищать свою страну, а единой России пора переизбраться, только честным путем, почитаешь и послушаешь большая часть не довольны работой единой России, анти народная у них власть. Надо их всех до единого мобилизовать, а не прятаться за народные спины.
Гость
1 ноября 2022, 20:20
Отслужил год, пришёл с армии 05.07. 2022. Призвали по мобилизации 10.2022. Это нормально? Есть возможность что-нибудь изменить? Военкомат, обл военкомат
Гость
30 октября 2022, 23:45
беда в том, что мобилизацию, причём в принудительном порядке и с угрозой привлечения к уголовной ответственности..., нам показывают по лживому тв, как абсолютную поддержку антинародной нелегитимной коррупционной власти, как бесправный нищий народ идет добровольно на фронт, "одобрямс", zа спеzуху, za zаря, zа дворzы и яхты... мафия уполномочила... принуждение - это преступление!!!
Гость
30 октября 2022, 19:00
У зомбонутых-телевизор,вместо мозгов!!!🤦‍♀️📺📺📺
266317221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 13:55
Телевизор головного мозга
280064234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 17:32
Вот пусть эти работники военкоматов вместе с полицейскими и едут на спецоперацию.
264255741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 15:36
А какое именно они имеют отношение к повесткам? Как почтальоны что ли? Или просто подработка такая? Может всё таки сопровождают работников военкомата?
Гость
30 октября 2022, 14:10
А мне вот что интересно,у нас в России очень много граждан из СНГ ,которые сделали себе Российское гражданство.,Вопрос? Почему их не мобилизуют?
Гость
30 октября 2022, 10:27
Так вроде же Шойгу отчитался о завершении частичной мобилизации?!?!
Гость
29 октября 2022, 21:52
На то оно и есть полицейское Государство
Гость
29 октября 2022, 19:17
Xt
266201208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 19:00
Нет полномочий таких у полисменов, думайте уже головой народ
Гость
29 октября 2022, 16:02
Прям загружега полиция,бегом бегут.Сидят ждут пенсию,выслугу
Гость
29 октября 2022, 15:59
Под окном 100 здоровых,молодых мужчин,таджиков.У них свадьба.Где военкоматы с полицией?И так каждый выходной.Екатеринбург,Сортировка
Гость
29 октября 2022, 14:01
Пусть полицаи идут воевать. У них есть в чпм и чем.
Гость
29 октября 2022, 12:27
Интересно, будет ли предел терпению у наших граждан? По комментариям, скорее дождёмся конца света....
Гость
29 октября 2022, 09:39
Юридически военкоматы не имеют права заниматься мобилизацией, т.к. находятся в процессе реорганизации ( перейдут в частную собственность) ищи потом крайних...
Гость
29 октября 2022, 09:38
Почему не мобилизируют часть силовиков ?
Гость
29 октября 2022, 09:26
Для начала выдать повестку полицейскому а потомобязать уже разносить .Но выдать повестку им обязательное условие.
Гость
29 октября 2022, 08:23
Шойгу вчера отчитался Путину что набор окончен,план по мобилизации выполнен на 💯, сейчас только добровольно или по контракту,
Гость
29 октября 2022, 11:08
Ульяна - Ульяна, вроде взрослая, а в сказки из телевизора веришь
196319108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 11:33
Гость
29 октября 2022, 11:08
Ульяна - Ульяна, вроде взрослая, а в сказки из телевизора веришь
у нас тут не украина, чтобы не верить новостям
Гость
29 октября 2022, 02:23
Трепло.
Гость
29 октября 2022, 01:10
Всех полицейских они очень опытные боевые их бы отправить
274521051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 23:00
А чего это полицейские повестки вручают? Им надо быть на передовой, все же военные, под присягой. И не надо никакой мобилизации. Все они упакованы, вооружены. А из по стране 670 тыс дармоедов. Или они только пенсию досиживают? А воевать пускай идут пацаны? А 360 тыс росс гвардии. там вообще все есть вплоть до БТР. Ну правда они эту технику против бабушек на митингах привыкли применять. Пускай и на фронте постреляют с нее.
Гость
28 октября 2022, 22:55
Сотрудники полиции пусть ходят куда нужно отнести повестки,а не остонавливать всех подряд на улице. Что за беспредел,а сами не хотите повоевать,здесь то все смелые.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2022, 22:11
Да все Шойгу отчитался перед ВВП о завершении мобилизации. Успокойтесь. Дышите носом
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 23:16
Это точно! А то задницами здесь уже столько надышали - фильтры меняешь в противогазе после каждого посещения ))
Гость
29 октября 2022, 00:59
Нет им доверия ! Граждане призывного возраста - не теряйте бдительность!
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 20:49
Не только полицейские по домам ходят, но и работников районных Управ и Служб заказчика - всех обязали в этом участвовать. Людям деваться некуда - отказаться не могут, после работы идут повестки разносить.
Гость
29 октября 2022, 00:41
Могут они отказаться. Себе то хоть не врите и "выдавливайте из себя по капле раба". А то завтра и за ними придёт кто-то, кто "не может отказаться".
198141163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2022, 19:15
Гость
29 октября 2022, 00:41
Могут они отказаться. Себе то хоть не врите и "выдавливайте из себя по капле раба". А то завтра и за ними придёт кто-то, кто "не может отказаться".
Себе не вру, поэтому и понимаю, что люди не могут отказаться. А кто отказался (есть такие), те просто увольняются. Это Вы себе не врите и не прекраснодушничайте. Для тех, кто обязан заботиться о собственной семье, принципы очень часто становятся роскошью.
Гость
30 октября 2022, 19:16
У нормального человека -всегда есть выбор!
Гость
28 октября 2022, 19:36
Полиция и так загружена, а почему не задеиствлвали военную полицию, если некоторые граждане реагируют не адекватно.
Гость
2 ноября 2022, 21:40
Некоторые граждане жить хотят
Гость
28 октября 2022, 19:32
срочникам чтоли повестки носят? частичная мобилизация вроде кончилась,глава оборонного ведомства доложил главе государства, что мероприятия по частичной мобилизации закончены. По его словам, в армию призваны 300 тыс. человек.😉
Гость
28 октября 2022, 19:27
будут брать пока народ согласен. в регионах, где люди возмущались мобилизация закончилась. тюменцев значит все устраивает
Гость
28 октября 2022, 19:02
А что у работников полиции работы нет??? В городе педофилы ходят, а те, кто должен бороться с преступностью, ходят и помогают повестки разносить. Дурдом. Если бы напали на нашу страну, то народ бы уже сам рванул на защиту рубежей Родины. А тут... чужую территорию не поделили. И самое непонятно в этой истории в том, что те, кто избежал всякими путями армии в свое время, и при частичной мобилизации валяет дурака.
Гость
28 октября 2022, 17:45
По любому полиции сказали,не наберёте столько то столько то в такой то срок,отправим вам,все ясно и понятно
Гость
28 октября 2022, 16:31
А если не служил и военного билета нет?
Гость
28 октября 2022, 17:34
Годен! ))
Гость
28 октября 2022, 19:18
Прячься значит.
Гость
28 октября 2022, 23:02
Если не служил военный билет все равно есть,с пометкой не служил.
Гость
28 октября 2022, 16:23
У тебя и на спичечный коробок не наскребется
Гость
28 октября 2022, 15:43
Всё верно! 👏👏👏👏👏
Гость
28 октября 2022, 15:09
А ко мне пришли утром в прошлую субботу тоже с милиционером. Сын отдал родине долг после окончания универа в 2010-2011 г.г. Сама ему тогда говарила, что надо отслужить и тогда не будешь ничего никому должен. Смело открыла дверь, потому что сын уже почти 10 лет назад эмигрировал в далёкую, но развитую страну. Тяжело переживала его отъезд, но уже тогда становилось понятно, что страна идёт назад. Теперь поняла, что правильно поступила, отпустив его. «Гости» сокрушались устаревшими сведениями. P.s. Он программист, всё у него сложилось, Слава Богу, хорошо. Хочу отметить, что при поиске работы ТАМ учитывают профессиональные навыки, а не родственные связи и ходатайства каких-то покровителей.
Гость
28 октября 2022, 19:19
СОГЛАСНА с ВАми.
Гость
28 октября 2022, 19:53
Отлично, повезло парню
Гость
28 октября 2022, 22:55
Вопрос только один. Если у сына там в раю так хорошо все сложилось вы почему здесь,где все идут не туда? Почему он вас к себе не забирает? Вместе бы шли вперёд раз назад не хочется.
Гость
28 октября 2022, 15:07
Сегодня день мобилизации - последний, - 28 октября, - как говорил Верхоный во всех СМИ. Или опять опшибочка и не так поняли
Гость
28 октября 2022, 14:46
Нет подождите, Владимир же сказал все, закончилась Мобилизация?!
Гость
28 октября 2022, 14:44
У нас в самарской области изначально так было. Мне 25 сентября в 23.00 принес повестку участковый надо было явиться в военкомат 26 к 8 утра с вещами.
Гость
28 октября 2022, 14:38
Если полицейским заняться нечем, пусть едут на сво Родину защищать!!! , больше пользы будет, они стрелять умеют, в отличии от тех, кому повестки разносят
Гость
28 октября 2022, 14:37
Вы всё не так поняли, 300 тыщ, каждый день нужно туда увозить.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:07
Сотрудники полиции разносят военкомат
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:54
Это вообще нормально? Это вообще НЕ нормально...хотя уже давно всё НЕ нормально...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:53
Почему? Потому что план надо выполнять от губернатора)
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:56
Точнее, губернаторУ надо план выполнять... даже военкомам это не надо (из личного общения).
Гость
28 октября 2022, 13:44
Люди вы не обязаны открывать двери людям в полицейской форме это могут быть мошенники. Что не далеко от истины.
Гость
28 октября 2022, 13:33
А не пойдут они, чтоб вам спокойнее жилось, чтоб такие как горбачев ельцин или зеленский к власти не пришли. Так что лучше помолчите чем ерунду писать
Гость
28 октября 2022, 13:39
Хочу , что б к власти пришли , как в Швейцарии, Швеции, Дании.....
xant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 14:19
Гость
28 октября 2022, 13:39
Хочу , что б к власти пришли , как в Швейцарии, Швеции, Дании.....
С таким выбором и вы еще в России??
Гость
28 октября 2022, 14:45
Зеленский - самый мощный президент! А тот кто сейчас в России это.... Эпитеты добавляйте все желающие.
Гость
28 октября 2022, 13:26
Люди ! Надо уже начать думать! Думать! А то не чем и некому будет.
Гость
28 октября 2022, 13:30
Нам лень
Гость
28 октября 2022, 13:11
женщин все таки скоро тоже начнут призывать
Гость
28 октября 2022, 13:24
Нечего вам там в окопах. делать, дома сидите, детей рожайте
Гость
28 октября 2022, 13:35
Зачем Вы наводите смуту? Интересно , кто комментами поднимает масла в огонь? Прикрыть надо лавочку.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 13:46
Гость
28 октября 2022, 13:35
Зачем Вы наводите смуту? Интересно , кто комментами поднимает масла в огонь? Прикрыть надо лавочку.
...ищи кому выгодно.
Гость
28 октября 2022, 13:07
Это точно👍
Гость
28 октября 2022, 12:51
Хочешь открыть себе дорогу в АД? Открой дверь военкомовцу!
Гость
28 октября 2022, 13:23
Хочешь открыть себе дорогу в РАЙ, попроси солнцеликого😉
Гость