Город Почувствуйте себя ВИПом. Показываем в картинках, сколько стоит встреча «дорогих» гостей в Рощино

Почувствуйте себя ВИПом. Показываем в картинках, сколько стоит встреча «дорогих» гостей в Рощино

Их встречают прямо у трапа самолета

Встреча и проводы гостей должны быть только через бизнес-зал

На сайте государственных закупок опубликована информация о проведении торгов по обслуживанию ВИПов в тюменском аэропорту «Рощино». На эти цели готовы потратить 500 тысяч рублей.

— Обслуживание официальных лиц и делегаций должно быть организовано на высоком уровне, в соответствии с перечнем услуг, — указано в документации.

Показываем на двух картинках, сколько стоит обслуживание одного ВИПа. А ведь там еще есть регистрация авиабилетов, оформление багажа и ручной клади и несколько других услуг, которые оцениваются в 2345 рублей на человека.

Стоимость указана на одну персону
А еще гостей должны будут вкусно накормить — сложных блюд нет

Контракт подрядчик заключает с бюджетным учреждением «Тура», которое отвечает за проведение официальных приемов, помимо этого, за организацию перевозок исполнительной власти, проводит обслуживание конференции и официальных мероприятий.

ГБУ «Тура» принадлежит правительству области. Возглавляет учреждение Светлана Корявченко. За прошлый год организация отчиталась о выручке в 15,4 миллиона рублей, чистая прибыль — 1,7 миллиона рублей. Выступая в качестве заказчика, компания разыграла 1652 закупки на общую сумму 643,9 миллиона рублей.

А еще мы считали, сколько стоит питание одного чиновника или ВИП-персоны на банкете, который также организует это же учреждение.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем