перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ходе спецоперации погиб выпускник ТВВИКУ

16 октября 2022, 17:10
Гость
Гость
17 октября 2022, 23:04
Чук, бери под ручку своего Гека и дуйте на свою "Родину" где она там у тебя,- в джунглях Бразилии или пустынях Эритреа?
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 00:33
скоро в школах стен не хватит!
Гость
17 октября 2022, 00:24
если выпускники ТВВИКУ не могут найти работы получше чем героем, в ТВВИКУ лучше не поступать
Гость
17 октября 2022, 14:30
А где должны офицеры работать?Вообще то у них военное образование.
Гость
16 октября 2022, 21:58
Если он - контрактник, то знал на что и куда шёл. Деньги затмили разум...
Гость
16 октября 2022, 20:12
Ну вот ещё один род прервался, ради чего спрашивается
Delet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 09:15
Ради олигархов, чиновников их семей и их богатств!
Гость
17 октября 2022, 15:09
17 октября 2022, 09:15
Ради олигархов, чиновников их семей и их богатств!
Чтоб усидеть в Кремле
Гость
16 октября 2022, 19:58
Ради тебя прячущегося за спины других, олигархов, главное За Родину!
Гость
17 октября 2022, 08:10
Его Родина Украина?
Гость
16 октября 2022, 18:12
И ниже этой доски или рядом следует прикрепить стандартный военкоматовский плакат призывающий наниматься на контракт.
Гость
17 октября 2022, 06:48
Такое чувство, что вы не понимаете всей серьёзности ситуации. Очень удобно любить родину, когда живёшь в центре России, Урале или Сибири. Вы поживите в Белгороде, Курске или Донбасе, может ума прибавиться.
Гость
17 октября 2022, 08:27
Гость
17 октября 2022, 06:48
Такое чувство, что вы не понимаете всей серьёзности ситуации. Очень удобно любить родину, когда живёшь в центре России, Урале или Сибири. Вы поживите в Белгороде, Курске или Донбасе, может ума прибавиться.
давайте поживем у кого яхты, заводы, пароходы и меняют гражданство чтобы деньги не забрали.
Гость
17 октября 2022, 08:54
Гость
17 октября 2022, 06:48
Такое чувство, что вы не понимаете всей серьёзности ситуации. Очень удобно любить родину, когда живёшь в центре России, Урале или Сибири. Вы поживите в Белгороде, Курске или Донбасе, может ума прибавиться.
До февраля в Белгороде и Курске было спокойно, кажется
Гость
16 октября 2022, 18:11
Скоро такими темпами, из-за эффективного руководства путинских генералов, мест на стенах не останется
Гость
17 октября 2022, 06:45
Наша страна столкнулась с превосходящим по численности и вераломности врагом, если его не остановить сейчас, линия фронта будет проходить по нашим улицам. Если вы этого не понимаете, то лучше просто проявите уважение к семье человека, который отдал свою жизнь за родину и помолчите.
Гость
17 октября 2022, 07:58
Гость
17 октября 2022, 06:45
Наша страна столкнулась с превосходящим по численности и вераломности врагом, если его не остановить сейчас, линия фронта будет проходить по нашим улицам. Если вы этого не понимаете, то лучше просто проявите уважение к семье человека, который отдал свою жизнь за родину и помолчите.
Чушь
Гость
17 октября 2022, 08:22
Гость
17 октября 2022, 06:45
Наша страна столкнулась с превосходящим по численности и вераломности врагом, если его не остановить сейчас, линия фронта будет проходить по нашим улицам. Если вы этого не понимаете, то лучше просто проявите уважение к семье человека, который отдал свою жизнь за родину и помолчите.
Нападали мы на меньшего по численности, по ресурсам и технике соседа, за три дня взять планировали, а тут такая оказия.
Гость
16 октября 2022, 18:07
Сколько мы хороших ребят теряем.Господи,мы все хотим МИРА!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2022, 22:46
Валентина, это налог на пассивность. Мало ли что хотите, вас не видно и не слышно, считайте что вас нет
Гость
16 октября 2022, 17:21
ради чего?
Гость
16 октября 2022, 19:40
"ради чего" это мобики, а он осознанно и добровольно
Гость
16 октября 2022, 19:53
Ради тебя, прячущегося за спины других, олигархов и Родины!
Гость
16 октября 2022, 22:33
Гость
16 октября 2022, 19:53
Ради тебя, прячущегося за спины других, олигархов и Родины!
Авары уже к Тюмени подходили?
Гость