Город Тюменцы, погибшие в спецоперации эксклюзив В Тобольске в один день похоронят двух военных, погибших на Украине. Одному из них было 20 лет

В Тобольске в один день похоронят двух военных, погибших на Украине. Одному из них было 20 лет

Прощание с ними состоится уже завтра, 15 октября

Прощание с военнослужащими пройдет в Тобольске

В Тобольске похоронят двух военных, которые погибли на спецоперации. Один из них — 20-летний Данил Шестаков. Он с прошлого года служил по контракту. Другой тоболяк также служил по контракту в армии. Старший прапорщик Владимир Вишневский был профессиональным военным.

— Данил после учебного заведения сразу ушел по контракту служить: два года контракта вместо года срочной службы. Погиб он 3 октября. А Владимир — 1975 года рождения, служил срочную службу, с 2007 года — по контракту. Их вместе сейчас везут, планируем хоронить в один день, — рассказал журналисту 72.RU военный комиссар Тобольска и Тобольского района Алексей Бердин.

В другие регионы пришли первые новости о гибели мобилизованных. Так, извещение о смерти получила семья адвоката из Петербурга. Официально известно о гибели пяти южноуральцев, мобилизованных из запаса. В Тюмени тоже произошел трагический случай — призывник умер на полигоне.

Вы знали Данила или Владимира и готовы рассказать о них? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем