Да,приукрасить могут у нас,броник выдали так для галочки(их мужики даже брать не будут)
Гость
13 октября 2022, 23:41
Собрали деньги земляки и купили бронежилеты, а патроны и автоматы тоже покупать?
Гость
13 октября 2022, 17:44
Что ж, каждый делает свой выбор сам... прощайте..
Гость
13 октября 2022, 08:05
Позор! Позорище! На обмундирование собирают люди. Зато на параде 9 мая показывают какая у нас армия. Знают, что на смерть посылают, и не тратяться на одежду. Где сыночки руководства? Или они, как и депутаты, неприкосновенные?
Гость
15 октября 2022, 16:04
Участвовал в Параде Победы. Перед Парадом нарядили во все новое. После Парада все забрали и даже носки. Все это ПОКАЗУХА!!!!
А что экипировку область не купила для мобилизированных., что люди даже в кроссовках ?
Гость
12 октября 2022, 21:03
Прощайте, товарищи... все по местам...
Последний парад наступает...
Гость
12 октября 2022, 20:30
"Перед отправкой ямальцам передали бронежилеты, каски и другое обмундирование, деньги на которое собрали земляки. Всё это сегодня тоже загружают в вагоны."
То есть, в "нашей" армии для моб.лиц нет самого необходимого???
Шойгу и ВВП - позор!!!
Так они же все патриоты - при желании нет помех! На самом деле, где?
Гость
13 октября 2022, 12:51
Все прекрасно все знают и понимают, что из выше перечисленных, НИКОГО
Гость
12 октября 2022, 18:39
Возвращайтесь живыми и здоровыми!!! Работайте, братья!!! P.s. а теперь лес тухлых минусов недовольного нытья, соплей и сыкла!
Гость
13 октября 2022, 12:38
А я верю в таких суперменов, как вы Денис. Вы наверно сейчас на передовой, отражаете атаки танков неприятеля, а в перерыве комментарии пишите на сайте, вот это выдержка, я восхищенна))))
Гость
12 октября 2022, 18:22
Возвращайтесь, парни, с победой и поскорее! Живыми и здоровыми все возвращайтесь!
Гость
12 октября 2022, 19:46
Они там с именем Путина на устах, а ты сдесь отсиживаешься, поди ещё в танчики наигрываешь
А среди них есть дети наших чиновников, депутатов, миллионеров, бизнесменов крупных? А сын Моора тоже в этих рядах? А господин Кухарчук? Кажется он же военный бывший, офицер.
Гость
12 октября 2022, 16:57
А автоматы можно было передать или пусть ржавыми стреляют ?
Пенсионеры такие довольные как-будто пенсию подняли.
Гость
12 октября 2022, 17:38
А чо им? Не их же отправляют!
Гость
12 октября 2022, 19:51
Им звонкоголовым хоть какое-то развлечение
Гость