Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обнимали, плакали и просили вернуться. Как тюменцы провожали мобилизованных — в трогательном видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
10 окт 2022 в 20:43

Крымский парламент предлагает запретить военнообязанным выезжать из РФ. Власти Крыма предлагают запретить гражданам России, состоящим на воинском учете, выезжать за пределы страны в период общей или частичной мобилизации без разрешения военных комиссариатов и федеральных органов исполнительной власти. То власти Крыма, то глава Чечни, то губернатор Моор...

владимир
11 окт 2022 в 10:04

Поехали убивать украинцев

Гость
10 окт 2022 в 22:24

Марк Захаров. Фильм "Убить дракона". 1988 год. Абдулов, Леонов, Янковский, Тихонов. Как жаль, что мало кто видел..

Гость
10 окт 2022 в 21:24

Читаю и плачу, ангела вам хранителя, каждый из вас должен вернуться живым и невредимый, надеюсь это все закончится, а лучше ,что бы уже закончилось, с богом ребята

Гость
10 окт 2022 в 20:15

Храни вас Бог, ребята! Ангела - Хранителя вам! Покрова Богородицы! ❤😢🙏

Родитель
10 окт 2022 в 21:45

С Богом! Возвращайтесь, вас ждут дома!!!

11 окт 2022 в 09:54

настоящие мужчины , всем удачи и победы над врагом .

11 окт 2022 в 18:19

Это массовое умопомрачение.. Хотя причина известна - зомби тв вместо мозгов

Гостья
11 окт 2022 в 11:44

Люди,одумайтесь! Вас уже начали заменять азиатами и кавказцами.

тюменец
10 окт 2022 в 19:55

Каждый выбирает по себе.

Гость
11 окт 2022 в 06:38

Возвращайтесь

Гость
10 окт 2022 в 21:59

Дай бог вам сил ребята и вернуться к родным обязательно!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!🙏

Гость
10 окт 2022 в 22:26

Вернитесь живыми и здоровыми !

Госток
10 окт 2022 в 21:29

ПАРНИ возвращайтесь !!!
ГОСУДАРСТВО -- проявите заботу о семьях солдат .

Гость
10 окт 2022 в 22:06

Мужики, до встречи на гражданке на родной земле

Феликс
11 окт 2022 в 00:56

Где комментарии? Вы чего боитесь модераторы или как вас там! Голоса людского? Ребят провожают на защиту Отечества. А власть за 60 лямов ищет себе охрану с оружием!
А детей в школах кто будет охранять?
Или это другое?

Гость
11 окт 2022 в 10:43

Мы не прощались а провожали

Ольга
10 окт 2022 в 23:13

Вернитесь живыми и здоровыми,храни вас бог...

Гость
11 окт 2022 в 00:59

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус

Ветеран
10 окт 2022 в 23:50

Дай бог вам удачи и победы

Гость
10 окт 2022 в 20:24

стадо телезрителей

Феликс
11 окт 2022 в 00:35

Ребята, берегите себя. Вы возвращайтесь! Вас здесь будут ждать! Вы-Отчизны верные сыны. Будьте достойны памяти наших предков! Они защитили нашу Родину, и нередко ценою своей жизни! Господи, Матерь Божия защитите наших мужчин, верните их домой с Победой!
А власть наша пусть ищет себе охрану за 60 млн. Как же они боятся народа....

Гость
10 окт 2022 в 23:19

Телевизор,вместо мозгов!

Гость
10 окт 2022 в 20:38

..."Прощайте товарищи с богом ура..."

наблюдатель
11 окт 2022 в 04:50

Да хранит вас Бог 🤲
Молимся 🤲
Ждём 🕊️
Верим 🏆
Наши деды также поступали 🌟
Наше дело прАвое, враг будет Разбит- Победа Будет за Нами❗

🌿🕊️🐞🌟🌿🕊️🐞🌟🌿🕊️🐞🌟🌿

Гость
10 окт 2022 в 20:00

этот понос не остановить ))

Краса
11 окт 2022 в 08:52

Поехали исполнять чьи-то желания.Все очень печально.

Хоуп
11 окт 2022 в 06:31

Господь лишил нас разума!

Сила в правде
11 окт 2022 в 14:58

КОВИД, спец операция для того чтобы прошёл естественный отбор и выжили самые умные. Слишком у большого процента населения стал телевизор вместо головы.

Айтишник с бронью
11 окт 2022 в 15:24

Буду утешать разными способами жен ушедших, больше ничем помочь не могу

Гость
11 окт 2022 в 16:13

10 заповедей то читали?

Токарь Вася
11 окт 2022 в 20:57

Прожить 20 лет при путине и в конце отдать за него руки, ноги и жизнь в придачу, оставив семьи на произвол его же чиновников. Во истину - каждому свое.

Гость
10 окт 2022 в 19:43

На самом деле вряд ли кто-то вернется от туда домой.

Гость
11 окт 2022 в 11:16

Все единою болью болит,
И звучит с каждым днем непрестанней
Вековечный надрыв причитаний
Отголоском старинных молитв.
Мы вас встретим и пеших, и конных,
Утомленных, нецелых - любых, -
Только б не пустота похоронных,
Не предчувствие их!

Константин
11 окт 2022 в 14:22

Раз это первая волна мобилизации, когда вторая не уточняли?

гость.....
11 окт 2022 в 14:53

Почему не пропускаете комментарии ?????????????????

Сергей
11 окт 2022 в 15:58

Нас учили, что жизнь - это бой, по новым данным разведки: мы воевали сами с собой.

Гостья
11 окт 2022 в 21:35

А кого побеждать идут?

гость.....
11 окт 2022 в 14:50

Все будет хорошо- надо только верить и только положительные эмоции , всем добра и терпения ! Парни удачи вам и конечно же возвращения домой !

Тимоха
10 окт 2022 в 22:26

Печально … но больше они он увидяться . Жаль мужиков и их семьи