RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

южн.

752мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Адвокат Бережного продолжит защищать его в деле после того, как покинула страну

8 октября 2022, 19:00
Гость
Гость
30 ноября 2022, 17:00
Не чего не понятно, убивал или нет.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2022, 15:46
чё тянуть имя малышки мусолить есть нерушимые доказательства ДНК на теле коробка половик не аргумент ДНК есть к стенке нет отпускайте
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2022, 12:44
ну вот народ видите да уже и угрозы адвокату и главное от куда....запахло жареным ...не удивлюсь когда выяснится много нестыыковок в обвинении бережного..
Гость
9 октября 2022, 18:01
Она с момента начала сво «прошлась» по России ... а мобилизации подлежит ее супруг... Но нет, даже здесь совести не хватает признать своё поведение. Виноваты менты и следователи, один бережной, как всегда не при делах...
Гость
10 октября 2022, 07:59
Не потянула защиту, а обвинительный ей не нужен...
Гость
9 октября 2022, 12:08
Простые крестьяне бегут десятками тысяч, продавая все что можно продать.
2599377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 09:19
Значит есть возможность убежать за границу.
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2022, 08:21
Хорошо, когда есть куда бежать. А куда простому крестьянину податься?
Гость
9 октября 2022, 02:23
Угрожают следаки и Тульская адвокату?! Ахахаха. Она же конечно же все как грамотный адвокат записала на диктофон? Это же неоднократные действия и к этому надо быть готовым. Записать угрозы. Чтобы мы потом это послушали. Дайте знать когда появятся аудиозаписи угроз, иначе сами знаете как ее обозвать 😆
Гость
9 октября 2022, 10:47
Так адвокатский профессионализм в том и заключается, чтобы вывернуть все в пользу обвиняемого. Доказательства - это уже второе.
Гость
9 октября 2022, 18:03
Гость
9 октября 2022, 10:47
Так адвокатский профессионализм в том и заключается, чтобы вывернуть все в пользу обвиняемого. Доказательства - это уже второе.
Это не профессионализм - это подлость. Профессионализм - это оперировать доказательствами так, чтобы они принесли пользу обвиняемому. А то что делает адвокат, это слабая позиция, рассчитанная на сожаление граждан, которые ничего в уголовном процессе не понимают.
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 00:38
эта бодяга когда судом закончится, из пустого да в порожнее....
Гость
8 октября 2022, 23:36
Пипец… писала комент, а потом удалила… не дай Бог еще за ,, свободу слова,, подтянут 🙈Вообщем это кошмар что творится!! Мир перевернулся волк ест траву!!! 🙈🙈🙈
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2022, 23:43
Гость, а разве можно удалить коммент, когда он уже отправлен? Просто иногда бывают случаи, когда статью не так понял, понимаю, что написал чушь и хочется его удалить. А как это сделать, не знаю. Подскажите, буду благодарен вам😉👍
Гость
9 октября 2022, 00:13
8 октября 2022, 23:43
Гость, а разве можно удалить коммент, когда он уже отправлен? Просто иногда бывают случаи, когда статью не так понял, понимаю, что написал чушь и хочется его удалить. А как это сделать, не знаю. Подскажите, буду благодарен вам😉👍
Удалить комментарий скорее всего нельзя после отправки… я удалила в строке для написания ДО отправки сообщения)))
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2022, 00:15
Гость
9 октября 2022, 00:13
Удалить комментарий скорее всего нельзя после отправки… я удалила в строке для написания ДО отправки сообщения)))
Понял, спасибо)).
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 23:08
Я их буду критиковать дистанционно... дело выгорит 100%
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2022, 21:00
когда адвокат хорошо делает работу, тут же угрожают
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2022, 21:17
227301171, вспомните старый советский фильм, по-моему "Адвокат" называется. Там примерно такая же история, адвокату угрожали, провоцировали драку, чтобы его задержать и т.д. В результате он все равно добился справедливости, доказал невиновность и парнишку, которого подозревали в убийстве, в результате оправдали.
Гость
8 октября 2022, 20:39
Убежала с мужичком на удаленку. Пусть не возвращается
Гость
8 октября 2022, 20:38
Зачистили коммент про шихову
Гость
8 октября 2022, 20:27
А никого не напрягло, что адвокат с мужем уехала не тогда, когда на неё давили, согласно ее заявлений, а когда объявили мобилизацию:-)
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2022, 01:59
Гость, а разве где то написана дата, когда она уехала? Я специально перечитал все новости - не нашел, может пропустил. Озвучьте дату, когда она уехала вместе с мужем. Спасибо)).
Гость
9 октября 2022, 03:20
9 октября 2022, 01:59
Гость, а разве где то написана дата, когда она уехала? Я специально перечитал все новости - не нашел, может пропустил. Озвучьте дату, когда она уехала вместе с мужем. Спасибо)).
В тексте ссылка на новость об ее отъезде. Новость от 08.10. Для внимательных повторяю - новость, а не мемуары, так как портал новостной.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2022, 12:38
Гость
9 октября 2022, 03:20
В тексте ссылка на новость об ее отъезде. Новость от 08.10. Для внимательных повторяю - новость, а не мемуары, так как портал новостной.
Гость, и что? Новость от 08.10, а когда она уехала - ни слова.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2022, 20:07
он ещё дышит?
Гость
8 октября 2022, 19:58
Обречён мужик
Гость
8 октября 2022, 19:35
а "вынужденный уезд" - это по-каковски? вообще-то, когда человек уезжает, то это называется отъезд... а уезд - это территориально-административная единица в Древней Руси.. толковый словарь или гугл в помощь
178144002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 02:32
Да это же Радикюль пишет. Он еще и не такое выдает. Неповторимый стиль😂
Гость
9 октября 2022, 11:22
9 октября 2022, 02:32
Да это же Радикюль пишет. Он еще и не такое выдает. Неповторимый стиль😂
Так он и не один. Походу они тут все "неповторимо стильные")))
178144002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2022, 15:36
Гость
9 октября 2022, 11:22
Так он и не один. Походу они тут все "неповторимо стильные")))
Не-е, Радик неповторимый. Его перлы можно собирать и потом сборник издавать))
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2022, 19:18
Почему ситуация не удивляет?
Гость