ну вот народ видите да уже и угрозы адвокату и главное от куда....запахло жареным ...не удивлюсь когда выяснится много нестыыковок в обвинении бережного..
Гость
9 октября 2022, 18:01
Она с момента начала сво «прошлась» по России ... а мобилизации подлежит ее супруг... Но нет, даже здесь совести не хватает признать своё поведение. Виноваты менты и следователи, один бережной, как всегда не при делах...
Гость
10 октября 2022, 07:59
Не потянула защиту, а обвинительный ей не нужен...
Гость
9 октября 2022, 12:08
Простые крестьяне бегут десятками тысяч, продавая все что можно продать.
Хорошо, когда есть куда бежать. А куда простому крестьянину податься?
Гость
9 октября 2022, 02:23
Угрожают следаки и Тульская адвокату?! Ахахаха. Она же конечно же все как грамотный адвокат записала на диктофон? Это же неоднократные действия и к этому надо быть готовым. Записать угрозы. Чтобы мы потом это послушали. Дайте знать когда появятся аудиозаписи угроз, иначе сами знаете как ее обозвать 😆
Гость
9 октября 2022, 10:47
Так адвокатский профессионализм в том и заключается, чтобы вывернуть все в пользу обвиняемого. Доказательства - это уже второе.
Гость
9 октября 2022, 18:03
Гость
9 октября 2022, 10:47
Так адвокатский профессионализм в том и заключается, чтобы вывернуть все в пользу обвиняемого. Доказательства - это уже второе.
Это не профессионализм - это подлость. Профессионализм - это оперировать доказательствами так, чтобы они принесли пользу обвиняемому. А то что делает адвокат, это слабая позиция, рассчитанная на сожаление граждан, которые ничего в уголовном процессе не понимают.
эта бодяга когда судом закончится, из пустого да в порожнее....
Гость
8 октября 2022, 23:36
Пипец… писала комент, а потом удалила… не дай Бог еще за ,, свободу слова,, подтянут 🙈Вообщем это кошмар что творится!! Мир перевернулся волк ест траву!!! 🙈🙈🙈
Гость, а разве можно удалить коммент, когда он уже отправлен? Просто иногда бывают случаи, когда статью не так понял, понимаю, что написал чушь и хочется его удалить. А как это сделать, не знаю. Подскажите, буду благодарен вам😉👍
Гость, а разве можно удалить коммент, когда он уже отправлен? Просто иногда бывают случаи, когда статью не так понял, понимаю, что написал чушь и хочется его удалить. А как это сделать, не знаю. Подскажите, буду благодарен вам😉👍
Удалить комментарий скорее всего нельзя после отправки… я удалила в строке для написания ДО отправки сообщения)))
227301171, вспомните старый советский фильм, по-моему "Адвокат" называется. Там примерно такая же история, адвокату угрожали, провоцировали драку, чтобы его задержать и т.д. В результате он все равно добился справедливости, доказал невиновность и парнишку, которого подозревали в убийстве, в результате оправдали.
Гость
8 октября 2022, 20:39
Убежала с мужичком на удаленку. Пусть не возвращается
Гость
8 октября 2022, 20:38
Зачистили коммент про шихову
Гость
8 октября 2022, 20:27
А никого не напрягло, что адвокат с мужем уехала не тогда, когда на неё давили, согласно ее заявлений, а когда объявили мобилизацию:-)
Гость, а разве где то написана дата, когда она уехала? Я специально перечитал все новости - не нашел, может пропустил. Озвучьте дату, когда она уехала вместе с мужем. Спасибо)).
Гость, а разве где то написана дата, когда она уехала? Я специально перечитал все новости - не нашел, может пропустил. Озвучьте дату, когда она уехала вместе с мужем. Спасибо)).
В тексте ссылка на новость об ее отъезде. Новость от 08.10. Для внимательных повторяю - новость, а не мемуары, так как портал новостной.
а "вынужденный уезд" - это по-каковски? вообще-то, когда человек уезжает, то это называется отъезд... а уезд - это территориально-административная единица в Древней Руси.. толковый словарь или гугл в помощь
Достижения
Первая десятка