Город

«Что нам стоит дом построить»: тюменцев пригласили на выставку загородной жизни

Мероприятие пройдет 14 и 15 октября

На выставке среди зарегистрированных гостей состоится розыгрыш ценных призов

Сколько стоит загородный дом? С чего начать строительство? Где купить участок? На эти и другие вопросы можно будет найти ответы на отраслевой выставке «ЗАГОРОД ЭКСПО-2022», которая состоится 14 и 15 октября 2022 в торгово-выставочном центре «Домэкспо» по адресу: Народная, 68.

Посетители выставки смогут познакомиться с лучшими строительными проектами загородной недвижимости Тюмени, архитектурными и дизайнерскими бюро, инженерными компаниями, студиями ремонта, производителями и ретейлерами мебели. Представители банков проведут квалифицированные консультации по ипотеке, расскажут об актуальных ставках на индивидуальное жилищное строительство.

В течение двух дней на площадке выставки также будет работать лекторий
1 из 5
В течение двух дней на площадке выставки также будет работать лекторий

Также на выставке среди зарегистрированных гостей состоится розыгрыш ценных призов от участников и партнеров проекта. Тюменцы смогут выиграть предметы интерьера, мебели, сантехники, а также подарочные сертификаты в строительные и садовые магазины. Зарегистрироваться на розыгрыш можно на сайте.

— Современный формат жизни позволяет людям многих сфер работать удаленно, а значит, привязка к городу и офису стала терять свою актуальность. Жизнь за городом становится всё более привлекательной, и это уже не желание нескольких сотен людей, а массовый тренд. Уникальность выставки — это соединение надежности строительных компаний и креативных, современных проектов от архитекторов и дизайнеров, — отметила Ксения Осипова, руководитель дирекции выставки загородной жизни «ЗАГОРОД ЭКСПО-2022».

Афиша выставки

Время работы выставки:

  • 14 октября (пятница) — с 12:00 до 20:00 часов;

  • 15 октября (суббота) — с 10:00 до 20:00 часов.

Также в течение двух дней на площадке выставки будет работать лекторий, где эксперты и специалисты расскажут о тенденциях и тонкостях обустройства загородных домов, участков и бань.

Выставка «ЗАГОРОД ЭКСПО-2022»:
адрес: Тюмень, Народная, 68, ТВЦ «Домэкспо»;
телефон: (3452) 49-52-39.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем