Появился приказ тюменского военкома о частичной мобилизации
5 октября 2022, 14:29
Гость
7 октября 2022, 15:17
У юридического лица нет права требрвания, только у государства. Пусть жене своей приказывает.
Гость
6 октября 2022, 17:01
Бардак
Гость
6 октября 2022, 15:54
Когда заберут всех наркоманов, алкоголиков, "отмазанных" с купленными военными билетами( яко бы больных) на рытьё окопов,т.к. воевать им тяжело, пусть машут лопатой! Сколько можно выезжать на тех ребятах которые уже отслужили? Вся эта трусливая шатия-братия похохатывает сидя у мамы под юбкой! Думаю ,что не одна мама со мной согласится! Создайте комиссии в другой области и проверьте этих "косящих от армии", перевыполнение плана в 5 раз будет в призывах! У кого не спрошу, в ответ:" У моего сына освобождение от армии" , но я то знаю , что отмазали "здоровых коней". Позор таким мужчинам!!!!
Гость
6 октября 2022, 12:29
Вот у нас есть преимущество такое же как у президента - мы можем не расслышать, мы можем не получить повестку по разным причинам, нам могут не вручить повестку - если нам вручать повестку мы можем заплатить штраф и опять все по кругу - некому!!! Сейчас некому искать уклонистов разыскивать их это целая история - которая в нашем бедламе сложно реализуемая.
Гость
6 октября 2022, 12:25
Сейчас все прояснилось будем уклонятся до последнего - на край лучше тюрьма чем труп.
Гость
5 октября 2022, 19:24
Скорее всего в нашей области скоро будет новый военком....
Гость, у депутатов нет детей. Есть уважаемые успешные бизнесмены, которые с 18 лет трудятся на благо Родины, выигрывая многочисленные тендеры и подряды.
Гость
5 октября 2022, 17:17
Любой публичный приказ начинает действовать с момента его опубликования, а то, что там по телевизору говорят, так это всё личные мнения
Президент России Владимир Путин 5 октября выступит с обращением к гражданам и заявит об изменении статуса спецоперации на Украине. Об этом сообщает Readovka со ссылкой на источни
Две недели прошло и только общественность узнала. Все спрашивали когда увидим приказ и есть он ли вообще. Скорее всего задним числом состряпали. Комиссию какую-то из Мосвкы ждут
Достижения
Свой среди своих