Из-за разворованного тыла уже медики официально советуют использовать женские прокладки (для обуви) и женские тампоны (для пулевых ранений)..тактические очки (с работающим антифогом) есть не у всех...
04.10.22 - в ЕКАТЕРИНБУРГЕ троица парней в очередной раз ограбила табачный магазин (за минуту!) - УЩЕРБ 150 тыс рублей - чему радоваться?
Гость
5 октября 2022, 09:58
Как ни крути, а всё же новость позитивная. Хорошо, что решили пожениться.
Гость
5 октября 2022, 06:15
Если есть любовь, то заключать брак не к спеху, тем более при таких обстоятельствах.
Другими людьми вернутся со службы, далеко не факт, что будут устраивать отношения.
Жениться, чтобы развестись по прибытию?
Погибель создаёт наследственные вопоосы.
В чем плюсы решения о бракосочетании сейчас?
Наверное это побочный эфект поведенческой психологии людей оказавшихся в нестандартных условиях
Гость
5 октября 2022, 10:00
шерше ля мани - ищите деньги... льготы...
Гость
5 октября 2022, 11:23
подозреваю что теперь все выплаты и льготы пойдут к новоиспеченной жене мобилизованого и в случае его смерти деньги получит она, а не его семья, других причин вот так женится не вижу, если действительно такая огромная любовь то можно было и повременить со свадьбой
подозреваю что теперь все выплаты и льготы пойдут к новоиспеченной жене мобилизованого и в случае его смерти деньги получит она, а не его семья, других причин вот так женится не вижу, если действительно такая огромная любовь то можно было и повременить со свадьбой
Перед такими свадьбами пишут завещания (потому и спрос на адвокатов/юристов резко вырос) и выписывают генеральные доверенности - все логично,люди обеспечивают тылы..
Они не будут вдовами, не дождетесь, их мужчин любовь сохранит. Храни вас Господь, мужчины защитники . Возвращайтесь здоровыми и сильными
Гость
5 октября 2022, 12:07
Гость
4 октября 2022, 22:19
Они не будут вдовами, не дождетесь, их мужчин любовь сохранит. Храни вас Господь, мужчины защитники . Возвращайтесь здоровыми и сильными
Бабушка тебе сказала?
Гость
5 октября 2022, 16:21
Гость
4 октября 2022, 22:19
Они не будут вдовами, не дождетесь, их мужчин любовь сохранит. Храни вас Господь, мужчины защитники . Возвращайтесь здоровыми и сильными
У коллеги по работе муж контрактник. С апреля месяца "Родину защищает". Правда она постарше меня на 12 лет, а мне такие больше нравятся и она говорит, что у нее вторая молодость.
Гость
4 октября 2022, 19:55
Совет да любовь! Любви, счастья и надежды на лучшее! Здоровья и скорейшего возвращения к своим роднулечкам!
Достижения
Свой среди своих