Город

День, когда математика точно пригодится: в народном магазине дадут скидку за решенный пример

Размер скидки будет равен правильному ответу

Покупателю нужно будет правильно решить математический пример, сказать на кассе «Галамарта» ответ и получить приятную скидку

Наверняка многие помнят, как в школе все говорили: «Да зачем мне эта математика, кому она нужна в реальной жизни». На День учителя — 5 октября народный магазин «Галамарт» покажет, как знание математики может быть очень даже выгодным!

Всё, что вам нужно — это решить пример, который вы найдете в листовке или в соцсетях «Галамарт», сказать на кассе ответ и получить приятную скидку. И пусть кто-то еще скажет, что от математики никакого толку!

Размер вашей скидки будет равен правильному ответу математической задачи, а вы сможете еще выгодней, чем обычно, приобрести подарки любимым учителям (а заодно и про себя не забыть). Например, чаепития в учительской — давняя, теплая и уютная традиция, и для них в «Галамарте» вы найдете электрические и заварочные чайники с забавным дизайном и изящные фарфоровые чайные наборы, которые превратят процесс распития чая в настоящий спа-ритуал.

Изящная чашка — отличный подарок ко Дню учителя

Можно выбрать красивые интерьерные подарки: интересные вазы авторского дизайна, ароманаборы, солевые лампы и многое другое. Для дополнительного уюта — мягкие пушистые пледы, и не забывайте про уходовую косметику, которой будет рада любая женщина. Соль для ванн, патчи для глаз, маски для лица, целые подарочные наборы — такие вещи всегда придутся ко двору. Кому из нас периодически не хочется устроить для себя день красоты!

Красивые и полезные подарки ждут покупателей в «Галамарт»

Также вы найдете здесь всевозможные классные гаджеты, которые сделают рабочее место еще более комфортным: полноразмерные и миниатюрные беспроводные наушники, мышки, настольные лампы, клавиатуры — по-настоящему практичные подарки, которые пригодятся учителю в его работе, а значит — он не раз вспомнит о вас с благодарностью.

Рабочее место учителя можно сделать комфортнее с помощью полезных гаджетов
1 из 2
Рабочее место учителя можно сделать комфортнее с помощью полезных гаджетов

Итак, решайте примеры, приходите в «Галамарт», выбирайте подарки, получайте скидку и радуйте любимых педагогов!

Акция будет действовать 5 октября во всех магазинах «Галамарт»

8 800 25-000-25

*Акция действует 5 октября 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем