Город В Тюмени сутки искали пенсионерку

В Тюмени сутки искали пенсионерку

Женщина ушла без телефона

Женщина не ночевала дома. Она пропала в районе Мыс в Тюмени

В Тюмени пропала пенсионерка. Людмила Шпиляр, которой 69 лет, ушла из дома вчера, 1 октября, и не вернулась. Сын пропавшей Александр Гуляев говорит, что женщина могла уйти на прогулку. Она не взяла с собой телефон. У тюменки нет проблем с памятью, утверждает ее сын.

— Мама до сих пор не вернулась. Мы обратились с заявлением в полицию. Сейчас будем связываться с волонтерами. Мама была одета в синюю куртку, серые брюки, черные ботинки. Пропала в районе Мыс в Тюмени, — пояснил Александр Гуляев.

У женщины нет особых примет, но вот так она выглядит

Комментарий по факту поисков женщины ожидается. Также мы попросили сына пенсионерки обратиться к волонтерам за помощью.

Обновлено в 16:04 2 октября.

Тюменская пенсионерка нашлась спустя сутки после пропажи. Эту информацию подтвердили ее сын и источник из правоохранительных органов. С женщиной всё в порядке, она была у приятельницы.

Если у вас исчез близкий человек, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

Если вы видели эту женщину, позвоните в полицию или редакцию. А также можете нам написать в официальную группу или на почту 72@iportal.ru
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем