Город В Тюмени состоялся X сити-квест Территория Авторадио

В Тюмени состоялся X сити-квест Территория Авторадио

Призовой фонд разделили 6 экипажей

В этом году комплект зимней резины достался команде О.Т. Win Team

Десятый, юбилейный сити-квест Территория Авторадио промчался по улицам города в минувшую субботу. Стартовали экипажи с парковки ТРЦ «Кристалл». Призовой фонд разделили 6 экипажей. Поприветствовал участников Сотников Артем Станиславович, врио начальника отдела ГИБДД по городу Тюмени.

За годы проведения проекта Первое автомобильное радио подарило 9 комплектов зимней резины, более 1000 полезных подарков для участников-автомобилистов, которые проехали без сомнения все улицы Тюмени. И конечно же, все участники проекта обрели большое количество друзей, ведь за 9 лет в квесте приняло участие больше 1000 человек.

Редакция Авторадио Тюмень подготовила для участников 12 игровых уровней

В этом году комплект зимней резины достался команде О.Т. Win Team. Ребята прошли квест за минимальное время и собрали максимальное количество бонусов. Вторые — команда СПАРТА, экипажу досталась мультимедийная аудиосистема от партнера квеста — компании Akulaopt. Третье место — у команды Naid. Этот экипаж забрал сертификат от Автолаборатории на оклейку кузова защитной бронепленкой.

Редакция Авторадио Тюмень (12+) подготовила для участников 12 игровых уровней, загадки были спрятаны даже в эфире на 106.1 FM.

Пока экипажи штурмовали задания, на импровизированной сцене в преддверии своих сольных конвертов выступили гитарист Антон Дерябин и эстрадно-джазовая певица Анастасия Русанова.

1 из 8

Редакция Авторадио Тюмень благодарит всех участников за активность и проявленный интерес, а также друзей проекта — за возможность подарить тюменцам незабываемые эмоции и приятные сюрпризы за участие в сити-квесте.

Генеральный партнер: ТРЦ «Кристалл», улица Дмитрия Менделеева, 1а.
Партнеры:

Автомобильный партнер — официальный дилерский центр LADA Тюмень-АВТОВАЗ,
Akulaopt — автоэлектроника по оптовым ценам,
Автолаборатория — центр по оклейке кузова защитной бронепленкой и цветной виниловой пленкой,
Семейное кафе «Бухара», Широтная, 106а,
Информационный партнер — портал car72.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем