Комментарии к публикации «Что означает добровольная сдача в плен и кого мобилизуют в первую очередь — интервью с председателем комитета Госдумы по обороне»
ну это же несправедливо..человеку не оставили шансов на жизнь..а ведь это самое ценное что у него есть, в чем он виноват, если нет патронов, например, или остался один, почему он обязательно должен умереть? или умереть или сесть в тюрьму..это несправедливо
Надо Родину любить и умереть за неё,ясно,понятно...только все эти годы любили и заботились о нас наши близкие,которые могут не согласиться на такие высказывания.
Редакция Вы зачем жути нагоняете на современных мальчиков, что их мобилизация ждет, не мобилизируют их, задачи решать по их защите идут военные в запасе
Конечно и здесь американцы виноваты! 🤦🏻♀️Лишь бы с себя ответственность спихнуть
Они не сдаются в плен потому что вне закона, их не существует официально.
Началось всё с самоизоляции, продолжилось спецоперацией, а закончится могилизацией.
ну это же несправедливо..человеку не оставили шансов на жизнь..а ведь это самое ценное что у него есть, в чем он виноват, если нет патронов, например, или остался один, почему он обязательно должен умереть? или умереть или сесть в тюрьму..это несправедливо
снова ГУЛАГ?
Кому не повезло надо сдаваться и сразу просить политического убежища до изменения политического режима в России.
Первыми должны быть дети депутатиков и чиновников! И они сами, кто не старики!
Надо Родину любить и умереть за неё,ясно,понятно...только все эти годы любили и заботились о нас наши близкие,которые могут не согласиться на такие высказывания.
Редакция Вы зачем жути нагоняете на современных мальчиков, что их мобилизация ждет, не мобилизируют их, задачи решать по их защите идут военные в запасе
Даже читать не стал. Опубликуйте интервью с Аллой Пугачевой.
Хочется спросит ь ? А где ОДКБ ?
ЗК в ЧВК "Вагнер" в каком статусе?
Сдаёмсу...
Не пишите комментарии под такими постами. Вообще не комментируйте. Пришло то, что не ждали.
А где комментарии тех, кто всей душой и сердцем кричал: Крым наш! Где комментарии истинных патриотов, которые двумя руками были за президента?
Хорошо отвечал !