Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кого призовут и кого посадят? 15 вопросов и ответов о мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
21 сент 2022 в 09:17

А представляете, если бы Дума с такой скоростью принимала законы против коррупции, например.

21 сент 2022 в 09:37

Ну что любители буквы Z,теперь то точно ваш выход! Готовы сами ехать или детей отправить?

21 сент 2022 в 11:17

сын якушева уже там?

21 сент 2022 в 11:46

Полная речь президента в обращении к народу начинается словами "уважаемые друзья". Я что-то не понял, это он к кому обращается?

21 сент 2022 в 09:52

Интересный выбор предоставлен - или отсидеть десяточку, или быстро в рай... кто что выберет?

И кстати, выбравших первый вариант кто будет сажать и охранять в очень немалом - как мне кажется - количестве?

Цугцванг он многогранный и многоликий бывает... 😐

Гостюнья
21 сент 2022 в 09:24

А ну да госдума у нас как всегда не прикосновенная

Гость
21 сент 2022 в 09:46

Почему старший сын Моора до сих пор не на Спецоперации?
У Моора много детей,одним сыном можно и пожертвовать.
А то он так лихо понты кидал,когда обрадовался санкциям!!!✌️

Гость
21 сент 2022 в 09:41

Я полагаю,что диванные войска набрались опыта(по крайней мере теоретического) и сейчас готовы дать отпор и решающий бой с зажравшимися мордами во власти.
Предлагаю:
1)пока сынки депутатов и губернаторов не будут участвовать в СВО,закон считать недействительным и плевать на него с высокой колокольни.
2)пока не будет принят закон об уголовном наказании за коррупцию/нецелевое использовании бюджетных средств/воровство бюджета на срок до 20 лет с полной конфискацией имущества,
до тех пор новоиспечённые законы по СВО считать недействительными.
А то морды у вас не треснут,господа чиновники????

21 сент 2022 в 09:39

Сдам землянку, для уклонистов (4 наро-места) недорого.

Гость
21 сент 2022 в 09:51

Интересное кино получается,все депутатики защищены бронью,словно производят что то важное для всех,а простые люди,даже под категорией В идите и защищайте страну? Это как получается,по типу "битый не битого везёт" что ли?

Гость
21 сент 2022 в 09:53

Пойдёшь прямо-смерть встретишь,налево в тюрьму сядешь,но жив останешься..дилемма однако.😞

Гость
21 сент 2022 в 09:03

Домолчались.

Гость
21 сент 2022 в 09:06

Ну что РАБЫ, дождались?

Гость
21 сент 2022 в 09:59

А не стыдно будет здоровым физически депутатам прикрываться бронью и спинами тех кто признан не годными по здоровью?

Гость
21 сент 2022 в 09:25

Неспроста это все...ох неспроста

Гость
21 сент 2022 в 09:40

"Кого призовут, кого посадят", исчерпывающее описание жизни в современной России.

Гость
21 сент 2022 в 09:46

На РФ кто-то напал? Я ТВ не смотрю, что-то упустила.

Гость
21 сент 2022 в 10:48

Кто интересовался, в какую страну еще можно уехать от этого бреда?

гость66
21 сент 2022 в 11:09

как всегда у нас законы принимают те ,которых это не касается... т.е. мобилизация не касается депутатов.. замечательно.

Гость
21 сент 2022 в 09:04

К школе подъезжают школьные автобусы, очень много девочек, гораздо больше, чем мальчиков, а сейчас нужно много мальчиков для юнармии

Гость
21 сент 2022 в 09:37

Где Галиев?

21 сент 2022 в 09:24

Ничего не будет. Они боятся !

Гость
21 сент 2022 в 09:25

Да больше молчать нельзя надо угомонить западных агрессоров .

Гость
21 сент 2022 в 20:11

Мне очень жаль, что Тюмени очень много депутатов замов, помощников, мэров, уедут помогать Донбассу. Я уверена они настоящие патриоты.

21 сент 2022 в 09:21

Па вогонам