Интересный выбор предоставлен - или отсидеть десяточку, или быстро в рай... кто что выберет?
И кстати, выбравших первый вариант кто будет сажать и охранять в очень немалом - как мне кажется - количестве?
Цугцванг он многогранный и многоликий бывает... 😐
Внести поправки - 10 лет на расстрел - минутное дело :)
Гость
21 сентября 2022, 09:51
Интересное кино получается,все депутатики защищены бронью,словно производят что то важное для всех,а простые люди,даже под категорией В идите и защищайте страну? Это как получается,по типу "битый не битого везёт" что ли?
Гость
21 сентября 2022, 09:46
Почему старший сын Моора до сих пор не на Спецоперации?
У Моора много детей,одним сыном можно и пожертвовать.
А то он так лихо понты кидал,когда обрадовался санкциям!!!✌️
Гость
21 сентября 2022, 17:10
Неприкосновенность им обеспечили в обмен на принятые ими законы и поправки.Сидеть будут теперь и даже не хрюкать.А их сыновья заняты многие нагосслужбе.На нихраспространять бронь.И все дела
Гость
21 сентября 2022, 09:46
На РФ кто-то напал? Я ТВ не смотрю, что-то упустила.
Гость
21 сентября 2022, 10:15
на тв тоже кто то напал, с вечера откладывают обращение.
Гость
21 сентября 2022, 10:47
Щас территории присоединят и потом будет считаться что напал. И начнется. Быстрее чем нам пытаются втереть.
Гость
21 сентября 2022, 19:30
Присоединят ЛНР и ДНР, а там украинские войска - на нашей территории получится.
Гость
21 сентября 2022, 09:41
Я полагаю,что диванные войска набрались опыта(по крайней мере теоретического) и сейчас готовы дать отпор и решающий бой с зажравшимися мордами во власти.
Предлагаю:
1)пока сынки депутатов и губернаторов не будут участвовать в СВО,закон считать недействительным и плевать на него с высокой колокольни.
2)пока не будет принят закон об уголовном наказании за коррупцию/нецелевое использовании бюджетных средств/воровство бюджета на срок до 20 лет с полной конфискацией имущества,
до тех пор новоиспечённые законы по СВО считать недействительными.
А то морды у вас не треснут,господа чиновники????
Гость
21 сентября 2022, 09:40
"Кого призовут, кого посадят", исчерпывающее описание жизни в современной России.
Достижения
Свой среди своих