перейти к публикации
93 комментария к публикации

Военком прокомментировал возможность мобилизации в Тюменской области

20 сентября 2022, 13:23
Гость
Гость
22 сентября 2022, 09:31
Пускай вся верхушка собирается .Берет с собой "клоунов" Скобеевых Соловьевых и вперед.
Гость
22 сентября 2022, 01:06
Депутатов и их детей-мажоров отправляйте
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:21
Это всё ещё было не дно?
Гость
21 сентября 2022, 01:21
Всё идёт по плану.Признают ЛДНР территорией России и объявят мобилизацию?
Гость
21 сентября 2022, 02:22
Гость, иди уже домой. Засиделс чтото в гостях. Всё тебе не так, всё тебе плохо, караул! Спасите! Боишься , что придется за Родину поваевать! Ах , да. Для тебя и таких как ты Родина только тебе всё должна, а ты ей ничего, а тольуо хаять и визжать , что всё плохоооо! Таких как ты в армию не возьмут, а даже если и придется взять автомат, ты же на своих и направишь...
Гость
20 сентября 2022, 23:58
28 числа все будет начато
Гость
20 сентября 2022, 23:11
Пусть чинуши,сами и своих сынков,мобилизируют!
Гость
20 сентября 2022, 19:11
Как можно принять закон о том, что если сдашься в плен, тебе 10 лет тюрьмы! Вы о солдатах подумали? Если не будет другого выхода? Пусть лучше в упор расстреляют?
Гость
20 сентября 2022, 18:59
Да не. Налоги то кто будет платить, а призванных надо кормить, одевать, обувать.
Гость
20 сентября 2022, 18:41
Надо ехать освобождать Дамбас. Я бы сам поехал, но не могу- у меня бронь
Гость
20 сентября 2022, 20:01
Не ходи сашок, как тюмень без тебя, осиротеет
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 20:52
он бы по-любому поехал защищать. Тарифы бы там поднял и всё такое...
Гость
20 сентября 2022, 22:22
Немцы там уже разок побывали, но быстро кресты по оставляли.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 18:23
Объявят. Как только проведут референдумы о в хождении в состав РФ в Херсонской области и в ЛДНР и последующих там атаках ВСУ. Сейчас просто законного основания нет.
Гость
20 сентября 2022, 21:21
в нашей стране сейчас много всего происходит без законного основания. мобилизация не будет исключением
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 17:18
пусть в госдуме мобилизацию объявляю
Гость
20 сентября 2022, 16:20
Какую всеобщую мобилизацию люди и за 200-300 штук туда не стоят в очередь, так как главный вещатель и обявлятель на ужин бокал вискаря выпивает дороже так что не надейтесь пусть чвк долбит там бизнес идеи поддерживает а не армия
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Мобилизация это когда у вас выбор либо тюрьма либо землю удобрять украинскую и ваше собственное мнение никого не волнует.
Гость
20 сентября 2022, 20:47
Гость
20 сентября 2022, 16:42
Мобилизация это когда у вас выбор либо тюрьма либо землю удобрять украинскую и ваше собственное мнение никого не волнует.
Тюрем не хватит...
Гость
20 сентября 2022, 16:12
Ну а как ??? хотели только купоны стричь? Тоже, что и росгвардия в тылу, полиция..Полиции при ДА Медв. было под миллион(сейчас не знаю) в зону СВО, а там послужить Родине.. 
Гость
20 сентября 2022, 18:35
Так менты будут тут нужнее, чтобы насильно людей на сво отправлять .
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 15:58
Не объявят , денег не хватит , не вывезут.
Гость
20 сентября 2022, 16:51
за бесплатно? лягко!!!
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 16:56
Гость
20 сентября 2022, 16:51
за бесплатно? лягко!!!
гость, Бесплатно плен.
Гость
20 сентября 2022, 20:46
Мобилизация не контракт,за бесплатно придётся стрелять
Гость
20 сентября 2022, 15:17
Говорили, повышения пенсионного возраста не будет, точка!
Гость
20 сентября 2022, 15:02
русский человек одурманен уже 1 000 лет, есть ли надежда?
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 16:05
как только дурь кончится, так и туман развеется. ниче тут вечного нету
198172802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 16:13
Есть надежда, она никогда не умирает.
Гость
20 сентября 2022, 22:20
Киевская русь вернется)
Гость
20 сентября 2022, 14:40
А не пора ли наказывать порталы и издания за провокационные заголовки и наведение паники??? О чем статья? Правильно - ни о чем? Сколько она взбудоражит людей названием? Правильно - много.
Гость
20 сентября 2022, 14:43
что сегодня рассматривпет госдума? зачем студентам дали академ при мобил? готовят почву это ясно вам выгоднее, чтобы хомяки спали и крутили педали...
Гость
20 сентября 2022, 14:46
Гость
20 сентября 2022, 14:43
что сегодня рассматривпет госдума? зачем студентам дали академ при мобил? готовят почву это ясно вам выгоднее, чтобы хомяки спали и крутили педали...
Почитайте, что конкретно рассматривают… только не заголовки.
Гость
20 сентября 2022, 22:23
Пора наказывать, тех кто эти заголовки читает.
Гость
20 сентября 2022, 14:32
Ребята гибнут за кредиты .
Гость
20 сентября 2022, 14:27
Все идет по плану! сегодня Путин заявил что с 22 по 25 года Россия столкнется с дефицитом бюддета в 6 трлн -полностью отрезаны от цивилизованного мира -граница с нато увеличилась в 2 раза -поставки вооружения в Украину выросли в 37 раз - экономически страна отброшена на 50 лет - одкб осталрсь только на бумаге видимо такой и был план?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 14:34
Такой или не такой, но точно очень забористый был план! До сих пор не отпускает! 😐
Гость
20 сентября 2022, 14:37
Вы забыли про инфляцию, падение доходов граждан, сокращение промышленности в некоторых отраслях до 90%, падение ВВП, безработица и т.д
Гость
20 сентября 2022, 14:48
20 сентября 2022, 14:34
Такой или не такой, но точно очень забористый был план! До сих пор не отпускает! 😐
если до сих пор не отпускает, то план был на десерт.
Гость
20 сентября 2022, 14:21
понятно что не просто так на всех ресурсах по очереди появились эти статьи готовят мнение и чтобы не сильно удивились.
Гость
20 сентября 2022, 14:11
Сегодня государственная дума рассматривает в ук понятие военное время и мобилизация. Читайте новости и очнитесь , скоро вас погонят на фронт ...
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 14:33
Можете объяснить, кто именно чувствуют себя настолько бессмертными, что рискнут "погнать" сотни тысяч здоровых мужиков?
Гость
20 сентября 2022, 14:45
Сами то читали? Или тоже только заголовки… все там давно прописано, меняют формулировки.
Гость
20 сентября 2022, 16:45
когда принимали закон о массовых захоронениях, всё подумали, что это про ковид.
Гость
20 сентября 2022, 14:10
1. "Референдум" 2. 146% "за" 3. Путин объявляет ЛНР и ДНР Россией. 4. Пропаганда: "враг топчет РОССИЙСКУЮ землю!" 5. Родина-мать зовёт 6. Путин объявляет мобилизацию 7.забирают на фронт. Понятно объяснил?
Гость
20 сентября 2022, 14:30
8 пункт не написал.. а там все очевидно
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 14:31
Объяснил понятно, только про Крым забыл, про который тоже кое-кто визжал "только попробуйте рядом со складами покурить!" Покурили... и что? Попробовали или сглотнули? 😐
Гость
20 сентября 2022, 14:55
Ну отлично, еслиб так сделали 24 февраля, уже давно всю краину забрали
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2022, 14:08
начался весенний призыв?! от какой даты статья)))
Гость
20 сентября 2022, 14:07
Очень просто. Сейчас референдумы быстренько проведут и все будут согласны конечно же. Украинская сторона конечно же не остановится вернуть свои территории. А это уже прямая угроза россии , соответственно всеобщая мобилизации. Это вопрос времени около месяца.
Гость
20 сентября 2022, 14:17
Вот и отлично. Россия вернет свои исконные территории )
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 14:34
Хватит уже чушь нести и верить в эти байки! Ну Крым уже с 2014 года российский, и что? Или вы верите в случайные "хлопки" на военных складах и аэродромах?
Гость
20 сентября 2022, 16:39
На Крым и Белгородскую область уже пол год прилетает, только Вовка чижика съел.
Миг11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 14:00
В связи с перегруппировкой». Минобороны РФ заменит все надписи Россия здесь навсегда на Здесь была Россия
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 13:54
"звонил президент соседней страны и просил забрать россиян с территории боевых действий." - а какой именно, нозорбаев или юн сок ёль?
Гость
20 сентября 2022, 13:50
Ужас до чего дожили, все дальше вниз и вниз. Даже скоро не страна 3 мира.
Гость
20 сентября 2022, 14:23
да не будет никакой страны, сейчас под видом мобилизации будет утилизацич
Гость
21 сентября 2022, 09:53
Кто не будет поддерживать страну жрать не дадут, уезжайте в ваш свободный мир и живите там.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2022, 15:19
Гость
21 сентября 2022, 09:53
Кто не будет поддерживать страну жрать не дадут, уезжайте в ваш свободный мир и живите там.
Англичанка Каддит, нет, истинный патриот хочет свою страну сделать лучше. Не совсем пропащая страна, есть за что побороться. Но холуев в этой стране вырастили немало
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2022, 13:46
у народа проблемы с головой
Гость
20 сентября 2022, 16:42
нашли кого спрашивать, типа он чёта решает.
Гость
20 сентября 2022, 13:43
В период повышенной готовности допустима только самомобилизация для ускорения денацификации! Тьфу, что с языком сделали ))))
Гость
20 сентября 2022, 16:09
Дефекации?💩😁
Гость
20 сентября 2022, 22:18
Это как самоизоляция вместо карантина))))))
Гость
20 сентября 2022, 13:39
Молодец военком, кратко послал
Гость
20 сентября 2022, 13:34
Зачем объявлять? Многие добровольцами пойдут! Так как я! СВО нужно доводить до логического конца )
Гость
20 сентября 2022, 13:38
Что же сейчас не идёшь, военкоматы открыты, вперед!
Гость
20 сентября 2022, 13:45
Параха, ты еще живое? Потрать себя уже, освободи комментарии для здравых людей.
Гость
20 сентября 2022, 13:59
С передовой в Изюме строчишь?
Гость
20 сентября 2022, 13:31
Столкнется ли земля с кометой? Начнёт ли своё извержение Йеллоустоун? Произойдет ли массовый выброс сероводорода на Черном море? Объявят ли мобилизацию? Когда погибнет последняя пчела? Кликбейт и желтуха, любой комментарий делать нынче новостью модно. Не только 72ру, сейчас все этим страдают. Журналистика обмельчала.
Гость
20 сентября 2022, 13:40
Массовый выброс сероводорода на чёрном море каждое лето
Гость
20 сентября 2022, 14:24
откуда журналистика, если в стране дичайшая цензура.
Гость
20 сентября 2022, 16:09
А на даче сегодня полчища зелёной тли летают,к чему бы это?😕
Гость
20 сентября 2022, 13:27
эротические фантазии юридических морд?
Steelrat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2022, 13:26
Это и называется попытка создать панику
Гость