Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации эксклюзив 32-летний тюменец погиб на Украине. Перед смертью он хотел разорвать контракт и уйти из армии

32-летний тюменец погиб на Украине. Перед смертью он хотел разорвать контракт и уйти из армии

Николай Дынников умер из-за осколочного ранения 4 сентября

Николай родился и вырос в селе Тюнево

В спецоперации на Украине погиб гвардии сержант воздушно-десантных войск Николай Дынников. О его смерти близким стало известно 4 сентября. За день до этого он последний раз выходил на связь с семьей. О трагедии редакции 72.RU сообщили родные Николая. Мужчина родился и вырос в тюменском селе — Тюнево. После срочной службы в армии молодой человек решил подписать контракт. В общей сложности он прослужил около шести лет.

— В этом году, перед тем как обратно туда вернуться, приехал в отпуск этим летом. Провел буквально немного времени, отпускали ненадолго. Уехал обратно на Украину и больше не вернулся. Последний раз связывался в прошлую субботу, как раз перед тем, как погиб, — рассказала журналисту редакции сестра Николая Елена.

О том, что гвардии сержант погиб во время боевых действий, сообщили его брату, который в это время тоже находился на Украине. Николай погиб от осколочного ранения.

По словам близких, последнее время мужчина думал о том, чтобы разорвать контракт. А за несколько дней до гибели, говорил, что хочет поскорее вернуться домой, к семье. Знакомые и родственники мужчины рассказывают, что он всегда был душой компании, отзывался на любую просьбу и был заботливым отцом и сыном. У Николая осталась жена и трое детей. Его похоронят сегодня, со всеми воинскими почестями в Наро-Фоминске.

Накануне стало известно о гибели двух выпускников ТВВИКУ. Старшего лейтенанта Антона Сметанина похоронили в родном поселке — Мирном Кировской области. С капитаном Алексеем Скориковым простились в Ростове-на-Дону. У него осталось трое маленьких детей и жена.

Вы или ваш родственник участвовал в спецоперации и готовы рассказать об этом? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем