Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влетел на большой скорости. Появилось видео смертельного ДТП с 16-летним тюменцем»

Вернуться к публикации
Все комментарии77
ярусский
6 сент 2022 в 14:31

Если он "ездил по правилам", то как в 16 лет он оказался за рулем мотоцикла не имея водительского удостоверения?

6 сент 2022 в 16:58

мотоцикла да можно не заметить потому что пацан летел а не ехал..всему вина скорость

6 сент 2022 в 14:53

для тех, кто считает, что на мотоцикле достаточно ездить по правилам, чтоб выжить - наберите в YouTube "дтп с мотоциклом"

Гость
6 сент 2022 в 14:28

Испортил жизнь живым !

Гость
6 сент 2022 в 14:44

Да друзей то этих тоже проверить надо на наличие мотоциклов , удостоверений ! Ато по правилам он ездил ! Даже не зарегестрирован !

6 сент 2022 в 14:34

конечно все так говорят, не заметил, не увидел.
в смартфоне затыкал, понятное дело.
не будет же он говорить: да, видел, да не уступил, накажи меня полностью.

6 сент 2022 в 20:40

Жаль пацана! От пежовода отвалите, он не при чем здесь

Гость
6 сент 2022 в 15:29

вот и нет наследника..

6 сент 2022 в 18:09

Мотоциклы бесят, летят и с противным звуком, так и хоца в них кирпичом запустить. Летят на тот свет, насмотрятся фэнтэзи и думают бессмертные.

Кость
6 сент 2022 в 17:40

столько комментаторов... ни кому не желаю оказаться ни на том ни на другом месте! парня жаль, всех жаль.

Гость
6 сент 2022 в 15:06

Согласно видео мотоцикл ехал с включенным светом, имел преимущество. Скорость сложно оценить, но в пределах допустимого. Если опустить тот факт, что парень не имел прав водительских, то по ПДД виновен конечно водитель пежо.
Согласно рассмотрения подобных дел он будет виноватым 100%, даже с живыми пострадавшими бесправниками виновный в дтп это виновный в дтп. Бесправникам за управление без прав дают штраф отдельно и всё, к вине в дтп это отношения не имеет.

Алексей
6 сент 2022 в 14:57

На машине всегда думаю за себя и за того парня.
На мотоцикле вообще думать приходится за всех. Особенно в пригороде.
Огромное неуважение к мотоциклам, особенно со стороны барышней, часто едут посредине дороги и даже уступать не хотят.
Малолетки на велосипедах тоже займут всю дорогу и даже уступать не думают.
Вот и рассуждаю, ну ладно я еду, а если бы кто-то другой... Или снес кого то, или сам бы разложился.
Неуважение на дороге всех ко всем.

Гость
6 сент 2022 в 14:35

Что бы ни говорили - парнишку жаль очень, его родителям каково сейчас!
Он никого не сбил, не выехал на встречку и т.п., просто ехал. А водитель пежо слеповат видимо, поворачивал не глядя. Фара у мотоцикла горела, дорога пустая. Это как надо было не увидеть?

6 сент 2022 в 17:42

Летел как дикий вот и получил то что надо

6 сент 2022 в 15:45

конкретная несправедливость. жаль молодого человека, водителя автомобиля

гость
6 сент 2022 в 15:16

сколько гибнут, каждый год мотоциклисты,капец.

гость
6 сент 2022 в 16:53

а где уличное освещение? или опять энергосбыт с администрацией не при чем?

Гость
6 сент 2022 в 19:44

Мне сей час 41.
И в 90-е я подростком тоже гонял на мотиках. И травмы были. Были и у меня и у друзей. И серьезные повреждения были. И 95% случаев скорость виновата.
Здесь очевидно тоже. Водила авто мог фару принять за фонарь. Или как вы говорите в телефоне залипнуть. Но думать то должен был мотоциклист. И предполагать скорость, дорогу, обочину, съезды, чтобы избежать столкновения.

Гость
6 сент 2022 в 14:37

Ехал бы на Матизе и остался бы жив.

186 регион
6 сент 2022 в 16:11

Это ужасно!

Лидия
7 сент 2022 в 16:48

А мне щенка не жалко. Сел без прав знал что папа отмажет если что. Туда и дорога.

Гость
6 сент 2022 в 14:46

Водители авто, к сожалению, не отдают себе отчёт в том, что управляют средством повышенной опасности... Земля пухом парнишке и вечного сезона

Пётр
6 сент 2022 в 23:18

Да какое там превышение скорости? Не смешите! Естественно эксперты всё проверят, но на первый взгляд ехал он километров 60-80, не больше. Сути не меняет были у него права или нет, в этом конкретном случае водитель машины виновен на 99%. Расстояние между ними было на столько мало, что не увидеть мотоцикл мог только слепой.