Город Всем тюменцам — яркий фейерверк: в этот четверг «звездное» заведение отметит свой день рождения

Всем тюменцам — яркий фейерверк: в этот четверг «звездное» заведение отметит свой день рождения

Незабываемый праздник пройдет 8 сентября в 21:30 на набережной

CAFÉ 15/86 приглашает всех жителей и гостей города на набережную — на праздничный фейерверк

8 сентября CAFÉ 15/86 отметит свой пятый день рождения! Это заведение с самым честным панорамным видом, который охватывает сразу две главные достопримечательности Тюмени — четырехуровневую набережную и мост Влюбленных.

Открывшись в 2017 году, кафе сразу снискало славу культового места в Тюмени. Дело не только в приятном времяпровождении за видовым столом, но и в тщательно выверенной и продуманной концепции.

Гости оценят прекрасный панорамный вид сразу на две главные достопримечательности города

За необычную кухню отвечает бренд-шеф Яна Першина, которая долго работала в ресторанах Аркадия Новикова и Александра Раппопорта в Москве. Меню заведения — это комбинация простых блюд и настоящих деликатесов. Здесь знают, чем потешить гурмана: от мурманского гребешка и камчатского краба, доставляемых самолетом, до северных закусок в виде строганины, осетра на гриле и сыровяленой дичи.

Каждое блюдо сочетает в себе вкус, высокое качество и красивую подачу
Десерты в заведении — настоящее произведение искусства
1 из 2
Каждое блюдо сочетает в себе вкус, высокое качество и красивую подачу

Совокупность всех заранее продуманных особенностей и отличий вот уже пять лет ежедневно привлекает не только жителей Тюмени и приезжающих туристов, но и звездных гостей. За ужином в CAFÉ 15/86 были замечены Филипп Киркоров, Эмин Агаларов, Сергей Лазарев, Баста, Александр Розенбаум, Геннадий Хазанов, Александр Цыпкин, Егор Крид, Сергей Маковецкий, Владимир Вдовиченков, Максим Аверин и многие другие.

За пять лет заведение пережило разные времена: это и непростые месяцы пандемии, и попадание в топ-50 лучших ресторанов Урала. И в четверг, 8 сентября, CAFÉ 15/86 приглашает всех жителей и гостей города в 21:30 на набережную — на праздничный фейерверк по поводу своего пятилетия!

Заведение предлагает тюменцам провести время весело и ярко

ООО «Перспектива»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем