Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский вуз пригласил к первокурсникам исполнителя хита «Кайф ты поймала»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
29 авг 2022 в 13:09

KonfuZ, как духовное сокровище, как козырная карта.
Да, и Россия дошла до финиша, - не дойдя до старта.

Гость
29 авг 2022 в 12:40

Мда... Любите, девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков. Бросайте, девушки, бездарных рэперов, моднявых вэйперов и дураков)))

29 авг 2022 в 12:52

что это "Рэпер Konfuz"😂?

Гость
29 авг 2022 в 12:20

Что это?

ВВС
29 авг 2022 в 12:26

креативненько, а в подтанцовки троих девчонок из Вагая.

111
29 авг 2022 в 12:48

Романчук на разогреве? Это как? с нижним брейком?

Гость
29 авг 2022 в 12:22

жуть

30 авг 2022 в 09:15

Дело не в рэперах, не в субкультуре, не в жанре, а в конкретном выборе исполнителя и идеалогии, которую он транслирует. Есть настоящие гуру великого и могучего, ПОЭТЫ с большой буквы среди рэперов, а есть вот такое недоразумение, которое втюхивают малолеткам те, кто сам должен учить высокому и прекрасному.

Да пьяным студентам все равно что слушать.

Гость
29 авг 2022 в 13:03

Конфуз -то у ТюмГУ получился со сносом первого уездного училища 19 века. Которое снесли под новодел очередного здания ТГУ в историческом центре.
Первое уездное училище на свои личные средства построили тюменские купцы июс градоначальником, подарили городу и содержали его на свои средства.
Какие из ТюмГУ выйдут историки, какие ценности им прививают, если в 2021 уничтожено это историческое здание?
В Тюмени было более четырёхсот исторических зданий, у том числе памятников истории и архитектуры. Сегодня осталось всего около 30.
Под постройку очередного новодела ТюмГУ в историческом центре забывают фундамент буквально в паре метров от одного из чудом сохранившихя при таком подходе к сносу исторических памятников - первой женской гимназии.
Женскую гимназию тоже построили тюменские купцы с градоначальником и тоже на свои деньги, и тоже подарили городу, и тоже содержали на свои деньги.
Из-за вбивания фундамента в опасной близости женская гимназия может пострадать.
ТюмГУ - мой первый вуз, но мне стыдно за то, сколько исторических зданий в сердце исторического центра первого русского города Сибири уничтожено под точечные новоделов университета.
Это уничтожение свидетельств исторического развития Тюмени, Сибири, а значит, и России, господа

Гость
29 авг 2022 в 12:58

а какой шикарный текст у этого "хита", в нем столько смысла... можно даже и не спрашивать, че курили, когда "творили"... и ведь кто-то же это слушает и прется...ппц

Гость
29 авг 2022 в 12:36

Что за дичь!!!!

Гость
29 авг 2022 в 13:16

Цитата: "Разогревать публику перед выступлением хедлайнера праздника будут творческие коллективы ТюмГУ и ректор Иван Романчук". Все. Приплыли! Что за заигрывание с субкультурой? Какие еще рЕпперы?! И департамент образования согласовал этот перформанс?

Гость
29 авг 2022 в 12:33

Он что поёт ?

Гость
29 авг 2022 в 12:37

Я тоже рэпер , пригласите меня!!!

Читатель
29 авг 2022 в 13:23

Поднимут плату за образование, и будут кормить реперов рокеров разогревателей, все насытятся, мало ещё бюджеты дербанят.

Леди
29 авг 2022 в 19:25

Закончила ТюмГУ. Стыдно за альма-матер. Чем дальше - тем хлеще.

30 авг 2022 в 10:14

вот это будет конфуз дак конфуз ..............
ПОЗОРИЩЕ организаторам

30 авг 2022 в 09:22

сигареты выйпы и такие концерты должны быть запрещены в россии.
мы видим здесь, что тюменская элита спонсирует людей из недружелюбных стран и пропагандирует среди молодежи некий образ жизни, который был бы удобен недружественным странам.
фсб нужно обратить на это внимание.

Гость
29 авг 2022 в 13:30

Очуметь!!!

Гость
29 авг 2022 в 14:19

Вау! Только вы наверное ошиблись и написали что ректор на разогреве

Гость
29 авг 2022 в 14:20

Вуз старается привносить новые краски

Гость
29 авг 2022 в 14:21

Слава богу не Натан

Гость
29 авг 2022 в 14:21

Современность, это не есть хорошо?

Гость
29 авг 2022 в 14:20

Тоже хочу в ТюмГУ 👍😎😎😎😎

Гость
29 авг 2022 в 14:20

Идеально

72-ой
29 авг 2022 в 17:01

Вуз пригласил конфуз))

Мефодий
29 авг 2022 в 21:57

Кто это откуда

Гость