Официальный версии нет, но столько негатива высыпали
Гость
29 августа 2022, 13:24
Вылетили из Сочи вчера по расписанию, долетели хорошо без каких либо заморочек. Самолёт хороший, обслуживание тоже.
Гость
29 августа 2022, 01:51
Свои надёжные самолёты ТУ и ИЛ угробили, да здравствуют падающие Аэробусы.
Гость
28 августа 2022, 22:58
Привычка стонать
Гость
28 августа 2022, 22:36
это только начало
Гость
28 августа 2022, 21:39
Не только Тюмень. Сами с 12 утра ждём вылет из Сочи в Нижний Новгород компанией Аэрофлот. Каждые 15-20 минут рейс переносят и так продолжается уже 7 часов! Никаких внятных ответов администрация Аэропорта и Аэрофлота не дают
Гость
28 августа 2022, 21:37
Нечего было лететь! Вообще запретить все полеты! Кто хочет пусть на кобыле едет!!!
Гость
28 августа 2022, 20:10
Комментарии какие то нереальные, такое впечатление что группа людей специально заливает все дерьмом.
Гость
29 августа 2022, 01:24
Да и статьи подобные, всю чернуху собирают, сеют депресняк. А солнышко тем временем светит, речка течет, птички поют
Гость
28 августа 2022, 17:08
Нечего ездить по Сочам, сидите дома , умничаете потом и жалуетесь
Гость
28 августа 2022, 15:47
01:30 вылетел, 03:07 приземлился, примерно за час выработал всё топливо?
Гость
28 августа 2022, 15:16
Только что приземлились , были пассажирами того самого рейса. Никакого задымления не было, то что с самолётом что-то не так, ощущалось во время часового полёта. Авиакомпания предоставила воду и талоны на питание в одном из кафе аэропорта . Рейс переносили несколько раз
Гужевой транспорт, велосипедный почему не используюте.👍
Гость
28 августа 2022, 15:04
Задымление просто!
Гость
28 августа 2022, 14:28
" Все в недоумении" хороший кринж
только вот так
" Все в не до умении"
Гость
28 августа 2022, 14:26
дофофки что нибудь уже доходит или нет?
Гость
28 августа 2022, 13:43
Летом летал в Сочи авиакомпанием Ямал. Летели с Тюмени 20 минут и развернули обратно в Тюмень из-за технических причин. Когда ехали с самолёта увидил трещину на стекле пилотов. Затем, когда вохращались с Сочи в Тюмень. Наша самолёт летел низко не понял почему. Потом в новостях скзали, что было повреждение одного двигателя. Вот вам и летать на самолёте.
Гость
28 августа 2022, 13:15
Очень скоро наступят времена,когда за каждым летящим самолётом(как за самолётом с Нэнси Пелоси) будет с придыханием наблюдать вся
Россия:
долетит или упадет,?
так с 14го года ещё только одна модель и осталась, вы знаете какая)
Гость
28 августа 2022, 13:50
Гость
28 августа 2022, 13:42
так с 14го года ещё только одна модель и осталась, вы знаете какая)
А321
Гость
29 августа 2022, 12:51
А Вы что авиационный инженер? А/Компания Северный Ветер зайдите на сайт посмотрите авиапарк 😁,только Вам это ничего не даст , неисправность может быть в любой компании, любого типа самолета , экипаж среагировал во время самолет вернулся .
"их самолет развернули в воздухе" - опять в израиль забыли заехать, мама ж волнуется
Гость
28 августа 2022, 12:47
Одни провокаторские комментарии ! Никто понять не может порталы вроде Российские ,региональные , а комментарии одних врагов ! При чём они висят ,и их не убирают !
злая зая, все верно. старые и древние самолеты. они их бу выкупают, иногда даже уборку не могут нормальную сделать. летели как то в тайланд на их самолете в бизнесе. самолет в турции был выкуплен, даже инструкции еще сменить не успели. срач еще тот был в салоне. ни одно кресло не работало. поэтому да, летайте аэрофлотом. у нас сегодня вылет в 1-30 был аэрофлотом, давно дома уже.
Кто на собирался самолёты обслуживать,Иран? Туда полетят ремонтировать.Отпуск продолжается .
Гость
28 августа 2022, 12:29
от иранских автомобилей отказывается даже другие страны третьего мира, не говоря уже о другой продукции, так что делайте выводы в какую ж загнали нас чиновники со своими сво
Гость
28 августа 2022, 12:35
Гость
28 августа 2022, 12:29
от иранских автомобилей отказывается даже другие страны третьего мира, не говоря уже о другой продукции, так что делайте выводы в какую ж загнали нас чиновники со своими сво
Российских Техников отправят в длительные командировки и будут наши обслуживать самолёты, всю дорогу так было
Гость
28 августа 2022, 14:12
Гость
28 августа 2022, 12:35
Российских Техников отправят в длительные командировки и будут наши обслуживать самолёты, всю дорогу так было
а они глворят, что их тупо сокращяют. эти толстопузики поняли времена, и решили летать до последнего, а потом хоть трава не расти, но это у нас, а они в Швейцарии свои доходы не снизят конешно. тырнет, то есть у тебя али нет? полно интервью с уволенными пилотами и техниками.
Гость
28 августа 2022, 12:21
Пассажиры этого рейса,если вы ещё в Рощино:
сдавайте билеты и валите домой!
Это вам Бог даёт шанс остаться живыми!
Гость, написано же на русском языке и русским алфавитом - рейс ИЗ сочи В тюмень....
Увася .., Потом же назад полетит,он им писал.
Гость
28 августа 2022, 12:13
Ну все, самолёты сыпятся. Езжайте поездами. А стоп, подшипников же нет. Ну на авто тогда. А стоп, дорог же нет, да и фура с водителем-профессианалом на обгоне в лоб прилетит. В парк идите, нечего холопам по морям кататься.
Стоп. Диванов нету, Икея ушла. По лавочкам и полатям.
Стоп. Лавочек у подъездов дома у нас уже нет. Убрали, так как собираются ночью пьяницы и шумят. А мер ним не принимают
Гость
28 августа 2022, 12:12
Наш народ,это камикадзе!
Вы чё новостей не читаете?
Все самолёты,которые летают в России,они России не принадлежат,они в лизинге.
После введения санкция Россия отказалась их возвращать иностранным компаниям и соответственно УЖЕ ПОЛГОДА не проводится техосмотр самолётов и нет запчастей.
Сейчас летать на самолётах= играть в русскую рулетку.
Гость
28 августа 2022, 13:04
Не пишите глупостей. Самолёты проходят обслуживание как и раньше. Если выявляется реальная проблема, то самолёт просто не полетит.
Гость
28 августа 2022, 13:11
Гость
28 августа 2022, 13:04
Не пишите глупостей. Самолёты проходят обслуживание как и раньше. Если выявляется реальная проблема, то самолёт просто не полетит.
А запчасти,где берете?
Гость
28 августа 2022, 13:56
Гость
28 августа 2022, 13:11
А запчасти,где берете?
на авиаразборе
Гость
28 августа 2022, 12:03
не торопитесь, отдыхайте. не в какой нибудь турции или греции - на родной земле, здесь всё для вас.
Достижения
Свой среди своих