Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я ловкий, я патриот». Почему житель села под Тюменью поддерживает спецоперацию, но сам не отправляется туда»

Вернуться к публикации
Все комментарии181
25 авг 2022 в 10:08

Что у человека в голове происходит? Вмесе вывесил триколор и флаг СССР. С улицы, на воротах патриотические банеры, а со двора налепил номера американских машин. Вот, что телевизор животворящий делает.

25 авг 2022 в 08:57

Смотрит до конца все выпуски Владимира Соловьева и программы «60 минут». Я думал, таких не осталось, на самом деле редкий экземпляр. Остается его только пожалеть, что у его в голове творится, особенно с медицинской точки зрения.

25 авг 2022 в 10:26

Во дворе свалка, в голове свалка тоже. Как заслуживают-так и живут.

25 авг 2022 в 11:26

Нормальный мужик че, умный и ловкий, сам не поедет, сына не пустит, фотографиями обвесился на всякий случай.

25 авг 2022 в 09:08

И супруга под стать ему, 13 лет спаивала молодежь паленной водкой в своем баре и при этом откровенно ненавидела своих клиентов. Рабов на пилораму мужу готовила. Настоящие патриоты!

25 авг 2022 в 08:01

Чё за юбку бабскую спрятался Сергей а?Конечно лучше по 17 тыс.руб. нам пиломатериал втюхивать а там то стреляют однако!

тюменец
25 авг 2022 в 08:42

Подбираю с трудом слова.

Гость
25 авг 2022 в 07:46

Своего сына, значит, жалко. Наверняка, и от срочной "полодырого" откупили. А другие пускай идут?

25 авг 2022 в 11:23

Шёл бы туда и проявил свой героизм. Видимо просто хотел в СМИ засветиться. Удалось. До свидания

25 авг 2022 в 11:27

Такие пока СССР не развалился были комсоргами, когда развалился стали бизнесменами, нос по ветру и все будет чики-пуки.

Гость
25 авг 2022 в 06:51

Вот он, настоящий россиянин...

25 авг 2022 в 09:06

да уж а причём тут участники Великой Отечественной, а сергей???

Гость
25 авг 2022 в 07:10

Вы посмотрите на контингент людей, который поддерживает эту операцию и вам встанет на свои места. Кстати, это тот же электорат вождя, который готов жить хуже бомжей за бугром, но с твëрдой уверенностью, что главное нужно ещё чуть-чуть потерпеть и вам будет хорошо. Просто нет слов, во что превратилось государство.

Гость
25 авг 2022 в 09:23

Так уже давно этот род войск называют-диванные войска.которые бы всех победили,но надо сползти с дивана и оторваться от Телевизора

если сын желает пусть едет, повесишь фото потом как героя, а нет сына то жалко, это же не вася незнакомый. Ну так сам езжай хватит отговорок дела не доделанны у тебя, а у солдат что на твоем баннере доделаны дела были? Я так считаю поддерживаешь принимай участие.

Гость
25 авг 2022 в 07:08

как же легко манипулировать людьми и мнением. молодежь больше тебя знает так то, это тебе надо показать что вам по телику не показывают.

Лидия
25 авг 2022 в 08:58

Даа, хорошо быть патриотом за чужой спиной. Сын не поедет, а сам продаёт пиломатериал в «тридорого» тем родителям у которых сыновья там.

Гость
25 авг 2022 в 09:31

Весьма неприятный тип.

Гость
25 авг 2022 в 09:41

Российской государственной статистике удалось опровергнуть базовые законы арифметики при расчете ключевого макроэкономического показателя — реальных располагаемых доходов населения.

В июльском докладе «О социально экономическом положении» страны Росстат отчитался: реальные располагаемые доходы — то есть сумма, которая остается на руках после учета инфляции и всех обязательных платежей, — снизились по итогам второго квартала на 0,8%.

Кварталом ранее граждане РФ, согласно Росстату, обеднели на 1,2%. А за полугодие (то есть первый и второй квартал вместе взятые) — также на 0,8% в годовом выражении.

Но такие цифры не соотносятся с простейшими принципами математики, отмечают аналитики MMI: «Любой, кто знаком с основами арифметики за начальную школу, понимает, что так быть не может: чтобы в I квартале было -1,2% г/г, во II квартале -0,8% г/г, а по итогам двух кварталов опять -0,8%».

Гость
25 авг 2022 в 08:25

то есь сам воевать не поеду, сына не пущу, но в душе патриот... типичненько так для пуцриотов))

гость
25 авг 2022 в 09:12

вот чего-то не понимаю...
ну ладно сам не идёт, возраст, то-се, жона не пущает...
а сынулю-то чего не отправил "правое" дело защищать??
там-то и возраст подходящий и не женат ещё...

ретт балтер
25 авг 2022 в 09:02

Жертва российской пропаганды. В сказки по телевизору до сих пор верите..

Тюменец
25 авг 2022 в 10:45

Диванный и телевизионные патриоты они самые патриотичные. Особенно в далекой сибирской деревне или с виллы на озере Комо. 😂

Гость
25 авг 2022 в 10:48

Заторчали тут-- это как??? Людей ненавидят рядом живущих, а сами обогащаются за их счёт -- ,,Патриоты ,, Стыдно за таких лжепатриотов!!!

Wind of change
25 авг 2022 в 08:02

Поздравляю вас г-н Кириенко и команда..
Вам отлично удалось одурачить население посредством подконтрольных СМИ.Телезомбоящик справился.
Ужас и мрак.

Гость
25 авг 2022 в 09:13

Этот Серега мне денежный долг 8 лет отдать не может.

Гость
25 авг 2022 в 06:57

«Наберите с телевизора, всех подряд». Мне еще баннер надо. Телевизор головног мозга у него. Интересно, если с той стороны передачи хотя бы месяц ему попоказывать, за Украину пойдет?

Ольга
26 авг 2022 в 21:43

В чем проблема? Ехали бы в край, где нет подленьких! Где все любо!

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 13:24

Какой помет,в голове у семейки-соловокисельный!

Гость
25 авг 2022 в 13:30

Монологи что жены, что мужа - просто за гранью: ненавижу Успенку и её жителей, но живу здесь... а я - ловкий патриот, вот подождите только дом построю... А о молодёжи что несут!

Гость
25 авг 2022 в 13:43

Ненавидят жителей Успенки и живут среди них на своей свалке. Да не покупайте у него доски. ПОЛНОЕ ЭМБАРГО НА ПРОДУКЦИЮ СЕРЕГИНОЙ ПИЛОРАМЫ,

Гость
25 авг 2022 в 07:09

о чем можно говорить в этой стране, если выборов нет уже 20 лет, благодаря в том числе вот таким Сергеям.

Гость
25 авг 2022 в 09:31

Как была свалка, так и осталась.

25 авг 2022 в 07:06

Большая могильная ОГРАДКА с фотографиями.
Ещё и хоронить в огогоде пустит.

25 авг 2022 в 23:07

Кто-то редактирует текст ? Ошибок полно .

Виктор
25 авг 2022 в 10:19

Нормальному, вменяемому человеку соловьёвы и прочие пропагандисты не опасны, тем более нормальный человек может правду узнать (Ютьюб пока не запретили), а такие как герой репортажа соловьевы в зомби превращают.

25 авг 2022 в 23:52

Потому, что патриотизм и идиотизм разные понятия

Коренной горожанин
25 авг 2022 в 12:38

Сам в НАЙКовкой куртке и АДИДАСОВСКИх кросовках!!!
Одень КИРЗАЧИ и ФУФАйку -тогда ты патриот!

25 авг 2022 в 11:56

повесил или разместил)?

Гость
25 авг 2022 в 09:48

тема дня этого сайта ))

Гость
25 авг 2022 в 11:03

Дак он же не Тюменец он Успенец ))), хотя что тут говорить у них даже ханты тюменцы

25 авг 2022 в 07:23

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА💪🇷🇺

Пусечка
25 авг 2022 в 11:43

скажите. а полодырый это как?

Гость
26 авг 2022 в 02:25

Это хамелеон который в зависимости от ситуации нужную политическую окраску примет сам спрятался но чужими руками жар загребать это уже в привычку у него вошло. Неприятный тип. И нашим и вашим, как говорится.

ФАНТОМАС
26 авг 2022 в 06:27

Чем слабее ум, тем сильнее на него влияет пропаганда.

Гость
25 авг 2022 в 07:41

А почему флаг развИвается? Или "к нами она вышла..."

Гость
26 авг 2022 в 02:01

Он живёт по принципу мешочника с холуйской склонностью 20 годов прошлого столетия на примере из советского фильма "Коммунист". Мол моя хата с краю а рубашка своя ближе к телу.Он будет хвалить убеждать в правильности.но сам ни ногой. А зачем рисковать своей головой? На это есть другие.Таких у нас сегодня холуёв десятки миллионов.

Гость
26 авг 2022 в 09:41

Чем ржавее авто, тем крупнее на ней буква Z. Чем гнилее забор, тем выше флаги и цветастее картинки.

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 17:09

Вот,из-за таких Сергеев-"патриотов"-все и беды!

Гость
25 авг 2022 в 17:07

господи, какое двоемыслие у людей, ужас:
1) "Народ в Успенке фиговенький, мне не нравится" говорит жена, но открывает там бар, где зарабатывает на этих самых людях.
2) СВО поддерживаю, но своего сына не отправлю туда и сам не поеду, зато баннер на ворота - это пожалуйста. Впечатление, будто этот человек за хоккейным матчем следит...

"Да вот, да я бы..., да если бы мне 30 было".... тьфу на вас...

Гость
25 авг 2022 в 18:30

Через день порывается , как выпьет порывается, отрезвеет не порывается 😅

Гость
25 авг 2022 в 18:37

Трепач ты ,а не патриот

Гость
25 авг 2022 в 19:07

На принудительное лечение,срочно

)))))))))
25 авг 2022 в 23:10

Пока читала комменты, даже голова заболела. Столько предателей оказывается развелось, пора чистку делать. Опомнитесь, люди, страну хотят развалить окончательно, разделить на регионы и потом захватить. Америке нужны наше сырье и запасы, а мы нужны в качестве рабов. Хватит писать всякую ерунду, вместо того, чтобы поддерживать наших ребят.

25 авг 2022 в 07:10

пытаетесь выставить людей с убеждениями, которые не соответствует вашим , фриками, статейка такая подлая , с моей точки зрения

гость
25 авг 2022 в 18:21

с одной стороны ворот парни которые погибли , а с другой стороны номера американские красуются , да и на пилораме наверно не всё чисто с налогами , вот строит из себя патриота , а если так то ,пусть едет и защищает родину , делами нужно доказывать ,

Да уж
25 авг 2022 в 20:45

Ужас и мрак

222
25 авг 2022 в 15:27

Так а если вместе с женой. Давай братан, за забором присмотрим.

Гость
25 авг 2022 в 20:58

Герой нашего времени. Из хомо-советикус в хомо-патриотикус.

Гость
25 авг 2022 в 16:18

Надо лишать права голоса на выборах после 60, потому что соображают хуже и портят жизнь молодым.

ежи
25 авг 2022 в 19:12

за гас, за бимбас и за арканзас. атлична!

Гость.
26 авг 2022 в 09:49

Дорогие товарищи прошу вас следите за своим временем. Не сидите у телевизора, проводите время на природе, занимайтесь спортом, рыбалкой, собирайте грибы, разводить птиц, цветы, сажайте деревья.

Ольга
27 авг 2022 в 10:11

Сына отговорили, самого жена не отпускает, а я патриот.

Гость
25 авг 2022 в 12:04

Он жертва телевизионной пропаганды. А коменты подталкивают на участие в с.в.о. давайте прекращать пропаганду и подталкивать к с.в.о. возвратить детей из Украины.

27 авг 2022 в 08:14

С начала спецоперации Сергей еще пристальнее начал следить за новостями по телевизору. Смотрит до конца все выпуски Владимира Соловьева и программы «60 минут».
этим все сказано!

Мужик
25 авг 2022 в 09:27

Респект и уважуха! Глотайте дальше гамбургеры и колой запивайте, может когда-нить вас понос прошибет))))

Гость
25 авг 2022 в 19:42

Люди вы вообще нормальные или вы с головой не дружите. Какая вам вообще разница какой у него дом, что у него в ограде. Человек просто чтит память людей которые защищяли ваши задницы пока вы их дома просиживали, и поддерживает тех военных которые и сейчас воюют на Украине что бы защитить Россию. Это его забор и что он хочет то он и вешает. Так что засуньте свои грязные высказывания куда нибудь подальше. Дядя Серёжа респект и уважение лично от меня!

Гость
25 авг 2022 в 07:23

"Сейчас стали наши бомбить больше, а до этого они бомбили." А дедуля не в курсе, что украинцы давали семь лет тем, кто хоть что-то пошлет в строну ЛРН, ДНР?

Гость
26 авг 2022 в 02:28

Нашим - вашим, туда - сюда... этот тип как шкурка на одном месте 😁

Гость
26 авг 2022 в 08:02

Он хотя бы определился, а большинство живет словно ничего не происходит.

Гость
27 авг 2022 в 19:25

Они такие патриоты чипсами в телек кидать как только туда -- ууппсс!

уахаха
27 авг 2022 в 21:45

отправьте его на фронт уже😁

Наталья
25 авг 2022 в 19:16

Читаю и офигиваю с людей, всë плохо у нас, а то, что в каждой семье по 2 машины и квартиры, это видимо Путин виноват. Зажрались, других слов подобрать не могу.

25 авг 2022 в 08:44

А что, поддерживать это значит обязательно ехать воевать? Я не военный человек а принципе, но понимаю почему происходит то что происходит и в целом поддерживаю тоже. Воевать едут те кто хочет сам. Это не обязанность пока что. Будет обязанность - поеду.

Гость
26 авг 2022 в 00:56

СЛАВА РОССИИ!!! СЛАВА СПЕЦОПЕРАЦИИ!!! ДОН!!!

людмила
25 авг 2022 в 18:00

молодец Сергей. не обращайте внимание на злых людишек ,все правильно делаете.

Гость
27 авг 2022 в 17:45

Ой , видели на днях эту Z «на здании администрации» - стыдливо сбоку висит)))

Гость
25 авг 2022 в 18:19

Молодец мужик,таких большинство,с одной стороны охота туда ехать а с другой есть какие то сдерживающие факторы я один из таких же как и он,плюс по возрасту же не подхожу,пока нет всеобщей мобилизации,подожду.

26 авг 2022 в 22:04

Скоро еще СГП будет вбросы постить?

Да уж
25 авг 2022 в 20:36

И не говорите.....

Гость
26 авг 2022 в 10:46

Молодец, Сергей! Поддерживаю!

Серафима
25 авг 2022 в 13:46

молодей сергей! односельчане посмотрят, и сами захотят быть героями-орденоносцами!

Историк
25 авг 2022 в 10:35

Молодец Мужик, все правильно сделал!

26 авг 2022 в 09:04

Молодец Серёга! Вместе мы победим социально безответственную пропаганду заокеанских "друзей" и детей воспитаем сильными в свободной стране.

26 авг 2022 в 09:05

Молодец Серёга! Вместе мы победим социально безответственную пропаганду заокеанских "друзей" и детей воспитаем сильными в нашей свободной России.