Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За запуск беспилотника над коттеджным поселком тюменец получил штраф»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
17 авг 2022 в 13:41

Мооровское скромное жилище выглядел . Не дай бог смерды прознают про бедность барина .

17 авг 2022 в 16:59

Заснял походу чей то особняк и золотые унитазы

Гость
17 авг 2022 в 12:33

Лучше поведайте каким образом это произошло, а не что произошло. Это намного интереснее.
Радары его засекли, визуальный контроль, или запрет по гпс. Если третье, то как он его вообще в воздух поднял?
Вы не уточнили что штраф не за то что беспилотник, или коттеджный посёлок, а за то что это воздушное пространство судов. Поправьте меня.

Гость
17 авг 2022 в 12:32

Лопух сам походу все рассказал.
Постоянно запускаю, летает где хочет. Выявить точку запуска практически не реально.

Гость
17 авг 2022 в 12:35

Вот и воздух стал платным.

Рукалицо
17 авг 2022 в 14:40

А когда начнут привлекать к ответственности тех кто салюты многомиллионные запускает, и поминки по Кабзону устраивает в праздничный для области день?

17 авг 2022 в 13:16

это вам не пьяным за рулём гонять

гость
17 авг 2022 в 13:13

помешал господам взятки передавать по 20 лямов

17 авг 2022 в 16:34

Я ваще срал там и тоже штрафа нет

17 авг 2022 в 17:22

А змея запускать еще можно?

Чугуев
17 авг 2022 в 13:54

Чё у него там за коптер был? Размером с сельский туалет что ли?

17 авг 2022 в 13:14

Хм, я думал беспилотники это двукрылые самолеты. а квадрики это 4-х и более вентиляторные карслоны.
не придираюсь))

18 авг 2022 в 00:49

А че у нас много операторов беспилотников? Воевать то кто будет? Зачем человека нагибать?

Гость
17 авг 2022 в 14:50

Запускаю в том районе регулярно, никто еще не спалил.

17 авг 2022 в 12:45

выключать надо оповещение наземных служб о себе и летай куда хочешь, пока визуально не спалят и не собьют. ну, тут уж селяви, не всем вертолётам одинаково везёт

Гость
17 авг 2022 в 12:45

Скорее всего это бесполезная зона, не нужно в таких летать.

гость
17 авг 2022 в 13:14

а на оставшиеся от штрафа деньги можно купить спички

Антон
17 авг 2022 в 23:31

Да, очень интересно, как же его вычислили? 😳

Гость
18 авг 2022 в 09:30

Да, это же не над дачами простых и смертных запустил, а вдруг всё увидят как наши чиновники с депутатами живут с их золотыми унитазами

ОЛЬГА
18 авг 2022 в 07:35

А чиновники из транспортной прокуратуры не хотят через СМИ поведать народу о законах регламентирующих запуски квадрокоптеров? С чего бы это? Запускают все и взрослые и дети,продают свободно,но за использование штраф. Это как?