Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Объявление на старом магазине. В тюменских селах начали рекламировать службу по контракту»

Вернуться к публикации
Все комментарии68

Хм. И ведь похвалить не за что и написать нечего. Иначе могут принять за дискредитацию армии.

16 авг 2022 в 12:28

Разве это большие деньги!?И пригодятся ли они им...

16 авг 2022 в 12:40

Они повсюду + армия ботов.

Местный
16 авг 2022 в 12:40

С оружием на чужой земле за деньги это не Патриотизм.

Военный эксперт
16 авг 2022 в 12:33

требуються охранники на склады б/к в крыму

16 авг 2022 в 15:34

да уж вон пусть чиновников отправляют

Пассажир
16 авг 2022 в 13:23

Скоро молодых крепких парней не останется в российских сёлах… не останется будущего…

16 авг 2022 в 13:04

Во-первых, Левада -центр - иноагент. Во-вторых, в рекламе службы по контракту нет ничего сверхъестественного. Есть служба по контракту - есть реклама. Рекламу военной службы и в США можно увидеть на каждом шагу (кстати, их солдаты ни разу не вели боевых действий на своей территории, они воюют только на чужой. Однако ж, у либералов это возмущения духа не вызывает). В-третьих, давно уже либералы народу в уши дули про необходимость перевода Российской армии на контрактную основу, так в чем вопрос? Так что идет нормальный процесс.

%%%
16 авг 2022 в 12:58

Вопрос, в москве и санктпитере такие призывы , реклама есть?

%%%
16 авг 2022 в 12:59

И , интересно , если платить не будут . Только патриотизм. То, что ?

Гость
16 авг 2022 в 12:46

Да конечно пойдут! На селе нечем заниматься, пущай повоюют.

Гость
16 авг 2022 в 18:10

Наклейте ешу пару штук на Рублевку и Охотный ряд.

16 авг 2022 в 14:45

«Левада-центра»* (организация внесена в реестр иностранных агентов). - а че вы тогда всю дорогу приводите данные их опросов?

Гость
16 авг 2022 в 13:31

А списки погибших ни за что к рекламе этой почему не прикрепляют?

Гость
16 авг 2022 в 14:40

А тем временем Шойгу рассказывает про огромные потери у украинцев 😂😂😂

Гость
16 авг 2022 в 14:49

Нужно клеить на зданиях Мэрии и Губернатора, там много желающих на контракт...

Гость
16 авг 2022 в 12:48

Надо идти, я считаю. Работы в селах мало. Молодежь спивается или в телефонах залипает. А Родину защищать и при этом заработать неплохие деньги это хороший шанс. Там и кормят, и одежда. После армии все дороги открыты.

Англичанка Каддит
16 авг 2022 в 13:11

Я тоже смогу снять такое объявление где-нибудь в центре города и повесить его например на дачном сарае и что?

Гость
16 авг 2022 в 13:30

Эти "листовки" должны расклеиваться в специально для этого отведенных местах. Это явное и грубое нарушение. Привлечь к административной ответственности организаторов расклейки в несанкционированных местах. А хозяин магазина давал свое согласие?

Гражданин
16 авг 2022 в 14:06

Да идут либо по убеждению либо за деньгами. И как раз если про деньги то это к менее избалованным жителям сел и деревень. В действительности 250к в месяц это не большие деньги за тот ад через который люди пройдут. С головой если мужик дружит то в городе легко заработает и 300к в месяц.

Гость
16 авг 2022 в 14:28

Статья о чем и с каким намеком, притом из воя НКО? Служба по контракту в РФ была еще 25 лет назад. В том числе в Российских частях размещенных в Крыму. Кстати, а кто Крым вернул на родину в состав РФ в 2014г. - контрактники...

Гость
16 авг 2022 в 13:01

а зачем вы цитируете иноагента?

16 авг 2022 в 12:32

Пойдут герои служить. Выхода нет!

Гость
16 авг 2022 в 12:58

Давно уже начали.

Гость
16 авг 2022 в 15:08

Сельская молодежь быстрая на подьем.👍

Дмитрий
17 авг 2022 в 13:38

Не все знают, как оформить контракт на службу в армии.
Кроме того, пойдут служить, в основном, патриотически настроенные люди, которые,в основном, проживают на селе и в небольших городах.
У них нет загранпаспорта и избушки в латышской глуши.
Это и есть народ

Бздонский
17 авг 2022 в 14:16

Что то подсказывает, что селяне не сильно поднимут боеготовность армии

Zло
17 авг 2022 в 14:15

Надпись на магазине "Свежее мясо!"