Для иногородних студентов, поступивших в вузы Тюмени, составили список полезных рекомендаций
15 августа 2022, 09:00
Гость
17 августа 2022, 07:54
Реклама банковских карт? Так они и так у всех есть. Откладывать по 200 руб. в месяц, самим не смешно?! Откладывая по 200 руб. в течение 3-х месяцев, можно накопить на 1 кг говядины. (😁)Руководство уч.заведений пусть подумают о хороших столовых для студентов, чтобы было вкусно и недорого.
"Конец света — золотое время для будущих первокурсников."
Гость
15 августа 2022, 18:10
А где рекомендация для начала просто не курить и не употреблять пивное пойло? Почему не работает запрет о размещение алкомаркетов в километровой зоне от учебных заведений?
Гость
15 августа 2022, 18:05
Я студенткой при союзе в аграрном техникуме на стипендию на самолетах по студенческому как трамваем пользовалась в гости на другую сторону страны летала, а сейчас.. все уничтожено, мало того не подъемно платное так фальшивое.
опять токсики возбудилиьсь! советы верные: первокурсники, вырвавшись от родителей с одной стороны "пьянеют" от свободы, с другой-не готовы к решению рядовых бытовых вопросов, которые мама с папой решали. Сама через это прошла, в основном в финансовом плане, стирать, убирать, готовить умела: первый курс 2 дня в месяц шикуешь, остальные на "голяке" сидишь)))
Гость
15 августа 2022, 11:00
нет будущего, только работы как у рабов на галерах, образование без образования и вечные поборы и штрафы.
Инфантильность зашкаливает. Какое поколение вырастает на этих всех ушках, пушистиках, розовых цветах и прочих няшей.
Всё таки советские школы были отличным объектами и по воспитанию подрастающего поколения и по качеству образования.
Гость
15 августа 2022, 10:53
и чем эти рекомендации "для студентов" отличаются от рекомендаций всем здравомыслящим людям в целом?
Гость
15 августа 2022, 11:06
В том что рекомендации бесполезны после такого отупления в недошколе, уже видно что не приспособлены к жизни, будут тянуть у предков последнее, а потом пойдут на митинг когда предки загнутся, ну после как обнаружат что бутафорных рабочих мест нет под их дипломы.
Гость
15 августа 2022, 10:30
у меня ванк украл со счета, почему про это не пишете как прихватизируют, статейка из уровня бабка на базаре сказала
Гость
15 августа 2022, 10:25
В недошколе не научили готовить, уроки труда отменили где пилили дерево, делали доски лопатки и тесто месили, теперь только тик ток и ням ням. От силы тяму хватит кипятка в доширак залить, а готовить это уровень харварда. Спуститесь на землю чудики писаки.
Гость
15 августа 2022, 10:18
планируйте бюджет, откладывайте по 200р- ахаха ищи дурака, с такими полетами цен, доширак с 9рэ до 120рэ в месяц
Достижения
Свой среди своих