Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для иногородних студентов, поступивших в вузы Тюмени, составили список полезных рекомендаций»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
15 авг 2022 в 16:48

опять токсики возбудилиьсь! советы верные: первокурсники, вырвавшись от родителей с одной стороны "пьянеют" от свободы, с другой-не готовы к решению рядовых бытовых вопросов, которые мама с папой решали. Сама через это прошла, в основном в финансовом плане, стирать, убирать, готовить умела: первый курс 2 дня в месяц шикуешь, остальные на "голяке" сидишь)))

Гость
15 авг 2022 в 10:59

Инфантильность зашкаливает. Какое поколение вырастает на этих всех ушках, пушистиках, розовых цветах и прочих няшей.
Всё таки советские школы были отличным объектами и по воспитанию подрастающего поколения и по качеству образования.

15 авг 2022 в 22:52

"Конец света — золотое время для будущих первокурсников."

Гость
15 авг 2022 в 11:00

нет будущего, только работы как у рабов на галерах, образование без образования и вечные поборы и штрафы.

Гость
15 авг 2022 в 10:25

В недошколе не научили готовить, уроки труда отменили где пилили дерево, делали доски лопатки и тесто месили, теперь только тик ток и ням ням. От силы тяму хватит кипятка в доширак залить, а готовить это уровень харварда. Спуститесь на землю чудики писаки.

Гость
15 авг 2022 в 18:05

Я студенткой при союзе в аграрном техникуме на стипендию на самолетах по студенческому как трамваем пользовалась в гости на другую сторону страны летала, а сейчас.. все уничтожено, мало того не подъемно платное так фальшивое.

Пусечка
15 авг 2022 в 10:53

и чем эти рекомендации "для студентов" отличаются от рекомендаций всем здравомыслящим людям в целом?

Гость
15 авг 2022 в 10:18

планируйте бюджет, откладывайте по 200р- ахаха ищи дурака, с такими полетами цен, доширак с 9рэ до 120рэ в месяц

Гость
15 авг 2022 в 10:30

у меня ванк украл со счета, почему про это не пишете как прихватизируют, статейка из уровня бабка на базаре сказала

Гость
15 авг 2022 в 18:10

А где рекомендация для начала просто не курить и не употреблять пивное пойло? Почему не работает запрет о размещение алкомаркетов в километровой зоне от учебных заведений?

Живу здесь
17 авг 2022 в 07:54

Реклама банковских карт? Так они и так у всех есть. Откладывать по 200 руб. в месяц, самим не смешно?! Откладывая по 200 руб. в течение 3-х месяцев, можно накопить на 1 кг говядины. (😁)Руководство уч.заведений пусть подумают о хороших столовых для студентов, чтобы было вкусно и недорого.