Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюмень обрушился град с ливнем. Атмосферная фотоподборка»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
11 авг 2022 в 21:50

Ну наконец то, дождались долгожданный дождь. Прям как в одной из серий про Маугли)).

12 авг 2022 в 00:26

А где статья "На Тюмень опустилась нуарно-атмосферная ночь"?!
Я не знаю что думать! Что там за окном происходит??!

Ра-а-а-ди-и-и-ик! 😂

11 авг 2022 в 22:24

Как Тюмень вновь оказалась в нуарной атмосфере... Нуарно это кто или что или почему, разьясните философы

11 авг 2022 в 22:15

"горожане пожаловались на плохую связь" - а лучше надо было привязывать

Надя
11 авг 2022 в 23:23

Какое счастье,что прошел дождь с грозой.,а то жить не хотелось,- головная боль,давление за 170,нехватка свежего воздуха...

Светлана
11 авг 2022 в 21:47

Радик, может стоит уже задуматься о смене профессии? Ну нельзя так писАть.

Гость
11 авг 2022 в 22:21

"Нуарная атмосфера" 😂😂😂
Экое бельвю! Пишите, Радик, пишите, очень смешно))

12 авг 2022 в 08:15

Эпично...

11 авг 2022 в 22:14

да не так уж и обрушился... побрызгало что-то в огороде за там баней и все

11 авг 2022 в 21:35

завтра кто за рулём вообще ослепнут.

Сосед
11 авг 2022 в 21:45

Закат не тучи закрыли,а смог. Весь день солнца не видно было.

444
11 авг 2022 в 22:38

Гроза, летом! Так неожиданно...

Гость
11 авг 2022 в 22:04

Надеюсь ,смог уйдет

Наталка
12 авг 2022 в 00:01

Спасибо, Радик. Без вашей заметки я бы так и не узнала, что за окном прошел дождь. Вот он - настоящий журналист. Еще только прогремел гром, а мы уже об этом знаем! 😝

Филат
12 авг 2022 в 07:52

А что не так с погодой?это нормальное явление.

Гость
11 авг 2022 в 22:48

зачем писать то что и так все видят и знают ?

Сосед
11 авг 2022 в 21:42

На ТЭЦ 2 кинулись воду спускать? Что гудит?

15 авг 2022 в 10:53

интересно, почему молнии такие загибулистые????
почему не прямые???

Гость
12 авг 2022 в 08:32

Прямо апокалипсис, как будто мы не видели таких зрелищ, писать больше не о чем видимо. Вообще подобные новости пустые новости, очевидное всем, что интересного в этом событии, каждый день и разная погода, то дождь, то снег, то понос, то золотуха.

12 авг 2022 в 09:15

написать больше жалоб на плохие сливы и запах нечистот повсюду из труб и финские компании моора из германии

Серега
12 авг 2022 в 00:07

Мега новость! Не забудьте сообщить, когда дождь закончится, а то мы так об этом и не узнаем.

Гость
12 авг 2022 в 07:24

Не ври, не было града.

Гость
12 авг 2022 в 10:35

ну был и был дождь!! всё равно в городе дышать нечем!