Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зал ожидания заполнен под завязку». В Рощино перенесли время вылета и прилета десятка самолетов»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
ай лалай
11 авг 2022 в 09:11

официальный комментарий? редакция глаза не протерла с утра и сама без комментария не видит, что все в дыму?

Гость
11 авг 2022 в 09:24

Эх вы, проще соседей читать. В аэропорту Кольцово объяснили все туманом и сложными метеоусловиями.

Гость
11 авг 2022 в 09:20

А для чего новость тогда если официального комментария нет? Дождетесь и настрочите вторую точно такуюже но уже с комментарием?

Гость
11 авг 2022 в 09:40

Хочется обратиться к администрации аэропорта Рощино. Когда прекратится этот бардак в зоне вылета? Когда у людей там будут нормальные условия для отдыха в случае задержки рейсов? В советские времена при длительных задержках рейсов людей выпускали в аэропорт, и они хотя бы могли домой поехать и побыть в нормальных условиях. А сейчас что? Сидеть негде, дополнительные залы открывают только после скандалов, все площади забиты разными торговыми точками, где непонятно кто и что продает. Вот честно, пора уже вмешаться и администрации и Роспотребнадзору чтобы это зло искоренить раз и навсегда. Про проблемы со стоянками на территории я и вовсе молчу. Уже эту тему давно до дыр затерли

Прошаренный
11 авг 2022 в 09:59

Забавно осознавать что люди пишут сюда в спорт лото, вместо электронных приёмных соответствующих органов. Сами выбирают действо с целесообразностью 0 %.

Гость
11 авг 2022 в 10:25

Странно, что не все рейсы задерживают. Тоже жду вылета, перенос на 5 часов уже

Гостюнья
11 авг 2022 в 10:55

Удивительно, что Нур мы улетели

Иван
11 авг 2022 в 17:11

Сегодня прилетел из новосиба. Смог еще за 150 км ощущался, когда начали снижаться, но сели норм. В 15 часов примерно

мамкин писака
11 авг 2022 в 09:30

Если много ныть - тыкать по буквам, то слезами комментаторов можно не только потушить тайгу, но и наполнить Аральское море. Заграница нам поможет. Алеша с нами ! Даешь пропаганду-заклинания в массы !