Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Тюмень опустился смог. Видимость — не больше двух километров»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
10 авг 2022 в 17:01

Северо-восточка... запада-северочка...
Автор похоже надышался уже?

10 авг 2022 в 18:54

Я задыхаюсь...

Я тут
10 авг 2022 в 16:41

Почему раньше не было такого?(

Гость
10 авг 2022 в 17:57

Горящие куры с покрышками сильней воняли.

Гость
10 авг 2022 в 18:28

Поджигают специально, при СССР такого не было, выжгут все леса и будем жить без леса, в каменных мешках. Хорошо у меня нет детей, они не увидят это...детям вы не оставите ничего, будете жировать, а ваши дети умирать без воздуха, без нормальной еды, животных поистребляют. Вода исчезнет. Ждите страшных времён, солнце очень активно сейчас, время ускоряется, земля стала быстрее вращаться, все от нарушения экологии, природа нас выдавит как тараканов....поджигайте и у вас внуков и детей не останется.

Гость
10 авг 2022 в 17:13

а мне нравится фотка!! правдивая такая)) без всяких бессмысленных лозунгов типа "лучший город.."..

Гость
10 авг 2022 в 17:11

да тюмень последние 5 лет только и выделяется кол-вом суицида, изнасилований и вечными задымлениями!. Нет, причин пишут, конечно, не мало..но нашим то легким от этого никак не легче!

Циркумцизия
10 авг 2022 в 17:37

- Сегодня смог...
- Поздравляю, сэр!

Гость
10 авг 2022 в 16:51

Горит в основном северо-западе и на севере, на северо-востоке практически нет пожаров - очепяточка. К стати и дым в Тюмени появляется когда ветер северный и северо-западный. Карта пожаров fires.ru с ежесуточным обновлением...

Гость
10 авг 2022 в 20:56

если мчс не тушит пожары, то пусть на площади с бубном ходят дождь вызывают

10 авг 2022 в 16:56

" То есть к нам будет поступать не с севера и севера- восточка, а с запада- севера и запада"- автор, о чем этот текст?

10 авг 2022 в 18:44

А где солнце? Куда дели солнце!?

11 авг 2022 в 12:13

На северо западе и севере от Тюмени сильно горит, до ХМАО рукой подать, конечно будет дым если ветер от туда потянет

Гость
10 авг 2022 в 19:20

"Где скорее всего идут пожары"? Это что за дезенформация???? ХМАО то в курсе, что у них идут пожары? Отсутствие профессионализма у корреспондентов 72.ру поражает.

Гость
10 авг 2022 в 17:40

Скорее всего бушуют пожары... Скорее всего - эт прям круть. Не, правда круть. То есть пожары, но это не точно))

гость
10 авг 2022 в 16:49

При Ельцине такого не было!!

10 авг 2022 в 17:28

Подумаешь дым. Вы что у костра ни разу не сидели?

Гость
10 авг 2022 в 16:53

Ну а что вы хотели? Лучший город Земли, как никак.

Гость
10 авг 2022 в 17:45

Видимость и в ясный день дальше 2 км вряд ли бывает. Я дальше 500 метров не вижу

Иваныч
10 авг 2022 в 23:11

Почему в СССР ничего не горело?

Гость
10 авг 2022 в 16:56

С запада-севера...чего блин?корреспондент блин

Густь123
10 авг 2022 в 17:39

А дождей то может и не быть

***
10 авг 2022 в 18:45

Дым в Тюмени плохой признак. В прошлом году сначала был жуткий дым, а потом вода из под крана завоняла.

DDR
10 авг 2022 в 21:06

72 как обычно жжёт

Гость
10 авг 2022 в 21:21

У Комаровой, Моора, Якушева ХМАО горит. И тишина...

Гость
11 авг 2022 в 01:07

А тушить пожары не пробовало МЧС пожарная служба. Чтобы не допускать такой ситуации - удушающего смога в городах???? Как в каменном веке сидим и ждём дождя или ветра ... дааа стремительно идём в средневековье....

Гость
11 авг 2022 в 17:30

Кто вам сказал что лес вывозят в Китай ? Сами сейчас подумайте для чего нужен лес в связи с происходящими событиями😜

Гость
10 авг 2022 в 16:46

Прям задыхаемся. Не надо преувеличивать. Ну пахнет дымом немного, и все.

10 авг 2022 в 16:58

будем писать завяления чаще значит, кому то попадет как обычно