Город День рождения парка «Айвазовский» отметили пенной вечеринкой и розыгрышем призов

День рождения парка «Айвазовский» отметили пенной вечеринкой и розыгрышем призов

Зажигательный летний праздник устроил известный застройщик

Яркое мероприятие закатили воскресным вечером

Строительная компания ЭНКО сделала необычный подарок жителям и гостям жилого комплекса «Айвазовский City». Застройщик с размахом отметил первый день рождения уникального парка, который находится прямо внутри двора. Это собственная зона отдыха с фонтанами, детскими и спортивными площадками, цветущими газонами и необычными арт-объектами.

Почему парк стал таким особенным?

Жители с первых дней влюбились в уютный парк, в котором нашлось место для каждого. Сегодня «Айвазовский City» нельзя представить без этого места — оно стало центром притяжения! Здесь влюбленные встречают закаты, мамы водят малышей по загадочному лабиринту, дерзкие подростки летают по рампам на велосипедах, а отцы семейств занимаются на тренажерах с настоящими утяжелителями.

Уникальный парк — это собственная зона отдыха с фонтанами, детскими и спортивными площадками, цветущими газонами и необычными арт-объектами

После открытия оригинальная локация привлекла внимание тюменцев. Люди приезжали из разных концов города, чтобы своими глазами увидеть новое чудо урбанистики. Помимо комфортной прогулочной зоны, парк стал еще и популярной точкой для фотосессий. Были среди гуляющих и те, кто относился к уникальному месту отдыха небрежно, но местные жители всегда вставали на защиту порядка. Опасения не подтвердились: за год пространство осталось чистым и опрятным. Такой успех точно надо было отметить!

Дискотека под открытым небом

Праздник закатили воскресным вечером, работали площадки на любой вкус. Взрослые приняли участие в товарищеских матчах по футболу, волейболу и баскетболу. За призы также боролись на турнире по настольному теннису.

На один вечер парк стал танцплощадкой с настоящим диджеем

Любители творчества и музыки занимались энергичной степ-аэробикой, правополушарным рисованием и позировали для шаржей. Детей порадовали игровыми и анимационными программами, а также выступлением милых щенят из кинологического клуба.

На празднике каждый смог найти занятие себе по душе
1 из 6
На празднике каждый смог найти занятие себе по душе

Но больше всего гости мероприятия ждали пенную вечеринку. Ароматная мыльная масса заполнила весь двор! Зажигали целыми семьями, но больше всех радовались малыши. Пена везде: на руках, ногах, голове и даже во рту! На один вечер парк стал танцплощадкой с настоящим диджеем.

На прощание самые активные участники праздника получили приятные подарки: мерчи ГК ЭНКО и ЖК «Айвазовский City», а также сертификаты на отдых на базе отдыха «Кулига парк».

Долгожданная пенная вечеринка порадовала всех детей
1 из 6
Долгожданная пенная вечеринка порадовала всех детей

Если вы еще не были в парке «Айвазовский», то обязательно приезжайте! Жилой комплекс находится по улице Мельникайте, сразу после Совмещенного моста. Уже в 2023 году можно будет доехать и через улицу Алебашевскую, свернув на строящуюся улицу Тимофея Кармацкого. Дворы «Айвазовский Сity» свободны от авто, но вы легко найдете место на просторной парковке вокруг ЖК.

Создатели парка просят посетителей бережно относиться к окружающей среде: бросать мусор только в урны, не вырывать растения, не топтать газон и следить за своими питомцами. На территории парка круглосуточно работает видеонаблюдение.

Группа компаний ЭНКО в социальных сетях:
«ВКонтакте»;
YouTube.

Застройщик — ООО «ЭНКО Инвест». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем