Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские гаишники выйдут на поиски пьяных водителей. Рассказываем, где именно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
4 авг 2022 в 17:14

Наименование статьи не соответствует наименование. Так где именно, так и не сказали (впрочем и не надо).

4 авг 2022 в 17:21

Показушники как и вся ваша система с 91г.

4 авг 2022 в 17:25

деревни прошерстили бы.
вечно пьянь за сивушной добавкой ездит

Фото пользователя
4 авг 2022 в 18:55

Когда будет рейд по пердящим машинам и мотоциклам без глушаков! Еще и музыкантам с сабвуферами размером и самолюбие водителя? Ставь лайк если нужен такой рейд!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 18:17

"Тюменские гаишники выйдут"- а я их встречу, грибами угощу (вчера только с болота вернулся), сядем поговорим, по мечтаем

Гость
4 авг 2022 в 17:15

Спасибо за предупреждение ! По моему это входит в каждодневную работу гибдд !, а не в назначенный день и час !

4 авг 2022 в 17:30

ну и где конкретно? инфы нет. очередной прогон.

5 авг 2022 в 00:14

пешком будут ходить что-ли

Гость
4 авг 2022 в 17:20

Я не пью, но теперь для меня интрига "где именно".

гость.....
4 авг 2022 в 17:47

Для чего писать где именно стоит экипаж ??????...что за дебилизм...чтобы не трезвый водитель был в курсе ??????

4 авг 2022 в 17:58

Написано умвд тюменский, че не понятно. Ту сторону где-то перекроют на час

Гость
4 авг 2022 в 17:54

Ну ладно хоть пердупердили. А то планировал завтра с самого утра начать кататься пьяным

Гость
4 авг 2022 в 18:34

Выйдут? Они что, прячутся? Каждую ночь в Тюмени пьяные гонки с басами на дорогах, а их и не видно.

5 авг 2022 в 06:24

Глупость журналистов. С такими рассказами где и когда пьяные не переведутся. Права как покупаются так и возвращаются. Удачной охоты! 😁😁😁😁

Фото пользователя
4 авг 2022 в 18:08

"Рассказываем, где именно"... я никому не скажу, что сегодня зима...я никому не скажу, что сегодня февраль...

Гость
4 авг 2022 в 19:16

На тульской бы хоть раз постояли вечером в засаде, с 9 вечера начинают мамкины дрифтеры на своих вёдрах понужать, приходится окна закрывать чтоб гул их машин не слышать

Гость
4 авг 2022 в 23:32

А разве не принимали поправки недавно, что больше не нужно объявлять через прессу об операциях ГИБДД?
Как-то глупо получается. Типа завтра не пейте за рулем - мы вас ловить будем. А в остальное время пейте.

Гость
5 авг 2022 в 06:07

У Енчу что не заголовок, то "шедевр")) Ищут пропажу, ну или грибные места, а пьяных водителей ВЫЯВЛЯЮТ!

Сергей
5 авг 2022 в 08:53

Где? В Тюмени)))))

Иван
6 авг 2022 в 00:55

Название как в тырнете: " чтобы не было такой то болячки, дед каждую ночь выпивал по 1 капле"..........дальше на сайте херня

Фото пользователя