Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В августе тюменцам снова привезут звезд. Стало известно, кто будет выступать в День области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
Фото пользователя
1 авг 2022 в 13:26

Это что за звёзды, которых надо привозить?
Они сами не в состоянии приехать?

1 авг 2022 в 11:45

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас......

1 авг 2022 в 12:31

нахрен они нужны

1 авг 2022 в 12:59

Я уже устала ходить по концертам😂 сколько можно??😂

1 авг 2022 в 12:35

А "звезды" где?

1 авг 2022 в 14:59

Звезды? неее, таких не знаю, более того ни разу о них не слышала. Пишите лучше "певцы, артисты".

Фото пользователя
1 авг 2022 в 11:48

Вон Little Big зовите, ага, а то у бедолаг совсем всё плохо нынче с выступлениями😁

1 авг 2022 в 11:35

Народ смотри как ОТВЛЕКАТЬ начали в бюджете дыра занимают ,а звезд возят,где коммерсов напрягут,где что а?Видно дела плохи у властей боятся народного бунта.

гость
1 авг 2022 в 13:01

Вроде не юбилей , дата не круглая. Не туда бюджет расходуют ((.

2 авг 2022 в 12:56

Никому неизвестные звёзды. Может не надо их привозить?

1 авг 2022 в 13:54

Не айс

Марина
1 авг 2022 в 12:47

Это кто такие? 🙊Знать не знаю, и не хочу, 😄😃😃 сделайте дороги лучше, трятят деньги на всякую ххххх

Гость
1 авг 2022 в 12:54

Депутат Госдумы Светлана Бессараб сказала ,что в нынешнем 2022 году в связи с изменившейся экономической ситуацией в России и укреплением рубля,Путинских выплат на детей к школе" СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ".
Возникает вопрос(!!!)
На какие такие деньги Тюмень празднует:
гремят салюты и фанфары,приглашают московских " звёзд" и устраивают массовые гульбища?
И все это происходит на фоне закрытия предприятий и ИП,повышения/цен,тарифов и налогов.
Моор всем чиновникам повысил зарплату ,а на остальное население ему глубоко фиолетово.

Негость
1 авг 2022 в 16:32

Это отвлекающий маневр закрыть глаза на то что творится там...

ВВВ
1 авг 2022 в 11:44

Вопрос, сколько бюджетных денег выделено на день города , области ?Может быть их надо было пустить на инвестиционную политику ЖКХ? И повышение было бы не на 14% , а на 3 %. И как то неприятно , читать про праздничные мероприятия, где рядом пост про похороны в СВО. Героям слава. Пир во время чумы ?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 16:50

Группа «Республика», Петр Дранг, Руслан Алехно и Глеб Матвейчук - они Кто вообще? Он косарь - траву косит, он тракторист - землю пашет, а он певун, не поймёт его никто что он поёт, и за это денег хочет..

Гость
1 авг 2022 в 12:21

Лучшеб чиновники думали о народе! На Войновке перерыли Таллинскую возле Нового восточного рынка! Чтоб уехать с Войновки, нужно идти или на Бульвар Щербины, или на Боровскую. Обратно только на бульвар! А это не близко!! Плохо ходящим пенсионерам и инвалидам это проблема!! Но чиновникам по транспорту плеать!! Сколько там эти монтажники проковыряются?!! Неделю, две? До Ноября??? И как ездить в поликлинику? На такси? ???

Гость
1 авг 2022 в 12:11

Как много бюджетных денег пускается на пыль в глаза! При этом последние (из более 400 осталось всего около 30, остальное разрушено) из исторических зданий Тюмени - первого русского города Сибири - рассыпаются без ремонта.
На самом старинном деревяннлм здании в Сибири - музей Колокольникова - разрушенную фигурную балюстраду на крыше заменили на позорные столбики из штакетника

гость
1 авг 2022 в 15:46

а почему все время на одном и том же месте артисты приезжие выступают? Почему не организовать концерты в других районах? Это первое. А второе - зачем вообще отмечать каждый год эти дни города и области с таким размахом? раз в пятилетку - по красивым датам - и достаточно. Народ как раз соскучится по мероприятиям, и денег бюджетных тратить не надо будет много.

Фото пользователя
2 авг 2022 в 18:46

пригласите Кая

Гость
1 авг 2022 в 12:31

Гульбище за гульбищем... Это уже перебор, лучше бы насущные проблемы тюменцев решали...((((

Гость
1 авг 2022 в 12:42

Повалей и Варвара слышал, а кто остальные?

Тупой
1 авг 2022 в 12:24

Нам привозят звезд и... гробы с нашими ребятами. Эй,вы там, наверху! Вы с ума не сошли?!

Гость
1 авг 2022 в 14:48

А я все работаю, да работаю. Думал на Бутусова сходить. Опять работой завалили. Кто-то пишет, живи и радуйся, а обо мне в конце жизни скажут "работал", если будет кому.

Гость
1 авг 2022 в 15:03

Интересно узнать позицию Повалий о спецоперации!

Гость
1 авг 2022 в 12:11

земляки кухарки

Гость
1 авг 2022 в 11:47

"Хлеба и зрелищ!"

Гость
1 авг 2022 в 16:43

Лучше бы эти деньги вложили в жкх. Чем пускать пыль в глаза. Народ нищий, а тут опять звёзды. Гремят салюты.А звёздам платить надо бещенные деньги. Подумайте о людях прежде всего, а не о зрелищах. И тарифы сделайте как везде. Тюмень богатая, тариф подняли до 14. 9%.Детей в школу собирать надо, а не о концертах думать. Если бы эти артисты с благотворительными концертами выступали, а то дерут три шкуры.

Гость
1 авг 2022 в 21:06

Помню, в эпоху Якушева к Дню области пенсионерам по 500 рублей давали. ))

Гость
1 авг 2022 в 12:07

Пир во время чумы

Гость
1 авг 2022 в 11:46

Везут всякую шушеру

Гость
1 авг 2022 в 11:46

Хрень какая-то!

зануда
1 авг 2022 в 12:01

что там на объездной опять в районе московского ?

Гость
1 авг 2022 в 12:14

Кто это такие? Понимаю - Бутусов, величина. А тут какие то no-name

Экзорцист.
1 авг 2022 в 17:34

Вы че такие смешные)) никто давно вас за людей не считает,потому и отношение такое

Феликс
1 авг 2022 в 22:40

А у нас в королевстве король то голый! Зато рейтинги... Зашибись! Приближаемся к Москве по салютам и песенкам!
А то, что тюменские финансы поют романсы,никого не колышет!
Школ и детсадов не хватает, дороги проваливаются. Какие-то тоннели собираются строить по космическим ценам.
Под лозунгом "Всё для народа! ", оседают народные деньги у их слуг !

Гость
1 авг 2022 в 16:52

Не тем занимаетесь господа чиновники!!! О народе когда начнёте думать???

Гость
1 авг 2022 в 18:16

Не слишком ли часто праздники устраиваем ребята?

Гость
1 авг 2022 в 19:47

Мало денег потрачено на флаги, баннеры и малые архитектурные формы, которые закупают каждый год.?? А всего-то и надо не писать на них сколько лет Тюмени - и можно использовать много лет. Ну зачем, надо же деньги отмывать ежегодно.
Теперь еще бесконечные концерты псевдозвезд.

Гость
1 авг 2022 в 22:00

Кто все эти люди артисты? Поинтересней бы кого нибудь приглашали

Гость
2 авг 2022 в 02:12

Какое счастье что я туда не пойду👍

Человек
2 авг 2022 в 10:33

Деньги девать некуда. Лучше бы цены на продукты снизить

Фото пользователя
3 авг 2022 в 17:11

К чему эттот навоз,...

Фото пользователя
2 авг 2022 в 09:41

это из тех кто остались или, не дай бог, из тех кто возвращается???

Гость
1 авг 2022 в 19:47

Специально собрали бывших украинцев??

Тюменец72
1 авг 2022 в 15:09

Дранго, Повалий, Алехно.... А Русские есть артисты?

Сокол
1 авг 2022 в 16:44

А , русские певцы все в СВО?

Гость
1 авг 2022 в 18:28

ХЛЕБА. И. ЗРЕЛИЩ. Секрет успеха!

КОГДА БУДУТ БЕСПЛАТНО СОЦ ПАЙКИ РАЗДАВАТЬ СТРАЖДУЮЩИМ? 😩

Гость
1 авг 2022 в 19:56

А мне очень понравились наши оркестры - духовые и народные инструменты, чаще бы их слышать - эта музыка действительно ласкает слух.

НЕ ТАКОЙ
1 авг 2022 в 20:25

Если праздник прошёл бы без артистов, инфляция или уровень цен ЖКХ точно бы не поменялся. А так, хоть почувствуется, что Администрация и о досуге населения заботится. Тем более, уровень значимости области в Тюмени явно еще занижен. Его в разы лучше нужно и можно праздновать, чем День города.

Филат
1 авг 2022 в 20:53

Такие времена настали,в Карловы Вары не съездить,а кушать надо каждый день.

Гость
1 авг 2022 в 22:01

Знакомую фамилию только Бутусов прочитала ,остальных незнаю ,зачем бюджетных неизвестных нанимать? На день Москвы они вряд ли бы выступили

Гость
2 авг 2022 в 16:01

Веселится и ликует весь народ, а бездомные животные бегают голодные, властям наплевать, хвалят Тюмень, народ злой, ничего им не надо выбрасывают животных, лишь бы самим нажраться и никому нет дела, даже есть такие на ул. ДРУЖБЫ, что даже воду выбрасывают назло, поставленную для животных, и кормить не дают на улице не у них в квартире

Сибиряк
2 авг 2022 в 18:46

А за чей счёт банкетик?

Олег
3 авг 2022 в 10:53

Это они считают звёзды))) Собрали пенсионеров и гармониста для галочки))

любовь
3 авг 2022 в 12:25

концерты проходят ужасно. Толпа народу. Артистов не видно. Предложение - поставить экраны по краю сцены. Да и саму сцену приподнять.

Гость
1 авг 2022 в 14:15

народные гуляние на деньхи госдепа

Ольга
1 авг 2022 в 19:06

Жизнь на месте не стоит, звёздам тоже нужна работа, почему бы не подработать у нас, это их хлеб.

гостья
1 авг 2022 в 14:44

хорошие артисты-они все мне очень нравятся.👍

Сергей
2 авг 2022 в 06:34

Своих нет? Лучше нашим тюменским деньги заплатить. А Повалий здесь вообще запретить выступать нужно. Пусть пляшет перед ВСУ.

Гость
1 авг 2022 в 19:08

Нашему народу вечно не угодить, вечно чем-то недовольны. Замечательно, что артисты будут выступать! Обязательно сходим.