Город Тюмень отметила день рождения под яркие хиты от радио «Маруся ФМ»

Тюмень отметила день рождения под яркие хиты от радио «Маруся ФМ»

Жители города повеселились под новые и уже знакомые треки

Мероприятие состоялось 30 июля

Дискотека «Маруся» от радио «Маруся ФМ» в Тюмени состоялась в День города. 30 июля с главной сцены праздника на площади 400-летия Тюмени звучали самые жаркие и любимые новые русские хиты от российского радио «Маруся ФМ», под которые зажигали тюменцы и гости города!

На дискотеке от радиостанции было по-настоящему шумно и весело
1 из 3
На дискотеке от радиостанции было по-настоящему шумно и весело

Радио «Маруся ФМ» — это музыка современного поколения: песни восходящих звезд, «уверенные» хиты, популярные YouTube-треки, легендарные композиции, проверенные временем, в новой оригинальной обработке. Главный принцип работы станции: «вчера в студии — сегодня у нас в эфире».

«Маруся ФМ» — это новые русские хиты, драйв и море позитива!
1 из 5
«Маруся ФМ» — это новые русские хиты, драйв и море позитива!

Сейчас радиоканал «Маруся ФМ» очень популярен в интернете и занимает первую строчку рейтинга отраслевого сайта «Топ Радио» среди всех радиостанций России.

Настраивайтесь на частоту 90,4 ФМ и слушайте радио «Маруся ФМ» в автомобиле, мобильном телефоне, на даче, дома, на отдыхе! «Маруся ФМ» — это новые русские хиты, драйв и море позитива!

Радиостанция «Маруся ФМ» 90,4 FM в Тюмени входит в линейку продуктов Группы радиовещательных компаний «Дом радио». По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону в Тюмени: 390–900.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем