Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С днем ВМФ! В Тюмени плакатом с изображением американского авианосца поздравили моряков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Ирина
31 июл 2022 в 16:54

В школу обратно, в нормальную советскую школу, где пятиклашки знали больше, чем нынешние выпускники "Академий", "Гимназий" и прочей лабуды!

Гостья вредная
31 июл 2022 в 13:55

Еще и похлеще быыает на 72. ru Меня вообще в террористки записали

31 июл 2022 в 13:41

ну не Москву же

Рина
31 июл 2022 в 16:01

А разве в лучшем городе земли такое возможно? И кого нибудь накажут, например губернатора премии лишить

31 июл 2022 в 21:04

Я таки не понял. А шо не так?

Гость
31 июл 2022 в 13:44

Каждый год такое. Каждый год. Как будто конкурс "кто первый заметит". Ладно хоть цвета флага РФ не перепутали.

Гость
31 июл 2022 в 14:50

Так это в порядке вещей в России. Как-то, относительно недавно, первое лицо показывало американскому режиссеру О. Стоуну "как работает российская авиация" на смартфоне. Оказалось - американская - буря в пустыне. Ничего личного, только факты.

Гость
31 июл 2022 в 14:09

Днище и скрепы

На Рублёвке в Москве парад. Посмотреть какие домики у командиров. А солдатики головы кладут за гробовые деньги.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 07:51

Да конечно это администрация повесила... стыдно даже за такое. Кого-то должны уволить!
Моряки они с флагами катаются, им эти плакаты вот зачем? Сколько такой плакат стоит сделать? Явно не 100р.
Ну а повесить на центральной улице, это только администрация!

Фото пользователя
31 июл 2022 в 14:21

Вообще не понимаю, зачем даже авиа-несущий крейсер "адмирал Кузнецов" изображать. Он с октября 2017 года находится на ремонте и модернизации, т.е. его во флоте уже 5 лет как нет. Будет введён в строй в 2023 году, входит в пятёрку худших авианосцев мира, имеет множество недостатков, ну может их и устранят, но сейчас-то зачем, что-либо подобное постить?

Экзорцист.
31 июл 2022 в 14:11

Раньше как то было обидно.А потом,когда понимаешь что страна и государство абсолютно разные понятия - стало все равно А счас стыдно просто,и смешно.И ничего не удивляет.

Гость
31 июл 2022 в 17:26

Правильные читатели - не все безнадежно в этой стране!

Гость
31 июл 2022 в 14:03

Постоянные понты с этими парадами, а как до дела доходит.... так флагман на дне моря оказался.

2 авг 2022 в 11:20

Действительно странно, ведь наш на ремонте.

1 авг 2022 в 17:14

Не дочитал, не подскажете? Автора плаката признали иноагентом?

Гоша
31 июл 2022 в 18:25

Наследие ЕГЭ, при котором в слове «май» делается две ошибки!

Фото пользователя
31 июл 2022 в 16:02

Ну, Радики же пишут статьи, вот и плакаты лепят такие же продвинутые личности! 😂

31 июл 2022 в 20:19

Комментарий с рейтингом -9 указан как самый популярный, а комментарий +13 проигнорирован..

пидрпутин
31 июл 2022 в 19:48

россия вперде !!!

Гость
31 июл 2022 в 17:22

Наш нельзя рисовать, он секретный))

Гость
31 июл 2022 в 16:49

Шапокляк Пелоси довыпендренивается, что амерский авианосец китайские подводные пловцы на абордаж возьмут, команду, за борт выкинут, срисуют что надо и нам на газ и уголь сменяют)) Так что все еще впереди)

Гость
31 июл 2022 в 13:43

Ищите украинский след в администрации!

Чугуев
31 июл 2022 в 15:10

Каждый плакат можно по-разному понять. Я вот вижу, что 2 наших корабля атакуют американский авианосец.

Мне кажется
31 июл 2022 в 14:21

Нет ничего зазорного в том, чтобы обозначить цель для нашего оружия, а также в том, чтобы захватывать и использовать оружие противника. Был авианосец американский, будет российским

Гость
31 июл 2022 в 17:28

В ходе известных событий этот праздник это просто смехопанорама.

31 июл 2022 в 23:24

Кузя за ним идёт. Просто его из-за дыма не видно.

Гость
31 июл 2022 в 19:48

Вот это авианосец-круто!!!!

Анатолий
31 июл 2022 в 19:27

Дело в том что много россиян из богатеньких проживают на две страны-в США или в России Находясь то в Америке то в России они порой и путаются. Рисовали плакат в США к Дню ВМФ, а оказались с ним в России, вот и вывесили в России перепутав. Ничего страшного. Россия нарекла врагом США только при коммунистах. До них у нас с Америкой были дружественные отношения. Россия помогала отстоять независимость США, а Америка спасала нас не раз от голода, помогла победить в Первой мировой.

Григорий
1 авг 2022 в 09:40

Что ж непонятного??!! На заборе - два наших эсминца взяли в клещи американца!

Гость
1 авг 2022 в 13:44

Просто скоро авианосец станет нашим)))

Н. Диколаев
31 июл 2022 в 14:52

А , американское и западноевропейское оно всегда лучше , качественнее и красивее , это знали ещё в СССР, когда все мечтали об импортных вещах.

Олег
31 июл 2022 в 16:44

Привет, как знал, точно маяк ввкапал.))) на его вопросы он просто матал головой.

гость
31 июл 2022 в 20:50

Ну в Уфе вообще крейсер Москву на таком плакате изобразили..

Пётр
31 июл 2022 в 23:08

А если бы пара российских жителей сдела с ним то же что пара мужиков сделала с дорожными знаками у перехода в Ижевске? Их бы наказали?

Вован
1 авг 2022 в 06:56

Ну понятно 2 армия мира крейсер москва ушел на дно и наши доблестные крейсера окружили авианосец США не смешите вы бы на пушечный выстрел и близко не подошли славные диванные путриоты

Гость
1 авг 2022 в 07:41

Вот она наша "скрепа" - тупость и оголтелый патриотизм.

Феликс
1 авг 2022 в 12:14

Висит на заборе, качается ветром,
Качается ветром огромный корабль.
А он не российский ,не белорусский,
А американский- большой дирижабль.
С праздником ВМФ!!!!!

Гость
3 авг 2022 в 07:42

Шагу нельзя ступить в этой американизированной стране не наткнувшись на иностранную вывеску! С праздником, патриоты родины-мать её! 😁

гость с запада.
11 авг 2022 в 11:53

Горбачев принес мир. Ельцин любил только водку и продал свою страну. Раньше я очень ценил Путина и Россию. Это изменилось в 2014 году и, во всяком случае, с февраля. Не обманывайте себя!

Гость
31 июл 2022 в 20:51

Присвоить чужое, это наша национальная черта характера.

Гость
31 июл 2022 в 23:25

Для ваты это не важно.

Гость
31 июл 2022 в 20:14

Что, опять "девочка-дизайнер ошиблась"? Это не ошибки, а система. Пора наказывать за такое.

31 июл 2022 в 23:39

Что семьдесят два хрю, что комментаторы, умеющие только пальцами в кнопки попадать и пердеть в диван, как всегда на "высоте". Рассказываю для несведущих как всё было: семьдесят два хрю на деньги пердящих в диван сами это распечатали, наклеили на забор, сфотали, сделали новость, убрали, а теперь пердят в диван и пишут комменты.