Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «22-летняя девушка и мужчина, который впервые в армии. Кто вошел во вторую группу тюменских добровольцев — истории»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
29 июл 2022 в 17:54

кредитные войска

Фото пользователя
29 июл 2022 в 17:14

Народ, не ведитесь на пропаганду.
Там такие же люди, которые на своей земле давали присягу, защищать её.
Представьте себя на их месте.

29 июл 2022 в 19:31

Это же как надо деньги любить? Хотя на словах все борцы и прочее...

Фото пользователя
29 июл 2022 в 20:48

"22-летняя девушка и мужчина" - блин мне страшно представить кто это такой

Гость
29 июл 2022 в 21:15

Дети/внуки депутатов, чиновников, изз муниципалитетов там есть?

29 июл 2022 в 19:01

Что за пиар? Смысл этой новости каков?

30 июл 2022 в 20:06

И здесь образцовые собрались. А почему писалки (ударение сами ставьте) в своих шедеврах дают не верную информацию или дискредитируют вс. Как воин может быть добрым или тряпкой другими словами. Сами себе противоречат.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 13:11

А почему интересно не показывают лица военных?

Гость
29 июл 2022 в 18:09

Совершенолетние дети высокопоставленных чиновников отправятся добровольцами или все таки с комфортом на западных виллах продолжат зажигать?

Гость
29 июл 2022 в 17:15

Неужели любящая жена с 2 детьми позволит мужу пойти добровольцем? Куда катится мир.

ДЕд
29 июл 2022 в 19:30

А добровольцам деньги платят?

Правда все равно вылезает, не утаить шило в мешке.

Гость
29 июл 2022 в 18:03

это что то за гранью.

Гость
30 июл 2022 в 09:58

В наколках патриотических. Бедность в головах, в душах.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:46

Боятся суда

Роман-корефан
30 июл 2022 в 10:08

Жизнь важнее

Андрей Демьянович
30 июл 2022 в 13:14

Все рассчитано на нищету.

111
29 июл 2022 в 17:51

"Возле тюменского военкомата из открытой машины играет песня «Кукушка».
Наверное, опять в исполнении горлопанки Гагариной. Бедный Цой!

Гость
30 июл 2022 в 16:14

Езжайте соколики, вам на замену власти новых тюменцев за 100 тыс подъемных завезут.

Гость
30 июл 2022 в 22:39

"Мне 32 года. Почему решил подписать контракт? Я просто патриот. Это мой первый боевой опыт. Даже срочную службу не проходил."
Вот такой он, патриотизм. Забесплатно служить не захотел. За бесплатно - какой патриотизм. Правильно ведь патриотизм сейчас - это исключительно за деньги.))))

гость
29 июл 2022 в 18:36

последние истории

Гость
30 июл 2022 в 07:59

Правда всегда одна. Те кто пытаются ее переврать, дорого заплатят. А те ,кто добросовестно заблуждается, пусть будут сильными ее потом принять.

Гость
29 июл 2022 в 17:56

Это их выбор. Взрослые люди. Могут сами принимать решения, касаемо своей жизни, своих поступков.

30 июл 2022 в 14:23

Кто впервые только на кухню или в тылу в госпиталь.

Да ладно
30 июл 2022 в 12:40

Я читаю и плачуууу?!😭😭😭

россиянин
30 июл 2022 в 12:54

им что ли стыдно всем?

или это не герои?))))

Гость
30 июл 2022 в 16:06

В Госдуме назвали непродуманной идею выплаты 13-й пенсии.
Не за 13й ли пенсией поехали?

Андрей Демьянович
31 июл 2022 в 08:29

Почему они прячут лица.

Мужское мнение Штефана Мушата
29 июл 2022 в 17:45

А почему без имен?

Юра
31 июл 2022 в 12:34

А что эти патриотики лица скрывают?

Гость
31 июл 2022 в 16:46

Зачем травить атмосферу "кукушкой"? Совсем чокнутые организаторы?

Гость
1 авг 2022 в 10:36

Характерно, что лиц этих "добровольцев", "патриотов" и "героев" не показывают. А некоторые из них их сами умышленно скрывают

гражданин
1 авг 2022 в 11:58

а почему лица "защитников" не показываете?

Людмила
29 июл 2022 в 18:11

Дорогие вернитесь домой живыми и здоровыми. С Богом♥️

Гость
29 июл 2022 в 18:02

Слезы на глазах наворачиваются. Дай Бог, чтобы все вернулись здоровые и невредимые домой. Очень жаль матерей, чьи дети подписали контракты. Что им придется пережить за это время! Очень тяжело...

Гость
29 июл 2022 в 19:26

😜

Гость
31 июл 2022 в 15:14

Что так плохо, что женщины воюют?

Гость
31 июл 2022 в 17:15

Писали же что нужно чтобы служба в армии была пройдена? А тут получается так взяли!

Красавелла
3 авг 2022 в 14:28

Красавцы, я тоже пожалуй поеду

Людмила.
29 июл 2022 в 18:21

Вернитесь живыми, земляки.

Гость123
30 июл 2022 в 10:53

Удачи Вам парни и девушки.
Завистников и тролей полно, потом они извинятся за свои слова.
Удачи Вам и возвращайтесь живыми.

555
29 июл 2022 в 17:41

Вернитесь, пожалуйста, в полном составе!!!

Алена
30 июл 2022 в 17:09

Люди едут или за идею или от нищеты.Что ту критиковать? Хотят хоть как-то решить финансовые свои проблемы...помочь семьям.Жутко,конечно

Гость
29 июл 2022 в 17:45

От гордости распирает такие новости читать.