Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменку арестовали на 25 суток за антивоенный пикет: она вышла в первый день спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
28 июл 2022 в 13:27

Преподавателя философии оштрафовали за грустный эмоджи под антивоенным постом.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:51

Есть очень простой способ понять, является страна мирной или нет.
Мирная страна НИКОГДА не преследует своих собственных граждан за своё субъективное мнение.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:40

Ну кто тут говорит что в России свобода и демократия?
Песков Лавров Путин и прочие

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:37

В Воронеже десятки машин исписали символом Z. Местные власти сочли это «дискредитацией» российской армии.

Получается, российскую армию даже собственные символы могут дискредитировать? Клоунада какая-то.

28 июл 2022 в 13:30

М...да
Русским буду всегда. Но с путинской россией ни хочу иметь ничего общего.

28 июл 2022 в 15:16

А чё за пикет возле облсуда не дали 15 суток?

28 июл 2022 в 14:49

А разве уже пол-года прошло с 24 февраля?

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:44

любят у нас из пушки по воробьям палить, а воз и ныне там

Фото пользователя
28 июл 2022 в 16:11

Смешно, если б не было так грустно((

Коста
28 июл 2022 в 14:08

Сталин вернулся

Гость
28 июл 2022 в 14:04

Согласно закону РФ митинг - это публичное мероприятие, открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. Ключевое слово - ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ. Так за что еë арестовали? Или законы в России, это филькина грамота?

Гость
28 июл 2022 в 16:08

Это позорнейшая страница нашей истории, господа!

Гость
28 июл 2022 в 14:09

Наши органы каждой бабы боятся, которая у них плакатом, перед носом помашет🤣

патриот
28 июл 2022 в 18:11

скоро рухнет так называемая спецоперация..

Тюменец
28 июл 2022 в 14:00

Прямо как в Северной Корее - полнейшая цензура, запугивание, аресты и репрессии против любого кто осмеливается хоть чтото сказать против диктатуры ... :(

Гость
28 июл 2022 в 22:10

Мне противно здесь жить

Гость
28 июл 2022 в 15:10

А почему эти дамы не выходили с плакатами, когда бомбили и обстреливали Донбасс и Луганск, когда там гибли старики и детки.

Негость
28 июл 2022 в 19:57

Хорошо,что есть люди по смелее наших диванных нытиков

Гость
28 июл 2022 в 14:03

Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !

Гость
28 июл 2022 в 14:30

Мыслеполиция , мыслефелония, пролы, департамент любви….все ближе и ближе к тем самым лозунгам…

Гость
28 июл 2022 в 13:40

Думаю, что не стоит наказывать девушек. Они под впечатлением вышли на пикет. Сейчас-то, спустя полгода , наверное, по другому мыслят.

Гость
28 июл 2022 в 13:49

Вперед, Россия! Да здравствует великий полководец Владимир Путин! Освободим всех! Нам чужой земли не надо! Сдавайтесь!
Наградят наверно.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 11:06

это правильно

гостья
28 июл 2022 в 19:12

Сталина на всех вас нет. Заимели моду всех и вся критиковать. Что бы вы сделали на их месте-вы же не знаете всех тонкостей политики.

гостья
28 июл 2022 в 20:05

больше ничего не буду писать и читать на 72.ру.-никчемный канал

Гость
29 июл 2022 в 09:49

Почему нет плакатов наших погибших солдат, офицеров на Донбассе в городе Тюмени, а в других егионах есть?

Гость
28 июл 2022 в 15:29