Есть очень простой способ понять, является страна мирной или нет.
Мирная страна НИКОГДА не преследует своих собственных граждан за своё субъективное мнение.
Согласно закону РФ митинг - это публичное мероприятие, открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. Ключевое слово - ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ. Так за что еë арестовали? Или законы в России, это филькина грамота?
Прямо как в Северной Корее - полнейшая цензура, запугивание, аресты и репрессии против любого кто осмеливается хоть чтото сказать против диктатуры ... :(
Пользователь под ником fox и еще несколько целенаправленно оставляют провокационного характера комментарии что бы затем можно было отслеживать кто их лайкает.
Преподавателя философии оштрафовали за грустный эмоджи под антивоенным постом.
Есть очень простой способ понять, является страна мирной или нет.
Мирная страна НИКОГДА не преследует своих собственных граждан за своё субъективное мнение.
Ну кто тут говорит что в России свобода и демократия?
Песков Лавров Путин и прочие
В Воронеже десятки машин исписали символом Z. Местные власти сочли это «дискредитацией» российской армии.
Получается, российскую армию даже собственные символы могут дискредитировать? Клоунада какая-то.
М...да
Русским буду всегда. Но с путинской россией ни хочу иметь ничего общего.
А чё за пикет возле облсуда не дали 15 суток?
А разве уже пол-года прошло с 24 февраля?
любят у нас из пушки по воробьям палить, а воз и ныне там
Смешно, если б не было так грустно((
Сталин вернулся
Согласно закону РФ митинг - это публичное мероприятие, открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, политических партий, других общественных объединений и религиозных объединений, в том числе с использованием транспортных средств. Ключевое слово - ДОСТУПНАЯ КАЖДОМУ. Так за что еë арестовали? Или законы в России, это филькина грамота?
Это позорнейшая страница нашей истории, господа!
Наши органы каждой бабы боятся, которая у них плакатом, перед носом помашет🤣
скоро рухнет так называемая спецоперация..
Прямо как в Северной Корее - полнейшая цензура, запугивание, аресты и репрессии против любого кто осмеливается хоть чтото сказать против диктатуры ... :(
Мне противно здесь жить
А почему эти дамы не выходили с плакатами, когда бомбили и обстреливали Донбасс и Луганск, когда там гибли старики и детки.
Хорошо,что есть люди по смелее наших диванных нытиков
Довольно кровь сосать вампиры,
Тюрьмой , налогом нищетой!
У вас - вся власть , все блага мира,
А наше право - звук пустой !
Мыслеполиция , мыслефелония, пролы, департамент любви….все ближе и ближе к тем самым лозунгам…
Думаю, что не стоит наказывать девушек. Они под впечатлением вышли на пикет. Сейчас-то, спустя полгода , наверное, по другому мыслят.
Вперед, Россия! Да здравствует великий полководец Владимир Путин! Освободим всех! Нам чужой земли не надо! Сдавайтесь!
Наградят наверно.
это правильно
Сталина на всех вас нет. Заимели моду всех и вся критиковать. Что бы вы сделали на их месте-вы же не знаете всех тонкостей политики.
больше ничего не буду писать и читать на 72.ру.-никчемный канал
Почему нет плакатов наших погибших солдат, офицеров на Донбассе в городе Тюмени, а в других егионах есть?
Пользователь под ником fox и еще несколько целенаправленно оставляют провокационного характера комментарии что бы затем можно было отслеживать кто их лайкает.