Город Спортивные шейкеры и массажеры, самокаты и надувные матрасы продают за 1 рубль в «Галамарте»

Спортивные шейкеры и массажеры, самокаты и надувные матрасы продают за 1 рубль в «Галамарте»

Магазин устроил масштабную летнюю акцию

Акция в «Галамарте» продлится с 23 по 24 ию

Летом хочется больше времени проводить на улице, и многие переносят свои тренировки из залов на свежий воздух. Новенькие спортивные аксессуары — отличная мотивация для того, чтобы не забрасывать физическую активность. Встречайте одну из самых любимых акций покупателей: «Второй товар — за 1 рубль» на товары для спорта. А если предпочитаете заказывать онлайн, вас ждет скидка -50% при покупке товаров для спорта от 2 штук.

Здесь вы найдете все для фитнеса и йоги: коврики, тренажеры, массажные ролики, шагомеры, обручи, спортивные шейкеры. Отличный способ держать себя в форме — регулярные упражнения на фитболе SILAPRO: он подходит и для активных занятий, и для щадящих нагрузок, имеет минимум противопоказаний и поможет выровнять осанку, что актуально для тех, кто много времени проводит за компьютером.

Товары для йоги и фитнеса на любой вкус
1 из 3
Товары для йоги и фитнеса на любой вкус

Для летних видов спорта в «Галамарте» есть роликовые коньки и самокаты, скейтборды и наборы для бадминтона: прогулки с ними определенно пройдут веселее. А те, кто летом предпочитает проводить время на пляже, оценят надувные круги, матрасы, игрушки, жилеты и другие аксессуары для отдыха на воде.

Большое разнообразие летних товаров для игр на пляже и в воде

Для пикников на природе прекрасно подойдут надувные кровати от Intex и Bestway. Они могут стать дополнительными спальными местами и выручат, если вам нужно разместить гостей на ночь. Прочные, надежные, легкие — они пригодятся дома и на даче, а в сложенном виде очень компактные и совсем не занимают лишнего места.

Прочные, надежные и легкие надувные кровати от Intex и Bestway

Составляйте список желаний, чтобы ничего не забыть. Такая щедрая акция позволит взять очень много полезных вещей в «Галамарте», ведь ассортимент очень обширен. Пусть ваше лето запомнится надолго.

Составляйте список желаний и приходите в «Галамарт» за выгодными покупками

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на товары для спорта действует с 23 по 24 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».
**Акция «Скидка 50% на товары для спорта при покупке от 2 шт.» действует с 23 по 24 июля 2022 г. в интернет-магазине «Галамарт».

Подробности на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем