После профилактики у тюменцев перестали работать телевизоры
21 июля 2022, 17:29
Гость
13 августа 2022, 15:36
Все дело в мощности передатчика,по замерам она упала значительно.На войновке уровень сигнала упал примерно на 40%
Гость
9 августа 2022, 13:38
Единственный выходной не могу посмотреть телек чё за фигня 09.08.22
Гость
22 июля 2022, 16:02
Инструкция.
Если ваш телик идет "фоном" ,а вы его якобы не смотрите - опасайтесь,именно в эти моменты над вашим подсознанием раьотают.А именно преврашабт в скот.
А уж если вы еще и скабееву смотрите - тогда все.Выташить вас будет сложно.
Гость
22 июля 2022, 05:38
Может прокуратуру подключить?? "Специалисты" из ТВ точно не в сговоре с продавцами приставок и "прошивальщиками" приставок?? Это мошенничество теперь везде(
У меня не работал только 18 числа. Как заработал показывал только 10 каналов (из 20) нажала на автопоиск каналов и все стало как раньше
Гость
22 июля 2022, 00:01
С аналоговыми каналами проблем небыло цифра весь мозг уже вынесла новое не значит лучшее
Гость
21 июля 2022, 23:29
Ну и хорошо,что не работают. Чище мозги у людей. И адекватность к жизни.
Гость
21 июля 2022, 22:21
2 дня не было вещания,да.
Теперь все работает нормально.
По крайней мере, у моих клиентов:-)
Гость
21 июля 2022, 21:42
Что вы в заблуждение людей вводите глупостями о перенастройка и обновлении прошивки приставки? А если нет приемного оборудования?
Загоняют граждане вас к провайдерам
Что делать? Радоваться конечно! Жизнь спокойнее без телевизора
Гость
21 июля 2022, 19:39
зомби в растерянности
Гость
21 июля 2022, 20:44
Да, у зомби старая программа у голове осталась. Кто ж им будет каждый вечер "корректировать огонь" на тему кого нынче ненавидеть надо и кто виноват в том, что капуста подорожала и бумаги нет?
Гость
21 июля 2022, 19:30
Неработающий телевизор - это благо в нашей стране. Как человек живущий без тв с середины 2000х советую тюменцам просто радоваться
Не смотрю зомбоящик уже более 11-ти лет. И, соответственно, не вижу всяких киселевых, соловьевых и прочих противных скабеевых. Красота!
Гость
21 июля 2022, 18:15
А откуда Вы знаете про них ?
И откуда Вы знаете про что они сейчас говорят ??
Я вот из вашего списка только Соловьева видел...а кто остальные-- даже не знаю
P..S. ТВ не смотрю, но в интернете смотрю он-лайн ТВ :)
Четвертый день перенастраиваю и переустанавливаю - сейчас не работают с 11 по 20й. Вчера наоборот. На кой ляд такая профилактика? И что значит перепрошить приставку? Купить новую? Верните обычное антенное ТВ, там почему то таких траблов не было!
Гость
21 июля 2022, 18:13
Зайдите в интернет.
Найди ваш канал и смотрите он лайн
Существует государственной Тв, существует на бюджетные - читай народные - деньги, и каналы и непосредственно трансляция. Почему крайний конечный потребитель?
" Если перенастройка не помогает, значит прошивка приставки требует обновления."
какой бред😂😂😂
Гость
21 июля 2022, 18:12
Кто прошивать их будет ???
Вы уже тогда показывайте в 4к и у кого тв не сможет показывать такую картинку, пусть меняют телевизор
Гость
21 июля 2022, 17:43
Все работает.. у нас бабушка включила сама! Настроила заново каналы!
Гость
21 июля 2022, 17:38
Ага, профилактика виновата, конечно. Как все совпало. Сначала банковский сбой, потом телевидение. Водоочистные-то сооружения с электростанциями пока работают? Или вы думаете только ракетами бои ведутся?
Гость
21 июля 2022, 17:44
Заговор! Кругом заговор и провокация! Это массоны!
Гость
21 июля 2022, 19:18
Гость
21 июля 2022, 17:44
Заговор! Кругом заговор и провокация! Это массоны!
Нет, это ер.
Гость
21 июля 2022, 20:54
В последние месяцы горят крыши, рекламные щиты и автомобили, а МЧС ничего не говорит о причинах пожаров.
Гость
21 июля 2022, 17:38
То есть, если перенастройка каналов не помогает, то получается они своей профилактикой делают так, чтобы старые версии приставок не работали и люди шли покупать новые?
Достижения
Свой среди своих