Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдал земляка — получи 40 тысяч: тюменский губернатор придумал, как спасти леса от пожаров»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
5 июля 2022 в 14:05

А слабо моорнатору объявить приз за сдачу коррумпированных чиновников?

5 июля 2022 в 15:56

что то часто нам стали предлагать сделать все самим, а зачем тогда нам армия чиновников? зачем нам исполнительная власть? зачем мы их содержим?

5 июля 2022 в 14:20

Ты себя в зеркало видел, земляк 👎.

5 июля 2022 в 16:46

"Платят только за достоверную информацию!"
кто определит достоверность?

Тюменец почти коренной
5 июля 2022 в 14:18

Криводановский лес (не горелый!) выпиливают, вывозят в Китай через Казахстан, нагло, каждый день, десятками грузовиков. Уважаемый Губернатор не желает по 40 тысяч давать за каждое фото с номерами автомобилей, вывозящих лес из Криводаново?

5 июля 2022 в 16:12

Дно((((

5 июля 2022 в 14:21

тюменский губернатор придумал😂😂😂

Остап
5 июля 2022 в 14:45

Земляк! Дак это надо вас там на верхушках за руку ловить. Раньше ничего не горело, при Собянине...а при вас началось, дак кто поджигатель то, земляк?

Гость
5 июля 2022 в 14:07

фиолетово нам. нашел "земляков".

5 июля 2022 в 14:34

Вам дали условие для спасения лесов, и снова недовольные... 🤦‍♂️

5 июля 2022 в 15:09

1937 год , привет!

Тамбовский волк тебе земляк

Маргарита
5 июля 2022 в 15:43

Подожгет один а на другого скажет.А потом докажи что не виноват....да ни кто и разбираться не будет...лишь бы деньги содрать

Гость
5 июля 2022 в 15:31

"Сдать" одно, доказать причастность другое! Жгут явно лесозаготовители и строители баз!

5 июля 2022 в 14:35

🤣🤣 идиотизм

5 июля 2022 в 21:36

это на всё что способен данный эффективный менеджер во власти😂😂😂

Гость
5 июля 2022 в 14:22

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ЭтоЯ
6 июля 2022 в 07:28

Информирую вас, господа чиновники: Криводановский лес вырубают. Машины «пачками» вывозят древесину. Реагируйте!!! Найдите того, кто дал разрешение вырубать лес (именно ВЫРУБАТЬ)!!! Когда будете «искать» не забудьте «свести концы с концами» и задасться вопросом: почему горел лес и почему сразу после случившегося начали пачками из Криводанова ездить машины с вырубленными деревьями (брёвнами)?! Наверное все знают, что горелый лес стоит копейки!!! Да!!! И не забудьте мне на карточку перечислить 40 000 рублей.

Коммунист.
6 июля 2022 в 08:31

Давно уже известно кто получил разрешение на вырубку данной территории тот и поджог

6 июля 2022 в 10:49

Какой мерзкий метод!Моор ты просто уже ничего придумать больше не мог?А поднять ЖКХ на 14'9 ?Вот там нужно брать с Тюменцев деньги а тут просто раздавать ? Как мерзко и подло!Решайте вопрос с пожарами другими методами но не таким!

Прохожий.
5 июля 2022 в 16:05

Скидку пусть еще предложить на повышенную ставку за ЖКХ... процентов 10.....

Андрей Демьянович
5 июля 2022 в 18:24

Дешево оценили людей, человек продаст соседа за 40 тыс.
Ищите кому это выгодно скорее всего это чиновники.

Негость
5 июля 2022 в 22:22

Гы гы земляк...

Гость
5 июля 2022 в 23:54

В стране и в мире вовсю используется этот способ противодействия, а тюменский губернатор только что"придумал"))

Гость
6 июля 2022 в 00:01

Губернатор расписался в бессилии огромного отряда чиновников, силовиков, муниципальщиков и т. д.?

Алекс
6 июля 2022 в 00:34

А как же те беспилотники, которыми чиновники угрожали следить за всеми дачниками с воздуха, и не только дачниками, куда все уже подевались? Отправили на СВО?

Гость
5 июля 2022 в 19:49

скоро доносы будем строчить на соседей. правильным путем движемся. история ничему не научила, будем повторить.

Андрей Демьянович
5 июля 2022 в 19:19

Не понял сначала писали 40 тыс за то что заложишь а теперь уже 50 тыс а 10 тыс с начало захомячили а сколько тогда на самом деле. Это же нужно полностью совесть потерять как в 1937 год.😁

Гость
5 июля 2022 в 19:28

Если поджог к примеру сделал чиновник, то как быть?

Гость
6 июля 2022 в 00:00

Бесполезный сити-менеджмент и не сити тоже.

гость
6 июля 2022 в 14:21

так поджигают чтоб списать лес потом его вырубить. простому "земляку" это зачем

Алла
6 июля 2022 в 15:09

Правда, странно, при Собянине и Якушеве ничего не горело в таких обьëмах! А то что пишут что вырубают не горелый Криводановский лес под лучиной горелого, надо снимать на камеру, номера машин, и в Москву в прокуратуру направлять, надо заявлять громко об этом, если лес рубят и в Китай вывозят! Это кто им дал право!

7 июля 2022 в 06:26

проверить всех кто торгует дровами в машинах, которые стоят везде на обьездных и так далее и на мельникайте перед мостом над барабинской везде. Проверять каждый день есть у них бумажки на то откуда дрова или нет, если нет то штраф от 5 миллион рублей за машину дров

8 авг 2022 в 16:03

мооор наверно в другой стране живет скорее всего в германии там менталитет такой, наш брат делать этого не будет т.к. менталитет другой ну а если найдутся желающие то чтобы получить 40 к надо воду огонь и медные трубы пройти у системы.)))