Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У дома на Газовиков за раз пропало много деревьев. В чем причина?»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 июля 2022 в 09:08

Вырубить и залить бетоном
Вот и всё благоустройство "по-тюменски"
Варвары!
Департамент городского хозяйства - варвары!
Они дают порубочные билеты и делают липовые акты осмотра деревьев.

Позор!

5 июля 2022 в 09:14

ТЮМЕНЬ - город асфальта и бетона.

5 июля 2022 в 10:03

у моора всегда так будет всё и вся в бетон

Гость
5 июля 2022 в 09:11

"Благоустройство" этого двора длится уже второй месяц по моему. Второй месяц двор превращён в грязное месиво. Надо возле администрации города так "оперативно" благоустраивать.

5 июля 2022 в 11:42

"За раз", это как такое написать надо было? 😁 Опа, и нету 😂
Эх... Вы сути не увидели совсем! Абсолютли! Такие работы согласуются на собраниях, там высказываются все за и против. Причем тут подрядчик вообще и власть? Люди подписали документы на выпиливание деревьев, на обустройствотрарковки. Это им некуда машинки ставить, они и согласились на это.
Там, где не хотят паркинг, там голосуют против, приходят и высказывают мнение. А не сидят дома или на работе. Ваш двор, вы решаете. А если не решаете, то за вас соседи решат, которым некуда тазик на колесах ставить.
Да да! Все по решению жителей.
По поводу больных деревьев, тополя вещь такая, если он гнилой внутри, то очень опасен, там корни хлипкие совсем. Высадят новые деревья. Нужно следить за деревьями во дворах, они гниют часто, сохнут. От тяжести веток падают. Надо их подрезать хотя бы иногда.
Ходите на собрания, что вам это стоит?

Гость
5 июля 2022 в 09:43

На Парфёнова пару лет назад тоже у дома вырубили сирень, яблони. Оставили лысый фасад. Солнечная сторона. Смотрится ужасно теперь и совершенно нет тени.

Гость
5 июля 2022 в 09:15

Жители Тюмени не хозяева в своем городе. Жителей Тюмени просто ставят перед фактом. Одним словом население.

5 июля 2022 в 11:30

Не город, а асфальтобетонное гетто для офисного планктона и его кредитопомоек.

Гость
5 июля 2022 в 08:52

как убрать сухое больное дерево-так нужны согласования, а тут...

Джамшут
5 июля 2022 в 09:18

В чём причина?

Гость
5 июля 2022 в 10:29

Сейте покупайте технику Людям на еду и лекарства не хватает Умники

Фукс
5 июля 2022 в 17:49

У нас губер и мэр аварийные, что то их не вырубают)))

Гость
5 июля 2022 в 08:51

Жители дома должны определиться: машины ставить в своем дворе или в чужом. Деревья можно и новые посадить. Деревья возле старых домов сажали с нарушением всех норм - очень близко к стенам домов

Шалабай бабай
5 июля 2022 в 09:06

Эти жители Тюмени, постоянно чем то не довольны, то мешают деревья, то не мешают, то вода пахнет то не пахнет, то в подъезде моют то не моют, то хлеб подорожал то сахар, кого то не устраивает, вэлком, переезжайте в сельскую местность, деревьев много, вода из колодца чистая и не пахнет, а что бы цены для вас казались нормой, пожалуйста работайте с землёй, сейте зерно, обрабатывайте, убирайте, храните и т.д и т п, скотину заведите, заготавливайте корма, покупайте технику, запчасти, топливо, нанимайте рабочих платите зп и т.д, хватит ныть лодыри и лоботрясы.

Житель
5 июля 2022 в 12:38

Вырубите тополя, они мешают жить, а в частном секторе вообще мрак, это же каждая пушинка норовит взойти и прижиться, это же всё выпалывать надо. Представляете размах бедствия для частников? Так и до инвалидности не далеко..😭

Гость
5 июля 2022 в 19:26

А ещё очень темно, свет целый день горит и плесень. Хорошо , что убрали, хоть солнце увидим.