RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

сев.

749мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Тюменским чиновникам и депутатам хотят увеличить зарплату

2 июля 2022, 11:00
Гость
Гость
4 июля 2022, 16:13
Кто не работает тот ест😁
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 12:36
интересно почему у нас в сибири в самом лучшем городе снег черный, кто воздух загрязняет и до каких пор это будет продолжаться и это же загрязняется круглый год воздух и мы этим дышим, а потом у всех, начиная с младших лет повальная аллергия, вот где секрет откуда аллергия 🤔 и это самый лучший город по их словам? где тут самое лучшее покажите, кроме черного снега и вывоз его в реки на поля и потом мы это пьем из кранов в квартирах
Гость
4 июля 2022, 10:26
Малоимущим не жалко им надо давать.мы ж для них не люди просто животные.нормально все идет как надо пусть будут здоровы депутаты главы и губернатор.этот особенно людей совсем не принимает стыдно наверное
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2022, 10:01
А говорят что народу (народу?( зарплату не поднимают.... ГНУСНАЯ ЛОЖЬ.... Даде 72.ру про повышение пишет, так что ...
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2022, 09:41
Поскольку мы их/"слуг народа ", не выбираем/нам их назначают, они даже не стесняются в уничижительном высказывании в наш адрес/вспомните того же Карепанова и своем поведении/сейчас повышают себе з/п ( наверное чтобы платить выросшую коммуналку).
Гость
4 июля 2022, 00:19
Раз подняли плату на ЖКХ, подъем зарплаты чиновников оправдан... Им же свои хоромы от нескольких тысяч квадратов и своих родственников надо оплачивать... Они все из "народа" поэтому налогоплательщики все оплатят
Гость
3 июля 2022, 19:34
А Моор,говорил,что повышение ЖКХ неизбежно,на вновь пявившиеся цели цели!! С кого же сдирать??? Вот, вам и повешение ЖКХ, а то оголодают!!!
Гость
3 июля 2022, 19:16
Тогда почему же на многих предприятиях уже много лет ни на копейку не подняли ?? И опять деньги из бюджета, а говорят денег нет в бюджете. С тюменцев почему сдитают за ремонт сетей водоканала?
Гость
3 июля 2022, 16:58
Конечно поднимут зарплату, если почти на 15 протцентов увеличили квартплату. А как быть пенсионерам, которым подняли только на 10 процентов.
Гость
3 июля 2022, 19:18
Да была пенсия 13-14, а стала 14-15 тыс рублей и это у большинства пенсионеров. Это только пенсионерам за 80 лет идут доплаты.
Гость
3 июля 2022, 15:33
Конечно, надо повышать заработную плату чтобы не воровали😁😁😁
Гость
3 июля 2022, 14:24
А че стало не хватать на жизнь?
Гость
3 июля 2022, 13:35
Самое главное, за что, за какие заслуги????
Гость
3 июля 2022, 13:22
Ура. Очень рад!
Гость
3 июля 2022, 12:24
Основания какие? Самые незащищенные слои населения? По моему мнению, достойны только прибавке к исправительному сроку !
Гость
3 июля 2022, 11:48
Я очень рад,хоть коттеджи свои достроят.ха ха ха
Гость
3 июля 2022, 11:44
Кто как не они наши герои,только кто их выбрал?
Гость
3 июля 2022, 11:42
Молодцы они и так устали лопатами махать валюту.
Гость
3 июля 2022, 11:35
Молодцы красавцы они и так устали лопатами грести валюту.
Гость
3 июля 2022, 11:33
А мы последний хер без соли доедаем!!!
Гость
3 июля 2022, 11:32
Молодцы, красавцы наши избранник, только кто их выбирал?
Гость
3 июля 2022, 09:14
По совести надо сократить депутатов на 70%, вот иденьги для модернизации водоканала,а то им за повышают,а кто отчитался хотя бы за прошедший год ск выделено на кап ремонт водоканал и куда деньги использованы? Бнздонная бочка
Гость
3 июля 2022, 09:12
Не часто ли они себе оклады увеличивают? Всем остальным надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, а им просто ПОЛУЧАТЬ.
Гость
3 июля 2022, 09:09
И это на фоне так называемой спецоперации, одурели чинуши уже, зажрались, учителям, врачам,, как давно повышалась зарплата, "хреновы слуги народа", устроились, обработались, узаседались
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 08:58
Экономить на них можно и нужно,что сотни тысяч получают зачем и почему костюмчик от Б реони подорожал?
Гость
3 июля 2022, 08:33
История не учит,а 1917 г.не говорит вам о гневе народа?
Гость
3 июля 2022, 08:29
Бедные мэры, тяжело им живëтся в военное время, всë для фронта и для победы. Взять того же Рейна, промышленность Ишима развалил, теперь в Тюмени, а как же его недвижимость в ФРГ. Вот таким как он и повысят зарплату и пенсию, а он всë на гармошечке играет и песенки пока своей красотке.
Гость
3 июля 2022, 08:10
Тюменцы очень рады такой "новости". Повышайте дальше, вам можно все: застроить центр города высокими, убив историческую часть, вырубить деревья, построить вопреки мнению тюменцев здание монстр нового корпуса ТГУ, застроить квартал Вместо завода Механик, хотя люди хотели там парк, и т.д. и т. п. Все делается с попустительства депутатов и чиновников.
Гость
3 июля 2022, 07:20
Если повышают цены на коммунальные услуги, то это прямая вина слуг народа, то их зарплата должна уменьшится на тот же процент, пусть объяснят с какой такой радости цены на коммуналку выросли, рубль крепнет и маразм слуг народа тоже, не могут управлять, пусть меняют работу.
ViEN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 07:18
И как всегда единогласно? Сами предложили, сами проголосовали, сами приняли.
Гость
3 июля 2022, 06:56
Кто не работает — тот ест! Учись, студент!
SKW72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 01:53
Скока скока 😮
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июля 2022, 00:26
Как же весь этот балаган напоминает Салтыеова-Щедрина, а паче "Сказ про Федота-стрельца..."
Гость
3 июля 2022, 00:25
Вот куда будут направлены наши деньги с повышения коммунальных услуг! 14,9 процентов, согласовано с ФАС, свои зарплаты тоже нужно согласовать с ФАС, с людьми не согласовывали ни проценты по ЖКХ, ни свои зарплаты. Обидно, но справедливость всё равно восторжествует.
Гость
2 июля 2022, 23:19
Пусть идут к жириновскому
Гость
2 июля 2022, 22:47
Ну да они трудяги и живут перебиваясь с копейки до копейки Хоть бы ни оглашали такую новость, бесят Хочется материться, материться Они для себя только стараются Медикам как урезали на 10.000 так и ни добавили ни в декабре, ни в феврале Куда и кому деньги в корман складывают?
Гость
2 июля 2022, 22:34
За что повышать?! За повышение ЖКХ на 15%, за закрытые водоёмы и леса, за плохую воду в трубах, что приходится покупать, за недешевые туристические услуги, где нечего смотреть, за детский отдых на старых атракционах на бульваре. Никакого развития, ни чего для людей, все для выкачивания денег.
Гость
2 июля 2022, 22:32
Постеснялись бы,полная безответственность на фоне всеобщей безнаказанности
Гость
2 июля 2022, 22:11
Ага, оклад повысили, а премию понизили. Все осталось как было, зажрутся чиновники ещё больше, если они не рядовые служащие, получающие меньше 50к
Гость
2 июля 2022, 22:06
Им то да надо, а то ведь голодают наверное. Подавились бы уже, ненасытные
Гость
2 июля 2022, 21:55
Не ну а что, коммуналку подняли, денежки освободились, можно и зарплатку поднять. Они же работают 24/7 а люди то, да какие люди, быдлота, бездельники. Так ведь они рассуждают. Макарошки пусть народ жрёт.
Гость
2 июля 2022, 21:48
И прям каждый и каждая считают своим гражданским долгом высказать свое недовольство. С дивана. Вы все,стонущие и недовольные здесь,по праву заслужили такую власть. Вы сами разрешили этой власти относится к вам как к скотам и рабам. Это - ваш выбор.
Гость
3 июля 2022, 22:49
Смотрим на европу, видим то же самое. Везде во власти "васька слушает, да ест" .
Гость
2 июля 2022, 20:56
Что вы, люди? Вон Корепанов как для вас старался, а на работе почти умер. Как же им не повысить-то, они же от кормушки отойти не могут, бедненькие. Не хватает же им, побирушкам.
Гость
2 июля 2022, 20:31
я на пенсии уже 12 лет работаю уборщицей в УК.как пришла на зарплату 10 т.р. так до сих пор и получаем эту сумму.Так кому повышают зарплату?Только не простым рабочим.
Гость
2 июля 2022, 19:52
Ещё ничего не сделали, а уже зарплаты повышают ! ?
Гость
2 июля 2022, 19:43
Что в Тюмени нет юристов,которые погут задать вопрос о повышении жкх н 14, 9процентов в прокуратуру , ??
Гость
3 июля 2022, 09:50
Поймите, юристы и прокуратура и обслуживают этих дармоедов.
Гость
4 июля 2022, 21:27
Гость
3 июля 2022, 09:50
Поймите, юристы и прокуратура и обслуживают этих дармоедов.
Любой, кто задает вопросы объявляется экстремистом или пятой колонной
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 19:41
растут у чинушь,а простые люди как получали копейки так и получают
Гость
3 июля 2022, 09:48
Вам я вижу, очень нравится считать себя "простыми людьми"?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2022, 13:19
Гость
3 июля 2022, 09:48
Вам я вижу, очень нравится считать себя "простыми людьми"?
вы значит в администрации работаете и рабочий класс никогда не считали за людей чинуши
Гость
2 июля 2022, 19:34
Не власти - а скоты и дармоеды! Попробуйте семьей на 20-25 т.р в месяц прожить!!!, как большинство в Тюмени выживает!
Гость
2 июля 2022, 19:33
У пенсиков откусили,чиновникам добавили,.справидливость где?
Гость
2 июля 2022, 19:17
Такой народ все схавает
196821913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2022, 19:14
вот же сссссссууууууу....иииииииииии! нам повышение коммуналки - им повышение окладов! они что хотят голодных бунтов???????😠
Гость