Город Аккумуляторная дрель-шуруповерт или целый набор инструментов за 1 рубль: «Галамарт» запустил акцию

Аккумуляторная дрель-шуруповерт или целый набор инструментов за 1 рубль: «Галамарт» запустил акцию

Она будет действовать 1 июля

В «Галамарте» качественные инструменты можно приобрести всего за 1 рубль

Дачный сезон в полном разгаре, а это значит, что загородный дом требует самого пристального внимания. Надо следить за фасадом и кровлей, периодически что-то подправить, отштукатурить, прибить. Если на даче еще нет внушительного набора инструментов на все случаи жизни, можно воспользоваться тем, что «Галамарт» запустил акцию «Второй товар за 1 рубль». Она будет действовать 1 июля на инструменты в магазинах.

Здесь — обширный ассортимент всего, что может понадобиться и в городе, и за городом. Например, электроинструменты. Если нужно подкрутить шурупы, поможет отвертка от бренда «Ермак», для установки дверей и монтажных работ — шустрая и легкая дрель-шуруповерт, для резки и шлифовки самых различных материалов пригодится угловая шлифовальная машина — тоже от «Ермак».

Российский бренд давно находится на рынке и успел отлично себя зарекомендовать как среди новичков, так и профессионалов и звезд. Российский автогонщик Сергей Карякин регулярно проводит тест-драйвы инструментов «Ермак» и отмечает отличное соотношение между ценой и качеством.

Сергей Карякин в магазине «Галамарт»

Малярно-штукатурный инструмент на даче определенно лишним не будет. Кисти, пистолеты для монтажной пены, валики, шпатели — всё, что может понадобиться в быту и в строительстве.

Для установки дверей и монтажных работ — шустрая и легкая дрель-шуруповерт от «Ермак»
Для резки и шлифовки самых различных материалов пригодится угловая шлифовальная машина от «Ермак»

Пара надежных молотков и топоров всегда должны быть в дачной подсобке, а для автолюбителей (и не только) в «Галамарте» есть целые наборы профессионального инструмента в компактных удобных кейсах для хранения. Кстати, отличный подарок мужу, брату или отцу на любой праздник.

Клиенты отмечают отличное соотношение между ценой и качеством

По такой акции можно взять множество вещей, которые станут верными и надежными помощниками в ремонте. Во многих магазинах инструменты дорожают. В «Галамарте» качественные инструменты можно приобрести всего за 1 рубль. Подобные предложения здесь действуют регулярно на разные товарные направления: в новостях публикуют самые актуальные объявления.

В «Галамарте» можно приобрести все инструменты, которые понадобятся на даче

*Акция действует 1 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем