Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени похоронят спикера облдумы Сергея Корепанова — время и место»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
29 июня 2022 в 17:57

Показательно, насколько разделено общество. Каста чиновников, живя совершенно отдельно, хоронит своего члена касты, выбирает на его место, другого члена касты. Такого не было даже в СССР.

29 июня 2022 в 13:01

как то все равно...

Гость
29 июня 2022 в 12:19

Время и место, народу, я думаю, не интересно.

Леля
29 июня 2022 в 14:32

Зачем филармонию превращать в траурный зал? Больше негде что ли?

Гость
29 июня 2022 в 13:40

В Патрушево с залами прощания проблема разве, что в филармонии прощание затеяно?
Как уже осторчетели своими выпендрёжами все эти сливки общества, более заслуженные, важные, богатые, властные итд

Андрей
29 июня 2022 в 14:14

Ничего хорошего о нем не слышал. Глубокий пенсионер на высокой должности - зачем это. До самой смерти сидят. Это мешает эффективности управления. Можно тогда смело вводить старые должности. БОЯРИН, КНЯЗЬ.

Гость
29 июня 2022 в 12:51

Собственность изымать будут в пользу государства?

29 июня 2022 в 17:09

Филармония безвозмездно почившего примет или опять бюджет раскошелится?

Александр
29 июня 2022 в 13:49

Прощание в филармонии ду ну, а что не в кремле, там и мавзолей не далеко.

Негость
29 июня 2022 в 12:29

Все равно

Гость
29 июня 2022 в 13:48

Придем с гармошками

Гость
29 июня 2022 в 14:31

Зачем эта инфа нам? Еще в филармонию притащат!

Гость
29 июня 2022 в 15:17

Почему филармония, он артист был. Пусть в Думе и прощание организуют

Гость
29 июня 2022 в 15:12

Мавзолей строить будут? Памятники? Может улицу назовут?

Гость
29 июня 2022 в 13:00

Похороны то опять за счет народа?

2903
29 июня 2022 в 15:18

Вообще фиолетово на него.

Самурай
29 июня 2022 в 17:04

Вся система сгнила напрочь.

Саша
29 июня 2022 в 20:58

Наконец то

Гость
29 июня 2022 в 16:36

Вчера сосед умер, уважаемый людьми, помогал всем, добрая душа, жаль, имя не пишу, но точно близок к богу, честен и хвоста не было

Гость
29 июня 2022 в 17:49

ДК Нефтянник уже превратили в траурный зал. Сейчас до Филармонии добрались.

29 июня 2022 в 16:30

И зачем мне это в новостях целый день?Умер старенький дядечка.Сидел,"думал" до последнего.Мир праху его,соболезнования родным,но мне больше Юрия Шатунова жаль.

Igor
29 июня 2022 в 18:02

Завтра закопают, после завтра можно забыть, больше никто и никогда никто не вспомнит.

Сергей
29 июня 2022 в 21:30

Ни жалости, ни злорадства от этой новости не испытываю. Вот как-то всё равно. Страшно далеки они все от народа.

Igor
30 июня 2022 в 04:26

Зачем труп притащили в филармонию? Это что шоу?

почему то наш народ чиновников ненавидит, а вот тот кто эту вертикаль власти установил обожает. Как такое возможно?

Читатель
30 июня 2022 в 08:31

Там будет скорбящая обстановка, слезы венки свечи. Больше не пойду в филармонию. Мертвый дух не будет радовать.

Читатель
30 июня 2022 в 08:52

Прощаться надо по месту работы.

Гость
29 июня 2022 в 15:32

Филармония Z, она примет такого

29 июня 2022 в 19:54

скорей бы уже и забыли навсегда

Гость
30 июня 2022 в 08:23

Недостоин филармонии

Гость
29 июня 2022 в 13:03

А чо это его так быстро завернуло? Может кто предупредил?

гость
29 июня 2022 в 19:23

зачем сидеть в кресле до самой кончины, что денег не хватало. сейчас всё осталось. сейчас выесниться дома, квартиры, виллы, яхты.

Ольга
30 июня 2022 в 07:18

Почиталась комментарии,ч в ужасе,сплошной негатив,,,чиновникам пора задуматься,а не сидеть а креслах до глубокой старости,как бы там не было,нужно оставаться людьми,соболезнование родственникам....

Нафик
30 июня 2022 в 09:15

Фуршет будет на церемонии?? Я бы с грустной рожей пришел специально..

Гость
29 июня 2022 в 13:49

Что же все возмущены, не холопа же провожаем. Молчим, нельзя плохое про ушедших писать тут

гость
29 июня 2022 в 15:37

пакости про мертвого пишут те, кто живому никогда и ничего не скажет.....

Вета
29 июня 2022 в 21:05

Люди?! Почему такие злые?! Ведь прежде всего это человек, чей то отец, муж, дед, и т д ????? Царствие Небесное , соболезнование родным и близким

окс
29 июня 2022 в 15:19

очень жаль. хороший человек

29 июня 2022 в 12:20

От депутатов Ишима соболезнования коллегам.