Много раз читал в различных источниках Тодэп компания правительства Тюменской области. Что вот такое лицо в компании Тодэп! Читать стыдно. Позор.
Гость
24 июня 2022, 18:10
Это верно в Тюмени действительно есть такая Служба Фсб , которое борется вот с этой нечистью. Много лет Тодэп ни кто не трогал, наконец взялись за негодяев.
Гость
24 июня 2022, 23:32
честь да хвала Чекистам!
Давно пора разворошить, это гнездо коррупционеров
Гость
24 июня 2022, 18:06
Да действительно ФСБ ребята просто молодцы , осиное гнездо Тодэп расшивилили , скоро много интересного прочитаем. Спасибо Вам чекисты.
Гость
24 июня 2022, 16:59
Молодцы правоохранители Наконец взялись за дорожников, Фролова прихватили он в Тодэп деньги осваивал. Сейчас Тодэп трещит с механиками, ну Зинчук на выходе. Молодцы!!!!
Гость
25 июня 2022, 00:09
По нормальному проверить, и бюджет, станет не дефицитным в области.
Но кто бы дал, это сделать(
Позорище всему этому и властям!
Стыда у Вас нет!!! Как мы живем, концы с концами ели сводим. И жируете!
Гость
24 июня 2022, 14:56
Ай да Зинчук!!! Как писал Пушкин Ай да сукин сын, поднял бабки , уважуха тебе!!!!
Гость
24 июня 2022, 14:53
А где учредитель Тодэп администрация области, что это их устраивает в Тодэп?
Гость
25 июня 2022, 00:07
ворон, ворону....
рыба гниёт с головы
Гость
24 июня 2022, 14:50
Зинчук с такими деньгами и на воле.
Гость
24 июня 2022, 14:36
Сволочи от мала до велика! Сталина на вас нет!
Гость
24 июня 2022, 14:23
Надо ещё транспортников проверить, как они контракты на перевозку раздают
Гость
24 июня 2022, 13:09
Разговариваю с москвичами на днях:
- Почему у вас в Тюмени такой беспредел? ГИБДД работает отвратительно, машины ездят без глушителей, в аварийном состоянии, с грохотом ночью, паркуются на пешеходниках, здания в историческом центре вразнобой, совсем мало исторических... и т.д.
- А у нас чиновники и муниципальные служащие плохо работают, а исторические здания просто сносят, и на протесты тюменцев и обращения внимания нет обращают.
- Почему в Тюмени такая ситуация? Везде берегут историческое наследие, а в Москве быстро приезжает полиция и муниципальные службы, если что. Собянин следит и его на всех хватает и на всё.
- Так говорят, у нас в Тюмени рекорд - из самых высоких уровень коррупции в стране.
- Неправда. Мы, москвичи, считаем, в Тюмени уровень коррупции не один из, а самый высокий в стране))
Реальная история реального разговора на днях. И возразить нечего
Гость
24 июня 2022, 19:53
задавайте вопрос технадзору во главе кишко. он лично инициирует проверку пунктов техосмотра. для этого визуально смотрит всем отделом фотографии.п ротоколы штампует и все довольны :от мирового судьи до гибдд. вот вам и безопастность на дорогах
Гость
24 июня 2022, 19:56
нет в городе хозяина. поэтому и бардак
Гость
24 июня 2022, 12:21
А Зинчука вообще кто в Тюмень прислал. Странно это все????
Гость
25 июня 2022, 00:13
отсюда будет ближе этапировать в Харп)
когда, все хищения, выйдут наружу
Гость
24 июня 2022, 12:14
У Зинчука ООО Дорожник-2018 по производству дорожных знаков работает в Тодэп уже 4 года. Заработал 300 млн. Молодец! Все склады знаками завалины в Дрсу и продолжает производить, конца и края нет…,
Гость
26 июня 2022, 19:41
чем Зинчук богаче, тем жаднее, как и директора всех ДРСУ
Гость
24 июня 2022, 12:02
Тодэп слили Фролова органам и пока их оставили в покое. Но скоро опят придут, снова кого то сливать будут….
Гость
24 июня 2022, 11:59
Тодэп в глазах жителей это какая то чёрная муть…..
Зри в корень. Это фигня там 100 пудов покруче мутят
Гость
24 июня 2022, 19:50
Этого отпускаем, коль он недостаточно крут?
Гость
24 июня 2022, 11:41
По такому случаю надо в тодэпе все подразделения шерстить, не он первый не оноследний, если как следует копнуть по глубже не то ещё найдётся
Гость
25 июня 2022, 00:04
кто бы дал, поглубже копнуть
Гость
25 июня 2022, 00:14
полностью с Вами согласен
Гость
24 июня 2022, 11:29
хахах, вся Россия так живет. 70 тысяч ))), миллиарды уходят из бюджета в оффшоры. Нашли крайнего
Гость
24 июня 2022, 12:58
механник )))
Гость
26 июня 2022, 22:26
Слабо верится,что, механик выбирал поставщиков ГСМ, без участия ген.директора ДРСУ1(МИННУЛЛИНА), сто процентов в доляшке был.
Гость
24 июня 2022, 11:28
Всех не пересажаете - камер не хватит!
Гость
25 июня 2022, 12:05
хватит, не переживай.
Гость
24 июня 2022, 11:01
Тодэп во главе с директором Зинчуком звучит только по возбуждению уголовных дел, или какого либо негатива, что полезного для Тюмени, области сделали не читала.
Гость
26 июня 2022, 11:59
Полезного ничего, только разворовывает обл.бюджет в своих интересах.
Гость
24 июня 2022, 10:58
Дорожная компания - это Тодэп директор Зинчук, это это мелочь, механик, а что руководство Тодэп творит, можно только догадываться…
Достижения
Свой среди своих