перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Моор объяснил повышение тарифов ЖКХ с 1 июля на 14,9%

21 июня 2022, 17:29
Гость
Гость
27 июня 2022, 15:13
Дороги стали хуже, но зато зарплату себе подняли
Гость
26 июня 2022, 19:31
Почему в других городах нет такого ужасного повышения тарифов? И так пенсионер не может себе позволить купить лишнюю одежду, белье ,обувь. Донашиваем старое. А если сломается холодильник или телевизор,то вообще не купить. Страдают не только пенсионеры, но и родители с детьми.Ук тоже в свою очередь стараются ободрать жителей. Господи! Когда они нажрутся?у нас в тсн депутат, никаких отчетов не дождёшься.
Гость
26 июня 2022, 19:24
Почему в други городах нет такого повыш
Гость
26 июня 2022, 18:35
выбрали един россию молчите теперь
Гость
26 июня 2022, 12:44
Для начала зарплату
Гость
24 июня 2022, 23:55
Писала предыдущий комментарий. В основном, люди охают и ахают, ну могут еще матом покрыть нововведения. Я не предлагаю ходить на митинги, но надо свою гражданскую позицию выражать. Если каждый из комментирующих здесь потратит 1 час своего времени, наберет горячую линию президента, оставит устую жалобу в соответствующем Федеральном управлении соответствующего министерства, то жизнь может и не заиграет принципиально новыми красками, но в любом случае, позитивные изменения будут. А то у нас как в пословице: собаки лают, караван идет. Чтобы караван шел в нужном нам направлении, нечего попусту брехать. Звоним, жалуемся, пишем, добиваемся. Иначе никак.
Гость
24 июня 2022, 23:40
Есть горячая линия Президента. Туда можно дозвониться, там девушка любезно соединяет с Федеральными управлениями соответствующих министерств. Там примут учтно вашу жалобу. Присвоят номер, будут разбираться, 30 дней. Ответ обычно приходит от соответствующего Департамента АТО. Не будьте равнодушными к своей судьбе, своему карману. Жалуйтесь, результат будет. Чаще всего скромнее, чем хотелось бы, но тем не менее
Гость
24 июня 2022, 19:47
Они не успокоятся, пока все люди не станут побираться и с благоговением смотреть на властьдержащих.
Гость
24 июня 2022, 15:00
А губернатор не хочет и зарплаты проиндексировать на 14,9%. РСО частные компании и должны быть лишены субсидирования. А их затраты связаны с не компетентным руководством и не должны быть связаны с возможностями потребителе, а то выглядит так - дорого потому, что вы можете заплатить.
Гость
24 июня 2022, 13:21
Бессовестные! Сколько можно повышать цены на ЖКХ?!!! Вы зарплаты видели у простых людей? А реальное количество безработных, а не цифры центра занятости??? Лучший город земли, в чем интересно лучший, а???
196653732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 11:42
В отставку его и всю его команду!
Гость
24 июня 2022, 11:19
надо начать с того, что у нас губернатор и его подчиненные нам обходятся дороже, чем их "фактическая стоимость". А что касается коммуналки, то хотелось бы узнать из чего складывается "фактическая стоисомть"? Из желаний владельцев Водоканала, Суэнко и прочих компаний, владельцы которых живут в разных финляндиях?
Гость
24 июня 2022, 09:00
Так в бюджете прореха, кредит в несколько миллиардов, кто будет восполнять, они что ли? Простые люди. Такое ощущение, что мы никому не нужны, будь воля толстосумов они бы оставили кучку людей для своего обслуживания и все. Зачем им народ, о них надо заботится, смирять, уговаривать, что бы молчали.
Гость
24 июня 2022, 08:05
Вообще-то УТСЭК и кто там ещё которые должны менять оборудование, трубы, почему из моего кармана они должны это делать? Я им плачу за оказываемых услуги, а трубы, сети и все остальное это их оборудование, которым они оказывают эти услуги. В ателье когда заказываешь пошив вещи мы же не покупаем им швейную машину. Нужно писать в приёмную Путина, это беспредел.
Гость
24 июня 2022, 19:40
Правильно, платите за услугу, а трубы собственность жильцов дома.
Гость
24 июня 2022, 07:31
Петиция в одно место
Гость
24 июня 2022, 02:19
Красавчик всё чётко, чётко
Гость
24 июня 2022, 01:44
Да когда русский народ будет жить? мы ведь выживаем с трудоооом
Гость
23 июня 2022, 23:11
Где мой комментарий? Правда глаза колет. На вопрос почему не всем пенсионерам силовых служб единовременную выплату к маю дали ответа не дал. Зато болтал о чем попало и все мимо. Лиж бы себя похвалить.
Гость
23 июня 2022, 22:27
Управляли всем финские компании..об этом недавно писали.. хорошие деньги ушли..
Гость
23 июня 2022, 19:41
Коммуналка меньше фактической стоимости? Значит, неэффективное ваше управление, раз за такие высокие цены всё мало. Лучше расскажите, сколько человек, включая вас, питаются на бесплатных банкетах? Ведь это тоже ниже фактической стоимости для вас, точнее, бесплатно, за счёт бюджета
Гость
23 июня 2022, 18:32
Всё просто, налоги уже не задрать, решил комуналкой компенсировать средства на восстановление инфраструктуры ЛДНР, может за свой счет восстановите, чтобы "проснуться " перед властью, Всё надеетесь позовут выше??? Почему простые люди должны платить за восстанрвление того, что они не разрушали???
Гость
23 июня 2022, 18:04
А как иначе, ведь повышение пенсии и МРОТ есть, значит надо повысить коммуналку, да помогать в строительстве в ЛНР однако.
Гость
23 июня 2022, 16:24
А можно с зарплатами так же сделаем а то они тоже занижены очень сильно!!!!
Гость
23 июня 2022, 16:17
Перестаньте роптать, все равно будете сидеть на дивана и дохнуть
Гость
23 июня 2022, 15:11
Всем неплатить ни одной копейки хотя бы пару месяцев
Гость
23 июня 2022, 14:49
Не даром он "Моор". За морит всех с голоду.
Гость
23 июня 2022, 13:19
Почему за счёт нищего народа должны ремонтировать сети? Ремонтируете из бюджета. Люди не являются собственниками сетей, вот за счёт собственников и ремонтируете. Нет лидера в народе. Партии молчат...
266193984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2022, 01:42
Всё верно!
Гость
23 июня 2022, 13:00
Губер оправдывает свою фамилию МООР скоро будет у людей.
274734222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 12:10
Для того и власть, чтобы потребности приводить в соответствие с возможностями!
Гость
23 июня 2022, 11:04
Люди и так коммуналку не все оплачивают, а теперь вообще полный кабсдец будет!
Гость
23 июня 2022, 10:09
Вот такими методами и безумия народа, довести до 1993 года хотят.
Гость
23 июня 2022, 07:25
Почему недружественной компании УСТЭК мы вообще платим? Она к РФ не имеет никакого отношения. 100 процентов иностранная компания.
Гость
23 июня 2022, 06:20
Всё делает, чтобы население вышло с плакатами. Пятая колонна рулит. В остальных регионах инфляции нет? Что-то хиленькая провокация.
Гость
23 июня 2022, 06:00
Слушайте, уже достал. В шею гнать, развалит город.
Гость
23 июня 2022, 05:56
А где у нас слуги народа? Разом все оглохли и ослепли? Не видят, что творит этот пан?
Гость
22 июня 2022, 23:07
Когда наконец в Тюмени появится нормальный хозяйственный губернатор. Который для а не против народа. Кто нибудь знает что нынешний губернатора зделал ДЛЯ Тюменцев?
Гость
22 июня 2022, 22:41
Они своё не упустят,им всем плевать на нас простых смертных.
Гость
22 июня 2022, 22:32
Коммуналка повышается из-за инфляции а вся инфляция у нас из-за естественных монополий, таких как коммуналка.
275467304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 22:29
Плохо - воровство в ЖКХ, в капитальных ремонтах и строительствах коммунальных обьектов города и сетей жизнеобеспечения перекладывать на людей. Совести у правительства Тюмени нет принимая такие решения. Наверно Тюмень полигон для исследования по терпению у народа?
266193984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 22:07
Интересно, кого пытается обмануть губернатор Тюменской области господин Моор?! Федеральные СМИ сообщают, что с 1 июля 2022г тарифы на ЖКХ вырастут максимум на 6,5 процентов и приводится таблица по областям, где в строке Тюменской области указано повышение на 3,4%, поэтому нужно "бить во все колокола" и писать жалобы во все федеральные инстанции, в том числе президенту России!
Гость
22 июня 2022, 22:06
Пустили лису в курятник
Гость
22 июня 2022, 21:42
При том ещё так важно Ну стоит обратиться с пониманием А 20 лет мы с пониманием платили где эти деньги Где всё это не важно сколько вы на этом посту хотя бы отвечаете за то что происходит сейчас либо уходите с этого поста
Гость
22 июня 2022, 21:41
Уважаемый губернатор А где деньги которые мы отправляли столько времени до этого или они уже разворованы И теперь мы просто платим ещё больше вы хотя бы не позорьтесь такими словами
Гость
22 июня 2022, 20:54
Самый худший губернатор Тюменской области! Позор Муру, простите Мору!
Гость
22 июня 2022, 20:12
Губер ! Магистральные сети на совести ГОРОДА ! Чего ты, нам тут вкуриваешь !!
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2022, 20:11
Расписывайте все траты этой мафии жкх! На что каждая копейка уходит и чем обоснована цена!!
Гость
22 июня 2022, 20:02
Надо выходить на Главного !!
Гость
22 июня 2022, 19:59
Откуда у него такой процент ?!
266193984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2022, 21:33
Помочь владельцам УСТЭК и Водоканала набить карманы, они видимо, под санкции попали!
Гость
22 июня 2022, 19:14
Пенсионеры, особенно зимой ,платят за услуги жкх половину пенсии.
Гость
22 июня 2022, 19:12
Губер совсем охренел, какая инфляция, сначала наведите порядок в системе ЖКХ, платим за то, что получаем в отвратительно виде, вода отвратительная, мусор не убирается, а если убирают, то оставляют мусор у баков, траву не косят с газонов, дороги стали плохие.
Гость